Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хирургические иглы для игр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Хирургические иглы для игр

    цвета:
    зеленые, синие, белые.
    размеры от мелких-мелких (ноготь на мизинце) и до 48 мм, больше не встречала (пока наверное, да и желания не было искать больше чем есть)
    колоть теми что на 48 совершенно неудобно. безумно толстые. но можно попробовать конечно и не конусные, а заточенные под несколько граней (http://www.likar.kiev.ua/old/rus/mater/all/30.htm)
    покупалось в обычной аптеке. совершенно легко и просто. на пр-те Науки.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Хирургические иглы для игр

      Сообщение от Амелия
      NECROFAGUS............:D:D Вы - маньяк :D:D
      с юбилеем!
      чего это я маньяк?( я писывал и более 400 сообщений) вот например в блогах - 28384))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Хирургические иглы для игр

        Сообщение от lenusik
        цвета:
        зеленые, синие, белые.
        размеры от мелких-мелких (ноготь на мизинце) и до 48 мм, больше не встречала (пока наверное, да и желания не было искать больше чем есть)
        я как-то вывернул на себя целый бокс.. потом долго собирать пришлось... на следующий день ещё на работе из спинжака вытащил 3 штуки) коллеги решили, что это хтось на меня колдует(

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Хирургические иглы для игр

          В Днепропетровске - проспект Кирова, остановка медтехника :)
          Кстати рекомендую иглу для прокалывания не большого диаметра, ни большой возни с ней да и навыка особого не надо, шовный материал - наверное лучше всего шелк по темже причинам

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Хирургические иглы для игр

            Сообщение от NECROFAGUS
            был бы человек. а что зашить всегда найдётся)

            почему мрачно? можно выбрать весёленькие цвета и узорчик)
            ну не в цветах же дело, и не в узорах, а самой сути действа)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Хирургические иглы для игр

              Сообщение от Drahma
              В Днепропетровске - проспект Кирова, остановка медтехника :)
              Кстати рекомендую иглу для прокалывания не большого диаметра, ни большой возни с ней да и навыка особого не надо, шовный материал - наверное лучше всего шелк по темже причинам
              ну вот прям даже и незнаю что вам ответить.
              мне например вообще никак маленькие иглы не понравились, ну вот совсем, то есть абсолютно. Может потому что первый экшен был именно 40-кой. незнаю.
              а вот еще что, мелкие мне почему-то напоминают кошкины когти. такие же маленькие и кругленькие. брр

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Хирургические иглы для игр

                Сообщение от lenusik
                ну вот прям даже и незнаю что вам ответить.
                мне например вообще никак маленькие иглы не понравились, ну вот совсем, то есть абсолютно. Может потому что первый экшен был именно 40-кой. незнаю.
                а вот еще что, мелкие мне почему-то напоминают кошкины когти. такие же маленькие и кругленькие. брр
                На мой взгляд все таки необходимо приобрести хоть какой то опыт в начале занятий штопкой, все таки человек от носков сильно отличается. По этому начить надо с самого простого

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Хирургические иглы для игр

                  Сообщение от Drahma
                  На мой взгляд все таки необходимо приобрести хоть какой то опыт . По этому начить надо с самого простого
                  И что есть это самое простое? можно тут поподробней пожалуйста

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Хирургические иглы для игр

                    Сообщение от lenusik
                    цвета:

                    колоть теми что на 48 совершенно неудобно. безумно толстые. но можно попробовать конечно и не конусные, а заточенные под несколько граней
                    вот эти конусные - это и есть режущие иглы? я правильно поняла?
                    И это Ваше замечание касается только толстых игл?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Хирургические иглы для игр

                      Сообщение от ЛИЯ
                      вот эти конусные - это и есть режущие иглы? я правильно поняла?
                      И это Ваше замечание касается только толстых игл?
                      режущие там по ссылке тоже есть. грани заточены по-тому и режут.
                      ну, позвольте, где же замечание. это просто мое ИМХО. но так-да. только толстых.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Хирургические иглы для игр

                        Сообщение от ЛИЯ
                        И что есть это самое простое? можно тут поподробней пожалуйста
                        Если вы никогда не держали медецинскую иглу в руках то я бы не рекомендовал режущие иглы брать, они не зря называются режущими. Берете обычную прокалывающую иглу, не большого диаметра(подбираете ту которую удобнее) и вперед. Основное правило не бояться захватить побольше тканей при проколе, если проколите только кожу есть шансы, что при дальнейшем воздействии нитка просто порвет кожу.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Хирургические иглы для игр

                          [font=Tahoma]lenusik, ЭсТэТка и[/font][font=Tahoma] Drahma[/font] , спасибо вам большое за дельные советы! Вы пролили свет на эту неизведанную область.
                          И отдельная благодарность
                          [font=Tahoma]bagirochka[/font], что помогла найти эти иглы!


                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Хирургические иглы для игр

                            Замечательная темка.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Хирургические иглы для игр

                              Сообщение от Tarov Посмотреть сообщение
                              Замечательная темка.
                              Ага!Только я так и не понял, под какие иголки мне свою тушку способнее подставлять...

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Хирургические иглы для игр

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Ага!Только я так и не понял, под какие иголки мне свою тушку способнее подставлять...
                                Здесь, как говориться, дело вкуса:) Попробуйте по одной каждую, и легко определитесь:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X