Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто я?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто я?

    Добрый день всем. Пишу, потому что хотелось бы разобраться в себе...
    Меня возбуждает порка, хотя в детстве пробовать не доводилось, т.к. любые попытки подобного "воспитания" встречал тяжелыми предметами, а в более зрелом возрасте на предъяву заняться моим воспитанием при помощи ремня я прямо сказал - убью... Порку воспринимаю приемлемой только в качестве игры.
    Недавно для ощущений начал пороть себя сам...вот и пойди пойми, с одной стороны готов убить любого, кто поднимет на меня руку, да и не только на меня-порку детей как наказание не приемлю впринципе...- в лучшем случае полезу в драку, заступившись за ребенка, в худшем дошло до того что став свидетелем данного воспитательного процеса с одним из дальних знакомых-10 дочку "воспитывал"- в результате в голову знакомого смотрело дуло револьвера...это потом мне удалось взять себя в руки, но для "знакомого" это был шок, да и я не ожидал от себя такой реакции...Но откуда тогда желание быть как выпоротым самому, так и выпороть кого нибудь...(Опять же в игровом варианте) идеальный вариант попробовать с ребенком, но я ведь знаю, что в реальности в 99,9% у меня и мысли подобной не возникнет...Тогда что же это, плод воображения или...
    В общем, пишите, кто сталкивался с подобным...

  • #2
    Ответ: Кто я?

    - порку детей как наказание не приемлю впринципе...
    - 10 дочку "воспитывал"- в результате в голову знакомого смотрело дуло револьвера...
    - идеальный вариант попробовать с ребенком, но я ведь знаю, что в реальности в 99,9% у меня и мысли подобной не возникнет...
    - В общем, пишите, кто сталкивался с подобным...

    В общем, для начала нужно посетить психиатра.
    Я совершенно серьезно.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кто я?

      Сообщение от Nuarski

      В общем, для начала нужно посетить психиатра.
      Я совершенно серьезно.
      Напрасные старания -Mr_x не пойдет к психиатру...Тот же не станет его пороть, голову только полечить предложит...А Mr_x считает себя нормальным...только с годами всё больше недоумевает, почему все, кому он предлагает себя выпороть, пороть не хотят (хотя доподлинно известно, что порят...и еще как), а всё на наганы за поясом поглядывают и отползти норовят...Вот где незадача!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кто я?

        Сообщение от Mr_x
        Добрый день всем. Пишу, потому что хотелось бы разобраться в себе...
        Меня возбуждает порка, хотя в детстве пробовать не доводилось, т.к. любые попытки подобного "воспитания" встречал тяжелыми предметами, а в более зрелом возрасте на предъяву заняться моим воспитанием при помощи ремня я прямо сказал - убью... Порку воспринимаю приемлемой только в качестве игры.
        Недавно для ощущений начал пороть себя сам...вот и пойди пойми, с одной стороны готов убить любого, кто поднимет на меня руку, да и не только на меня-порку детей как наказание не приемлю впринципе...- в лучшем случае полезу в драку, заступившись за ребенка, в худшем дошло до того что став свидетелем данного воспитательного процеса с одним из дальних знакомых-10 дочку "воспитывал"- в результате в голову знакомого смотрело дуло револьвера...
        У меня, как и у Вас фантазии о порке. Но, ничего подобного за собой никогда не замечал….

        А с револьверами заканчивайте, уважаемый.) А то мало ли. Вдруг кто-то захочет Вас выпороть и немного переиграет (я вполне серьёзно). Получиться не совсем игра и.. . тра-та-та-та-та …. Шучу. Но, в руках держать себя всё-таки нужно.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кто я?

          В первую очередь Вам нужен хороший бондажист и крепкие верёвки, а потом уже - порка... в хорошо зафиксированном состоянии :)

          Либо же порющий - большой экстремал...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кто я?

            На некоторые вещи нужно смотреть проще. Упрямство и строптивость плохой советчик.
            Могу посоветовать смириться и попробовать наконец принять порку. Ведь это именно вам хочется испытать эти и именно эти (!) ощущения... жизнь проходит...неудовлетворенность остается.
            А огнестрельное оружие... очень опасная игрушка, всего одно движение пальца может отнять жизнь. А что такое жизнь по сравнению с поркой?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Кто я?

              Приезжай, разберёмся.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Кто я?

                Для начала, нужно признаться самому себе, что это нормально, убрать из головы это отрицание, уж больно плотно оно "засело", не проэцировать его на других, и принять себя такого, какой есть.
                Второй шаг, все таки, решиться и попробовать.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Кто я?

                  Сообщение от Mr_x
                  Добрый день всем. Пишу, потому что хотелось бы разобраться в себе...
                  Меня возбуждает порка, хотя в детстве пробовать не доводилось, т.к. любые попытки подобного "воспитания" встречал тяжелыми предметами, а в более зрелом возрасте на предъяву заняться моим воспитанием при помощи ремня я прямо сказал - убью... Порку воспринимаю приемлемой только в качестве игры.
                  Недавно для ощущений начал пороть себя сам...вот и пойди пойми, с одной стороны готов убить любого, кто поднимет на меня руку, да и не только на меня-порку детей как наказание не приемлю впринципе.....
                  По моему мнению, вы связываете порку исключительно с воспитательным процессом. Вы воспринимаете ее как болезненное наказание, а наказание для вас весьма неприятное явление, возможно страх. Попробуйте связать ее с предварительной лаской. Процедурой закаливания. Чем то, что приносит вам наслаждение, тогда негативный аспект сойдет на нет. Я так думаю.

                  И еще. Из ваших слов следует, что для вас ударить человека возможно при сильных негативных эмоциях. Это нормально. Но ведь на тренировках спортсмены лупят друг друга без излишней ненависти. Попробуйте ударный инструмент связывать не с ломанием стереотипов поведения партнера или своих, не с разрушением - а с средством общения. Сможете ли вы научиться разговаривать и выговаривать комплименты ремнем или плетью? Судя по тому, что людей, которым нравится порка, есть достаточно - это вполне возможно.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X