Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    - Ты меня любишь?
    - Да.
    - А я не толстая?
    - Нет.
    - А ты правда меня любишь?
    - Ну, сказал же.
    - Что сказал?
    - Что да.
    - Что я толстая??? Ну, спасибо тебе!..
    :D Смешно.
    Когда читаешь такое, начинаешь жалеть, что тоже женщина (в её вопросах-ответах вообще логики не наблюдается : логика или есть, или нет, но никак её отсутствие нельзя назвать "женской логикой" - не все же женщины такие ).

    Комментарий


    • #77
      Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      - Ты меня любишь?
      - Да.
      - А я не толстая?
      - Нет.
      - А ты правда меня любишь?
      - Ну, сказал же.
      - Что сказал?
      - Что да.
      - Что я толстая??? Ну, спасибо тебе!..
      :D.....ты ооочень симпотишный ...-гадёныш)))))но в чём то ты прав)))0

      Комментарий


      • #78
        Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

        Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
        нет это вы не услышали!
        просто знать,что это не твой человек и поддержиавать отношения ожидая когда же подвернётся "твой" подло!
        портить жизнь и себе и другим!
        А кто сказал,что когда человек "твой" -не бывает расставаний? Дальнейшая дискуссия в стиле "вы не так меня понимаете",думаю,бесполезна.

        Комментарий


        • #79
          Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

          Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
          А кто сказал,что когда человек "твой" -не бывает расставаний? Дальнейшая дискуссия в стиле "вы не так меня понимаете",думаю,бесполезна.
          Леля, думаю, не только я заметила, что "дискуссия бесполезна" по любому из озвученных вопросов
          Ничего личного...... НО!! - такая (Ваша) позиция:

          "А какой смысл?"....в дискусии.... в самопожертвовании....в удовольствии..

          я, в свое время, ответила себе на этот вопрос
          - смысл жизни - в процессе!!!
          (каламбур?)
          но сама жизнь это процесс

          поэтому...... - мне очень хотелось бы, чтобы к этому примитивному выводу Вы тоже пришли
          в прочем, как и все люди (вот такая я мечтательница)

          конечно же, удовольствие только в том - что для Вас является КАЙФОМ :)

          п.с. предлагаю, для баланса, озвучить, что для Вас кайф ))))
          Последний раз редактировалось Амелия; 06-14-2009, 12:38 AM.

          Комментарий


          • #80
            Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
            Из опыта.....вы сталкивались с тем, что верхние просто не спрашивая согласия делают свои зарубки????А я видела такое....такая метка есть и на моей девочке.....и я далеко не в восторге....и это было сделанно спонтанно но и специально, и саба не смогла среагировать.........разобрались потом между собой...и эта прискорбная метка осталась только шрамом...только шрамом навсегда.........
            бабетта, Вы правы, придурков на нашем веку, хватает.....
            но все-таки...драматизируете немного.....))))) -
            "навсегда" - звучит круто, но лазерная шлифовка все лёгонько исправит :)

            Комментарий


            • #81
              Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

              Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
              Леля, думаю, не только я заметила, что "дискуссия бесполезна" по любому из озвученных вопросов
              Ничего личного...... НО!! - такая (Ваша) позиция:

              "А какой смысл?"....в дискусии.... в самопожертвовании....в удовольствии..

              я, в свое время, ответила себе на этот вопрос
              - смысл жизни - в процессе!!!
              (каламбур?)
              но сама жизнь это процесс

              поэтому...... - мне очень хотелось бы, чтобы к этому примитивному выводу Вы тоже пришли
              в прочем, как и все люди (вот такая я мечтательница)

              конечно же, удовольствие только в том - что для Вас является КАЙФОМ :)

