Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проявления БДСМ в детстве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Проявления БДСМ в детстве

    Сообщение от Valekka Посмотреть сообщение
    Ванильные девушки, они совершенно непризнают этой темы, а даже если в глубене души гдето и хотят этого то, они откресчиваются от этого как могут!
    И это совершенно понятно, и нормально. На то, собственно, они и ванильные. К тому же, откуда Вы знаете, чего они хотят в глубине души? Опять-таки, если Вы так же обьясняете девушке ( - ам) что такое тема, как высказываетесь в этом топике, лично меня не удивляет что девушка (-и) открещиваются от неё.

    Комментарий


    • #17
      Re: Проявления БДСМ в детстве

      Ко мне когда в гости приходила сестра, я ей велела сидеть в углу и представлять, что я ее там привязала. =))) А еще, как я уже где-то тут писала, я обожала пороть своих кукол и всячески их наказывать. Или заматываться в одеяло и представлять, что меня связали. А еще я иногда сворачивала матрас рулоном, забиралась внутрь, сверху закрывала это сооружение подушкой и воображала, что это меня посадили в бочку и закрыли)

      Комментарий


      • #18
        Re: Проявления БДСМ в детстве

        А я в детстве насмотрелся средневековых картин, повествующих о христианских мучениках или изображающих ад. Оказывается, некоторые средневековые художники были очень даже в теме

        Комментарий


        • #19
          Re: Проявления БДСМ в детстве

          Я в детстве часто играла в "войнушки" :D Особенно обожала когда мальчишки захватывали нас в "плен", а потом выводили на "пытки" - привязывали и пугали по всякому... Потом правда приходилось "сдаваться" - когда видела, что они уже растерянно незнали что еще можно придумать...

          Комментарий


          • #20
            Re: Проявления БДСМ в детстве

            Сообщение от Даниэла Крис Посмотреть сообщение
            , я обожала пороть своих кукол и всячески их наказывать.
            У моей знакомой 8-летняя дочка после того как ее отругают за что-то или накричат родители - уходит в детскую и душит кукол. Знакомая случайно увидела и была крайне напугана таким проявлением агрессии. Означает-ли это что девочка перерастет в качественную садистку?

            Комментарий


            • #21
              Re: Проявления БДСМ в детстве

              Сообщение от meta Посмотреть сообщение
              У моей знакомой 8-летняя дочка после того как ее отругают за что-то или накричат родители - уходит в детскую и душит кукол. Знакомая случайно увидела и была крайне напугана таким проявлением агрессии. Означает-ли это что девочка перерастет в качественную садистку?
              Что в садистку - не исключено. Вопрос о качестве - это вопрос о приемлемости компенсаторов в Теме.

              Комментарий


              • #22
                Re: Проявления БДСМ в детстве

                У меня лет в 6, была куча маленьких, рабиков, как дюймовочка... Но по жизни я очень сердобольная девочка, была!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Проявления БДСМ в детстве

                  Помню, лет в 5 найдя в столе у деда связку ключей, начал с ними играться, представляя себя узником, которого этими ключами запирают. С этого все началось, ну а позже в школьном возрасте сделал себе из металлической линейки ошейник и ходил в нем дома, когда родителей не было.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Проявления БДСМ в детстве

                    У меня началось еще в лет 10-11, с простых игр в со смыслом связали-выберись. Постипенно все шло от просто связаных рук до все более сложных объвязок полностью ограничивающих подвижность. Сразу заметил что нижняя роль мне гораздо больше нравилась и что в процессе получаю какоето очень специфическое удовольствие. Прчем удовольствие от того что удалось выбратся было гораздо меньше чем от ситуации когда освободится был не в силах и попадал в зависимость от того кто меня связал. Природу этого удовольствия я понял только лет 5 спустя.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X