Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

    мне тут столько ужастей понарассказывали... а потом я еще столько ужастей поначиталась...
    и вот опять же, имея дурную привычку, задумалась: а наколько вообще верхнего, не умеющего признать свои ошибки можно назвать верхним?
    мы все люди, мы все ошибаемся, иногда ошибки как ни печально стоят нам жизни, иногда до этого не доходит и больницей все ограничивается... НО! когда необразованный(ая) верхний(яя) занимается вовсе не безобидной практикой, безусловно возомним себя царем и б-гом, почитав чего-то где-то, допускают ошибки, фатальные ошибки! неужели важнее вера в свою непоколебимую правоту, нежели простое человеческое умение слушать уместные советы? разви учится не одна из черт человека? или верхние уже априори б-ги что учиться им нечему?
    озадачена....

  • #2
    Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

    переборчивее нужно быть.. а результат положительный зависит не только от верхнего но и от умения нижнего... всюду взаимодействуют две стороны)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

      Простите, а кто такие "б-гом...б-ги"? Если то что я подумал, то Бог пишется с большой буквы и не сокращается никогда. Тем более таким странным способом - заменив одну букву на одну черточку.
      Примите сказанное, как дружескую помощь. Другому бы не написал, но у вас всегда чувствуется хороший уровень.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

        Сообщение от Ласка плетью
        Простите, а кто такие "б-гом...б-ги"? Если то что я подумал, то Бог пишется с большой буквы и не сокращается никогда. Тем более таким странным способом - заменив одну букву на одну черточку.
        Примите сказанное, как дружескую помощь. Другому бы не написал, но у вас всегда чувствуется хороший уровень.
        это вполне общепринятое (в некоторых не очень узких кругах) сокращение. Нет тут ничего необычного.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

          Сообщение от Ingwar
          это вполне общепринятое (в некоторых не очень узких кругах) сокращение. Нет тут ничего необычного.
          Не согласна,что "это вполне общепринято". Бог есть Бог! Верхний есть Верхний!(даже,если не твой) это я к тому,что писать надо было бы с "большой" буквы:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

            Сообщение от irma
            Не согласна,что "это вполне общепринято". Бог есть Бог! Верхний есть Верхний!(даже,если не твой) это я к тому,что писать надо было бы с "большой" буквы:)
            ну? я то про сокращение написал? товарища вот удивило сокращение с чёрточкой.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

              Сообщение от irma
              Не согласна,что "это вполне общепринято". Бог есть Бог! Верхний есть Верхний!(даже,если не твой) это я к тому,что писать надо было бы с "большой" буквы:)
              а я почти никогда не пишу с большой буквы.
              а рассказывать о том, почему я именно это слово пишу именно так я уже устала. но это не сокращение, а вот такая особенная форма написания.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                Сообщение от Черная Хельга
                а я почти никогда не пишу с большой буквы.
                а рассказывать о том, почему я именно это слово пишу именно так я уже устала. но это не сокращение, а вот такая особенная форма написания.
                С Богом шутите!? Ну-ну!:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                  и
                  Последний раз редактировалось kv_kostik; 04-08-2009, 03:17 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                    [font=Verdana]
                    Сообщение от Черная Хельга
                    мне тут столько ужастей понарассказывали... а потом я еще столько ужастей поначиталась... ....
                    [/font]


                    [font=Verdana]....угу, а в киношках, какие кошмары насмотреться можно ....Но [font=Times New Roman][/font]


                    [/font]
                    [font=Verdana]1. неплохо уметь отличать реальность от виртуального вымысла[/font]

                    [font=Verdana]2. оценивать адекватность Верхнего (как и нижнего) надо ещё до Action[/font]

                    [font=Verdana]3. Для полноценного Action Мастеру необходима вера в свою непоколебимую правоту, Вы забываете что власть передана в его руки и он Домен, Топ, Хозяин, Господин и возможно даже Верховный Бог[/font]

                    [font=Verdana]4. "уместные советы?" из уст нижнего в процессе Action недопустимы (какой-то нонсенс) существует такое понятие как стоп слово. Их два и это более чем достаточно.[/font]

                    [font=Verdana]5. Мои нижние учат меня и по сей день ...Но... вы видели, когда нибудь собаку, которая бежит перед своим Хозяином и заискивающе преданными глазами зовёт его за собой? Action всегда детище двоих нижнему дан язык эмоций, язык тела, пусть спровоцырует Мастера сделать то о чём он мечтает.[/font][font=Verdana][/font]