              п.с. предлагаю, для баланса, озвучить, что для Вас кайф ))))
              Я вам безгранично благодарна за добрые пожелания в мой адрес!
              Если вы на секундочку отвлечетесь от процесса "изгнания из меня дьявола",то заметите,что спорить я не собираюсь.Могу высказать свое мнение,что и сделала.
              Что касаемо "бесполезности дискуссии". Вот так делать -не мой стиль.Если я говорю,что знать о том,что все рано или поздно заканчивается НЕ равносильно тому,что начиная отношения ты уже подыскиваешь себе запасной аэродром,то наверняка я так думаю.Я попыталась это объяснить. Мы друг друга таки не поняли.Поелику тема сия несколько выходит за рамки темы форума,то продолжать подобную дискуссию -скатиться в обсуждение личностного мировосприятия.А раз тут всем все известно,а кто-то даже пришел к некоторым примитивным выводам,то пардоньте.Никого в "веру свою" не обращаю.
              Далее. Покажите мне пальцем,где и каким образом я сказала нечто,вроде "все должны получать удовольствие только в том формате,как Я его понимаю".Еще раз повторюсь.Каждый сходит с ума по-своему. А вот иметь собственное мнение,относительно способов я могу,не правда ли?:)
              И на высокодуховные призывы любить,не думая,могу реагировать так,как мне хочется. Ибо мыслить -одно из моих удовольствий.А уж тем более,если у меня к тому есть поводы,в виде личного опыта.
              Как ни странно вам будет прочесть,но я тоже считаю ,что удовольствие можно и нужно получать от процесса. Удивительно,не правда ли? Просто процесс должен быть осознанным.Вот и все,что мне хотелось сказать.
              Жууутко извиняюсь за многословие. Оправдать меня может только одно:я пропустила стадию.

              Комментарий


              • #82
                Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                Полагаю, что подписывать (ставить насечки, зарубки, татту и прочие "памятные знаки") можно только СВОИ вещи.
                Если "вещь" "арендованная", на одну-две-три сессии, т.е. если никто никому в верности до гроба не клялся, никаких "зарубок" и прочих художеств. Особенно если снизу о том не просили.
                Это моё строжайшее "имхо".
                Прочие могут не соглашаться.
                Лёля, поддерживаю.

                Комментарий


                • #83
                  Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                  Сообщение от NECROFAGUS Посмотреть сообщение
                  и жизнь сама тоже проходит.... и смысл жить:o?

                  ещё раз повторяю - нельзя думать о том что всё пройдёт! и тогда будет вам счастье!

                  а не как в мультике: одного беру, другого вижу, третьего примечаю...
                  А Вы разве не так поступаете? Одна,вторая,третья...или Верхним всё дозволено?:o

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.


                    Лёля
                    , я не считаю, что мы друг друга «так и не поняли»
                    Пусть каждый говорит сам за себя.

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Что касаемо "бесполезности дискуссии". Вот так делать -не мой стиль..
                    Вы сказали об этом дважды. Я решила, что это как раз похоже на стиль.

                    тема сия несколько выходит за рамки темы форума, продолжать подобную дискуссию -скатиться в обсуждение личностного мировосприятия
                    Это высказывание, так же, не первое.
                    Похоже на то, что Вы отстаиваете свое мировосприятие….. я лично на него не посягала.
                    ..и не думаю, что есть необходимость что-то отстаивать, тем более мировосприятие, в виртуальной беседе.
                    Я предпочитаю, говорить о таких вещах, в другой форме…

                    Как ни странно вам будет прочесть, но я тоже считаю ,что удовольствие можно и нужно получать от процесса. Удивительно, не правда ли?
                    Не удивительно.
                    Просто нормально.

                    Просто процесс должен быть осознанным.
                    Кто-то из участников беседы высказался вразрез этому? Я такого не наблюдала.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                      Какой интересный круг диалога получается:

                      Морк пишет – «Полагаю, что подписывать (ставить насечки, зарубки, тату и прочие "памятные знаки") можно только на СВОИ вещи.
                      Если "вещь" "арендованная", на одну-две-три сессии, т.е. если никто никому в верности до гроба не клялся, никаких "зарубок" и прочих художеств. Особенно если снизу о том не просили.»

                      Я говорила об этом же с другой стороны (в посте 32), перефразирую для понимания:
                      «Если снизу - просили, обдумав - решили, и следовательно - осуществили… то так тому и быть!» Точка!

                      Леля, на это сказала – «Офигеваю.» - просто восстанавливаю хронологию диалога, чтобы понимать кто и о чем…

                      (хотя, Леля, так и не ответила от чего она "офигела":

                      - От того, что Верхний может захотеть, с принадлежащей ему Нижней, сделать это…?
                      - Или от того, что Нижняя, может захотеть сделать это для Него..?)

                      [FONT=Verdana]кроме того, размышления о «не думающей сабе», заметте "принадлежащей своему Верху" т.е. ДСной или ЛСной, потому как я других и не говорила - можно прочесть в посте №41 ну и боком-ухом в 81 ?[/FONT]

                      И того:
                      Уважаемая Морк, скажите, мне действительно интересно… в каком из высказываний Вы поддерживаете Лелю?

                      Прошу прощения, если что-то важное упустила.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                        Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                        А Вы разве не так поступаете? Одна,вторая,третья...или Верхним всё дозволено?:o

                        мы так никогда не поступаем! у нас всегда только одна!

