Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос верхним

    Вы, как верхний, как бы отнеслись к желанию нижней завести своего, личного нижнего? или нижнюю... мало ли, вдруг в ней свитч проснулся :)

    Вы, как верхняя, как бы отнеслись к желанию нижнего завести свою, личную нижнюю? или нижнего... мало ли, вдруг в нем свитч проснулся :)

    ничего личного, просто интерес))

    Ответы хотелось бы видеть развёрнутые
    27
    Верхний, разрешил бы
    25.93%
    7
    Верхний, разрешил бы, но только - девушку
    37.04%
    10
    Верхний, не разрешил бы
    7.41%
    2
    Верхняя, разрешила бы
    7.41%
    2
    Верхняя, разрешила бы, но только - нижнего
    0.00%
    0
    Верхняя, не разрешила бы
    22.22%
    6

  • #2
    Ответ: Вопрос верхним

    Вассал моего вассала, не мой воссал. (ц) (Слуга моего слуги не мой слуга)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос верхним

      Не развернуто, но по собственным наблюдениям вижу, что если нижний долго с Верхним вбирает частично черты своего Верхнего... в том числе и собственно саму "Верхнесть" (ну или набор черт которые обуславливают Верхнесть). Поэтому нижний для долго практикующего нижнего я считаю - это только вопрос времени....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос верхним

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Не развернуто, но по собственным наблюдениям вижу, что если нижний долго с Верхним вбирает частично черты своего Верхнего... в том числе и собственно саму "Верхнесть" (ну или набор черт которые обуславливают Верхнесть). Поэтому нижний для долго практикующего нижнего я считаю - это только вопрос времени....
        Не знаю насчёт "вбирания верхнести", но вот копирование стереотипов поведения уж точно происходит, и переносятся потом эти стереотипы на окружающих низа, что зачастую низу и во благо (лидирующая позиция вместо подчиняемой).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос верхним

          Лично Я была бы не в восторге. Не думаю, что это пошло бы на пользу Н/нашим отношениям.
          Лучше занять такого скучающего нижнего общественно полезным трудом. :) В пользу Верхнего.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос верхним

            Ну, на условии некоторого контроля с моей стороны, я была бы согласна.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос верхним

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Не развернуто, но по собственным наблюдениям вижу, что если нижний долго с Верхним вбирает частично черты своего Верхнего... в том числе и собственно саму "Верхнесть" (ну или набор черт которые обуславливают Верхнесть). Поэтому нижний для долго практикующего нижнего я считаю - это только вопрос времени....
              Ага. Вот и я того же мнения. Этот процесс хорошо по домашним животным наблюдать

              Итого:
              - или надо все время повышать уровень своей собственной "Верхности" (что может привести к поломке одного или обеих учасников);
              - или постепенно качественно менять отношения.

              Это, конечно, для случая серьезных отношений ти ЛС. А ежели чисто для поигратся - то то все от условий игры, однако, зависит.

              Кстати. О вассалах. Вроде в оригинале вассал моего вассала был моим вассалом. А вот нужен ли мне такой, потенциально неограниченно возрастающий, гарем - то еще вопрос :))))))

              Хотя..... По ходу, именно так и создаются религиозные секты..... Так что окститесь пока не позно!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос верхним

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Не развернуто, но по собственным наблюдениям вижу, что если нижний долго с Верхним вбирает частично черты своего Верхнего... в том числе и собственно саму "Верхнесть" (ну или набор черт которые обуславливают Верхнесть). Поэтому нижний для долго практикующего нижнего я считаю - это только вопрос времени....
                Согласна совершенно, кроме последней фразы. Думаю, если меняется структура взаимоотношений в паре вослед новым реалиям, потребность в нижнем нижнего может никогда и не возникнуть.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос верхним

                  Сообщение от mikelangelo
                  Кстати. О вассалах. Вроде в оригинале вассал моего вассала был моим вассалом. А вот нужен ли мне такой, потенциально неограниченно возрастающий, гарем - то еще вопрос :))))))

                  Хотя..... По ходу, именно так и создаются религиозные секты..... Так что окститесь пока не позно!
                  Вассал моего вассала - НЕ мой вассал. Тобто ты можешь приказать напрямую, но он (вассал вассала) имеет право и не исполнить. Но если то же самое прикажет его командин, твой вассал - не имеет.

                  Сетевой маркетинг забыли)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос верхним

                    А результаты опроса подтвердили старую истину- женщины бОльшие собственницы..в любой роли :D

                    Сообщение от Рысь
                    Вассал моего вассала - НЕ мой вассал. Тобто ты можешь приказать напрямую, но он (вассал вассала) имеет право и не исполнить. Но если то же самое прикажет его командин, твой вассал - не имеет.
                    Сетевой маркетинг забыли)))
                    Уважамая...подчиненный обязан доложить о поступившем приказе от вышестоящего начальника непосредственному, но не исполнить не имеет права.
                    Заморочки сетевого маркетинга меня не интересуют, а вот Уставы еще помню :D

                    Сообщение от mikelangelo
                    нужен ли мне такой, потенциально неограниченно возрастающий, гарем - то еще вопрос :)
                    Вот это вернее. Посему - пусть преимущественно сама ее "доминячит"

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос верхним

                      Сообщение от Марк
                      Уважамая...подчиненный обязан доложить о поступившем приказе от вышестоящего начальника непосредственному, но не исполнить не имеет права.
                      Заморочки сетевого маркетинга меня не интересуют, а вот Уставы еще помню :D
                      Вы не путайте армию нынешнюю и средневековую)) Когда я говорила о вассалах - имела в виду именно те реалии

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос верхним

                        Сообщение от Рысь
                        Вы не путайте армию нынешнюю и средневековую)) Когда я говорила о вассалах - имела в виду именно те реалии
                        Вы вообще по моему о сетевом маркетинге говорили :)
                        Во первых, субординация- она везде субординация, во вторых - мы вообще тут по моему не о истории средних веков..а совсем о другом

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос верхним

                          Сообщение от Марк
                          А результаты опроса подтвердили старую истину- женщины бОльшие собственницы..в любой роли :D
                          ну как вы понимаете, я не могла на это не ответить)))

                          результат подтверждает только то, что женщины все же более брезгливы и чистоплотны, и имея одного партнера не хотят думать о чистоте и безопасности всех его остальных партнеров, проще чтобы их не было... а второе что очень четко видно (особенно по пункту "да только девушку"), всегда остается вероятность и надежда потрахать нижнюю своей нижней... имхо... в данном рассуждение использовались только вымышленые персонажи и все совпадения случайны....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос верхним

                            Сообщение от Марк
                            Во первых, субординация- она везде субординация, во вторых - мы вообще тут по моему не о истории средних веков..а совсем о другом
                            очень точно сказано, субординация, она дествительно везде субординация... но вот только везде разная...

                            а цитата о вассалах обычно с класса седьмого твердо вдалбливается в головы школьников, и не меняет своего смысла никогда... навсегда оставаясь цитатой...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос верхним

                              Сообщение от Черная Хельга
                              результат подтверждает только то, что женщины все же более брезгливы и чистоплотны, и имея одного партнера не хотят думать о чистоте и безопасности всех его остальных партнеров, проще чтобы их не было... а второе что очень четко видно (особенно по пункту "да только девушку"), всегда остается вероятность и надежда потрахать нижнюю своей нижней... имхо... в данном рассуждение использовались только вымышленые персонажи и все совпадения случайны....
                              Что вам все о потрахаться??? тут народ о теме говорит понимаете ли... :D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X