                    [font=Verdana]6. озадачены??? [/font][font=Verdana] тогда отделите бытовое насилие от сексуального даже в том случае, когда раскатчику кажется что это насилие имело отношение к БДСМ[/font]

                    [font=Verdana]ИМХО[/font][font=Verdana][/font]

                    [font=Verdana]7. [/font][font='Arial Narrow']пишите вы действительно складно Но... почему-то каждый ваш постик вызывает у меня желание возразить... наверно просто не умею, думать совершенно абстрактно, и сужу о БДСМ скорее из собственного опыта, чем из рассказов о кто-то где-то кого-то... красивых возбуждающих и полных творческих преувеличений[/font][font=Verdana][/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                      Есть древняя истина - чем больше я учусь, тем больше осознаю, как мало я знаю...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                        Вот уж действительно балаган развели. Человек четко и ясно спросил
                        неужели важнее вера в свою непоколебимую правоту, нежели простое человеческое умение слушать уместные советы? разви учится не одна из черт человека? или верхние уже априори б-ги что учиться им нечему?
                        И так тяжело ответить? О себе скажу, все мы люди, все мы человеки. Ошибки совершаю и признаю. Фатальных ошибок наверное еще не совершил, потому как семь раз отмерю, прежде чем отрежу. Верхние уж никак не б-ги, а обычные люди (Для некоторых скажу, я атеист и мне все-равно как пишется обозначение Яхве или же Саваофа) которые могут совершать ошибки. Но вот если эти ошибки из-за самодурства, то тогда тут уже УК Украины попахивает. Но если это либо случайные, либо непреднамереные... Думаю тогда Верхний признает их и постарается впредь не допустить их...
                        DIXI

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                          zl_liss, браво!
                          Поддерживаю.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                            Сообщение от zl_liss
                            Вот уж действительно балаган развели. Человек четко и ясно спросил И так тяжело ответить? О себе скажу, все мы люди, все мы человеки. Ошибки совершаю и признаю. Фатальных ошибок наверное еще не совершил, потому как семь раз отмерю, прежде чем отрежу. Верхние уж никак не б-ги, а обычные люди (Для некоторых скажу, я атеист и мне все-равно как пишется обозначение Яхве или же Саваофа) которые могут совершать ошибки. Но вот если эти ошибки из-за самодурства, то тогда тут уже УК Украины попахивает. Но если это либо случайные, либо непреднамереные... Думаю тогда Верхний признает их и постарается впредь не допустить их...
                            DIXI
                            1) Вы,господин zl_liss,дурно воспитаны,если называете "балаганом" дружеские замечания в адрес "грамотности" написанного Черной Хельгой!2)Если Вам приятно,что Вас,как Верхнего,называют "верхним",ну,что же...3)"Атеист" Вы до определенного момента,пока Вас не "щелкнут" по Вашему носику!Будьте здоровы!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: а умеют ли верхние признавать свои ошибки?

                              По теме топика:
                              Хельга, поверьте, среди верхних большая часть как раз очень внимательна к безопасности и чувствам нижнего, ведь отдача от нижнего, источник удовольствия для верхних. Но, есть конечно и исключения.
                              То, о чем Вы говорите, это скорее проблема нижних. Многие недостаточно внимательно подходят к вопросу поиска партнера. Среди нижних достаточно много таких, кто не готов сказать нет верхнему. Многие из нижний не готовы сказать "нет это опасно" "нет я этого не хочу" и.т.п. Есть и такие, кто просто не задумывается об опасности практик, предпочитая перекладывать все это на плечи верхнего. Так же сталкивалась с тем, что нижние, пострадав от неадекватности верхнего, боятся в открытую заявить об этом.
                              Да, и признавать свои ошибки верхние тоже умеют, хотя это и трудно. Но, наших верхних трудностями не испугаешь :)

                              И пару слов о сокращении и об атеистах которым все равно как писать:
                              конечно, каждый человек имеет право писать что угодно и как угодно. Другое дело, что атеисты могли бы и задуматься, о том, что подобное написание может быть не приятно верующим, может обидеть их. Может атеистам стоит задуматься об этом, взаимоуважение и человечность ведь никто не отменял, вне зависимости от наличия веры.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X