Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скотч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скотч

    С удивлением увидел, что немало людей используют скотч.
    Я думал, это редкий материал для бондажа и применяется в основном в "неэстетичных" случаях вроде "Надо по-быстрому связать, а ничего лучше нет".
    Я сейчас здесь увидел, что я ошибался, видимо.

    Интересно было бы услышать комментарии "пользователей" скотча.

    Что им можно сделать, а что не нужно, не сталкивались ли вы с неприятностями от его использования (прилипает, передавливает),...

  • #2
    Ответ: Скотч

    единственная неприятность - отлипает легко, особенно если заклеивать им рот(

    фото правда не новое, но в тему и мне нравицца)

    http://s60.radikal.ru/i169/0905/cb/1dbf7e4fb8bb.jpg

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Скотч

      Люблю пользоваться скотчем, как говориться -дёшево и сердито). Очень интересен в играх с членом и яичками)) А вот в бондаже, особенно в позе жабки, ручки к ножкам, не гарантирует полной фиксации, сильный мужчина может порвать, юркий- выскользнуть.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Скотч

        [QUOTE=NECROFAGUS]единственная неприятность - отлипает легко, особенно если заклеивать им рот(

        пластырь - наше все
        ты главное перцовый не бери

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Скотч

          Сообщение от бабетта
          Люблю пользоваться скотчем, как говориться -дёшево и сердито). Очень интересен в играх с членом и яичками)) А вот в бондаже, особенно в позе жабки, ручки к ножкам, не гарантирует полной фиксации, сильный мужчина может порвать, юркий- выскользнуть.
          Не очень представляю, что можно скотчем делать с членом и яичками.

          Сообщение от lenusik
          пластырь - наше все
          ты главное перцовый не бери
          Н..да, вариант)))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Скотч

            [QUOTE=Noitora]Не очень представляю, что можно скотчем делать с членом и яичками.
            ООО.....там масса вариантов...к примеру приматывание члена к ноге на сутки ....главное иметь извращённую фантазию, член и скотч))))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Скотч

              Не очень представляю, что можно скотчем делать с членом и яичками
              Да, вариант бабетты конечно интересен, но вообще тут моя фантазия что-то отказывает. :)

              не гарантирует полной фиксации
              Вот. Это вот мне кажется достаточно серьезное ограничение, которое сильно ограничивает его применение.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Скотч

                [QUOTE=lenusik]
                Сообщение от NECROFAGUS
                единственная неприятность - отлипает легко, особенно если заклеивать им рот(

                пластырь - наше все
                ты главное перцовый не бери
                оооооо а вот єто мысль! я вот думал-думал, а ты свежим глазом глянула... спасибо, респект) ушол за перцовым пластырем, и за горчичниками заодно)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Скотч

                  [QUOTE=NECROFAGUS]
                  Сообщение от lenusik
                  оооооо а вот єто мысль! я вот думал-думал, а ты свежим глазом глянула... спасибо, респект) ушол за перцовым пластырем, и за горчичниками заодно)
                  Я почему-то так и думала, что здесь будет как в анекдоте:
                  "Шторами не вытираться! - О, а это мысль :)."

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Скотч

                    Широко применяю скотч - поверх пленки при мумификации в разных вариантах. Очень эстетично. Я бы даже сказала, что скотч для меня - это особая эстетика. Коум-то не нравится звук отклеивания от катушки, поэтому не использует. У меня этот звук вызывает устойчивые тематические ассоциации))
                    Для бондажа по аналогии с веревкой - не применяю - режет при движении.
                    А еще мне, даже больше чем скотч, нравится изолента.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Скотч

                      Согласен, при мумификации, особенно прозрачной пленкой, он вполне вписывается в картину.
                      Но вот вы и одно из моих опасений подтвердили: режет.

                      А с изолентой вообще сильно, неожидал, что её тоже используют. :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ответ: Скотч

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        Люблю пользоваться скотчем, как говориться -дёшево и сердито). Очень интересен в играх с членом и яичками)) А вот в бондаже, особенно в позе жабки, ручки к ножкам, не гарантирует полной фиксации, сильный мужчина может порвать, юркий- выскользнуть.
                        Не шкодуйте скотча і все буде ок. На собі перевірено

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ответ: Скотч

                          [QUOTE=бабетта;53351]
                          Сообщение от Noitora
                          Не очень представляю, что можно скотчем делать с членом и яичками.
                          ООО.....там масса вариантов...к примеру приматывание члена к ноге на сутки ....главное иметь извращённую фантазию, член и скотч))))
                          Гм, я звісно вибачаюся, але можна ще пару варіантів вказати, бо член до ноги якось..... Ну пазалуста

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Скотч

                            [FONT=Arial Black]Касательно неэстетичности скотча - пользуйтесь непрозрачным чёрным. Очень даже эстетично. А по поводу отклеивания - не жадничайте, не жалейте скотч[/FONT]:)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ответ: Скотч

                              Сообщение от somebodi Посмотреть сообщение
                              Не шкодуйте скотча і все буде ок. На собі перевірено
                              ............если у вас член к ноге его величина не позволяет примотать...ваши проблеммы...-------ПРИМАТУЙТЕ К ПУЗУ!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X