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                          Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
                          бабетта, Вы правы, придурков на нашем веку, хватает.....
                          но все-таки...драматизируете немного.....))))) -
                          "навсегда" - звучит круто, но лазерная шлифовка все лёгонько исправит :)
                          Если лазерная шлифовка это как ...сходить на маникюр..., то о чём мы вообще тут разговариваем? Режем, прижигаем, выжигаем и тд итп..., ничего завтра пойдёт -отшлифуеться и по новой))))

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            Если лазерная шлифовка это как ...сходить на маникюр..., то о чём мы вообще тут разговариваем? Режем, прижигаем, выжигаем и тд итп..., ничего завтра пойдёт -отшлифуется и по новой))))
                            :)

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                              Сообщение от Амелия Посмотреть сообщение
                              Уважаемая Морк, скажите, мне действительно интересно… в каком из высказываний Вы поддерживаете Лелю?

                              Прошу прощения, если что-то важное упустила.
                              Амелия, не волнуйтесь так. Сейчас всё объясню. )
                              В посте 41-45 произошёл диалог:
                              "А давайте допустим,что у кого-то не ЛС или к примеру,не взаимное
                              большое и светлое,а что-то по-скромнее?" - сказала Леля.
                              "естественно, в сессионных отношениях, относится к себе
                              таким же образом, - не уважать себя. И в сессионных отношениях,
                              я бы не захотела следов после экшена, а вдруг этот Верхний -
                              просто очередной.." - сказали вы, Амелия.
                              Т.е. чётко отграничено ЛС, при котором "можно всё", хоть даже
                              бефстроганов из раба сделать (только чисто теоретически, правда,
                              но не о том щас речь), -
                              от не-ЛС, при котором надо ходить на работу, появляться в обществе
                              и т.п. с надписью "Здесь был Вася" на всю ширину туловища. Что
                              в принципе затруднительно. Хотя легко решается с помощью, например,
                              паранджи. :)
                              Но вернёмся к истокам. В самом начале топика: "верхние приходят
                              и уходят, а следы и шрамы остаются! скажите мне пожалуйста
                              уважаемые верхние, насколько приятно вам будет прикасаться к
                              нижней с вырезанными на ее теле чужими инициалами? или шрамами
                              на груди?" - т.е. изначально вопрос касался не-ЛС.
                              Т.е. о сессионных отношениях,которые, как известно, не вечны.
                              И казалось бы, обсуждению конец.
                              Но... Цитирую NECROFAGUS:
                              "имея отношения ждать. что они закончатся и будет другой...
                              лучше уж таких отношений вообще не заводить. просто знать,
                              что это не твой человек и поддержиавать отношения ожидая
                              когда же подвернётся "твой" подло!". Именно ему Леля и ответила
                              в посте 78:"А кто сказал,что когда человек "твой" -не бывает
                              расставаний? Дальнейшая дискуссия в стиле "вы не так меня
                              понимаете",думаю,бесполезна." После чего вы, Амелия, так
                              взволновались в посте 79. Что и дало повод Леле назвать эту
                              дискуссию "изгнанием дьявола". :)
                              Перед этим вы, Амелия, апеллируете к постоянным отношениям
                              в противовес сессионным: "Пока мне "хотелось куда-то деться"
                              для меня тоже очень важна была, прежде всего, моя "шкурка"
                              и я думаю, что у всех сабиссивных женщин это проходит, когда
                              они находят *Того самого, омріяного..."
                              С этого как бы момента разговор напоминает пресловутое "меряние
                              пиписками": вот что я могу сделать для своего Верхнего, а вы
                              не можете! - что оставляет полное впечатление ДС-ности
                              (детсадовости) всего происходящего. "философия
                              любви", акты самопожертвования и проч.и проч. "если "девушке
                              хочется сделать Верхнему
                              такой подарок, как тату в его честь" - это можно просто принять
                              без поливания её змеиным ядом (или святой водой)". Разумеется.
                              Интересно только, по каким причинам девушке захотелось пожертвовать
                              собой, ведь мало кто согласится с той идеей, что шрамы украшают
                              женщину, не так ли? Не верхний ли её надоумил?
                              В итоге Я уточню, с чем я согласна. С тем, что решение "украсить"
                              своего нижнего (а особенно нижнюю) постоянными отметками
                              должно приниматься Верхним осмысленно, с учётом возможных
                              последствий для сабы. И для своей совести.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: верхние приходят и уходят, а шрамы остаются.

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                возможных последствий для сабы. И для своей совести.
                                как всегда - умница!ИМХО!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X