Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По мотивам объявлений о знакомстве)))

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По мотивам объявлений о знакомстве)))

    Интересно, о чем думают люди, составляя свои объявления?)))))))
    Решила открыть темку по мотивам тех тематичных объявлений, которые недавно зашла почитать на один из ресурсов. Итак, приступим.

    Псевдоним: .......... Пол (Группа): Женщина
    Роль: Подчинение Проживает в:..........
    Коротко о себе: Рост 178 вес 66 ищу неутамимого еб.....ря
    Коротко о своём идеале: Бальшой член
    Испугалась. Взволновалась. Таки да...

    Коротко о себе: Рост 170 , вес 55 кг , глаза карие , волосы милированные .18 лет
    Коротко о своём идеале: главное чтоб не урод
    Мда...эт канеш самое главное, чтобы не урод-та....*кивнула*....

    Коротко о себе: 175-60-30 ( нижняя)
    Коротко о своём идеале: Ищу садиста - трахаля, с местом для встречь не моложе 35лет
    Это, видимо, сиамский близнец той, которая ищет большой член из первого объявления, как я понимаю:D

    Коротко о себе: Дорогие мужчины! ростом ниже 185 см не пишите. Сколько не пробовала - не получается)))
    Да что ж такое-то, что ж такое творится с Верхними ниже 185 см, незадача какая-то, пороблено им, штоле?)))

    А вот, замечательное объявление, рекомендую)))))

    Коротко о себе: Милая, сексуальная. В теме больше года, но опыт насыщенный. Позиционирование - БД-свитч, См-садо. Могу учить новичков, в т.ч.Доминантов. Размеры: 92-68-98, грудь 1. Интелект высокий.
    Коротко о своём идеале: Отдамся в рабство человеку, который поможет погасить (хоть частично) долги (просроченные кредиты).
    Особенно интересен момент с указанием размера бюста и рядышком блестящая приписка по поводу интеллекта. Видимо про интеллект здесь в контексте "бюстозаменителя"))))) И, кстати, да...идея про долги и кредиты тож хороша, будете знать теперь, че делать, если не успеваете заплатить кредит в банке)))))


    Коротко о себе: Потерялась сабочка-маза: чувственная, умная, местами дерзкая...
    Срочно хочу знать, какими местами сабочка дерзкая!)))


    Коротко о себе: Я нежная какточка :)
    * сидит в раздумьях*....слышала о сабочках, слышала о мазочках...о какточках пока не слышала, наверна проста ишшо не в курсе всех тематишных определений нижних.

    Коротко о своём идеале: Настоящий Топ этой жизни. Прежде всего псих.доминант.
    No comments :D


    Коротко о своём идеале: Верхний из ......... , параметры :
    * возраст - 30-45 лет
    * рост - от 178 см и выше
    * вес - от 75-80 кг (не худой)
    * размер члена от 16 см
    * чистоплотный
    * не садист
    я так понимаю, что если размер меньше 16-эт уже не Верхний, да?)))))

    Коротко о себе: Очень соскучилась по господину. От прошлого сбежала...

    :D:D:D


    Интересы в: Флагелляция (порка) ,
    Готов к отношениям: сеансовые ,
    Партнёром может стать: Мужчина ,
    Коротко о себе: ищу господина для порки
    Коротко о своём идеале: любит порку
    Гкхм....судя по всему, пороть будут именно Господина:D

    Коротко о своём идеале: Хотелось бы быть рядом с мужчиной спортивного телосложения с тенденцией к циклотимии. Образование высшее, желательно техническое.
    Представляю Верхних, безудержно гуглящих "циклотимию", чтобы понять шо цэ таке и есть ли оное в наличии. :D

    Вот, собсна, на сегодня и все, дорогие форумчане))))))))))))

  • #2
    Ответ: По мотивам объявлений о знакомстве)))

    если у аспадина член меньше 16 см он аспадинствует погашая кредиты))) что ж тут непонятного?) все довольны))

    Комментарий

    Обработка...
    X