Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема-не-тема вокруг нас.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

    несколько отвлеченно и ни в коем случае не в порядке наезда... Но лично у меня "нацистская" и "религизиозная" атрибутика в контексте Темы вызывает настолько резкое неприятие, что вплоть до прекращения общения с таким человеком. Да, я знаю, что фетиш мало поддается сознательному контролю, люди в общем даже не при чем, что у них такое увлечение.. но... осадок остается.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

      Сообщение от Tris (MSK)
      несколько отвлеченно и ни в коем случае не в порядке наезда... Но лично у меня "нацистская" и "религизиозная" атрибутика в контексте Темы вызывает настолько резкое неприятие, что вплоть до прекращения общения с таким человеком. Да, я знаю, что фетиш мало поддается сознательному контролю, люди в общем даже не при чем, что у них такое увлечение.. но... осадок остается.
      Тоже самое и у меня.
      Ну такой вот я.
      Остальные могут считать это тараканом в моей башке.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

        Сообщение от alicat
        Тоже самое и у меня.
        Ну такой вот я.
        Остальные могут считать это тараканом в моей башке.
        Господа мы по моему не туда чуть уехали. Почему в контексте военная атрибутика сразу вспоминаем Гитлера?Согласен что у меня ничего хорошего равно как Серп и молот сватика не вызывает.Так что Гитлер капут. :D

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

          Сообщение от Tris (MSK)
          несколько отвлеченно и ни в коем случае не в порядке наезда... Но лично у меня "нацистская" и "религизиозная" атрибутика в контексте Темы вызывает настолько резкое неприятие, что вплоть до прекращения общения с таким человеком. Да, я знаю, что фетиш мало поддается сознательному контролю, люди в общем даже не при чем, что у них такое увлечение.. но... осадок остается.
          Сообщение от alicat
          Тоже самое и у меня.
          Ну такой вот я.
          Остальные могут считать это тараканом в моей башке.
          а этот вопрос , мне думается обсуждается сторонами ещё зааадолго до первой встречи , как и религиозность .
          на БДСМ-пати в Вассербурге просто бросались в глаза толпы женщин ,одетых в стиля а-ля миллетери, с явным акцентом на эссесовскую тематику. ну хороший дизайнер разрабатывал форму-да . ничего не скажешь. а у нас работают установки-стериотипы , впитанные с молоком матери. тоже ничего удивительного. просто оговаривать этот момент стОит, вот и всё.что бы не ранило и не дёргало обоих.
          кстати , "Ночной портье" фильм как раз о бывшей заключённой и немецком офицере.но фильм сам по себе явно антифашисткий. девушку то повело на человека, и форма лишь фетиш. а сама идея фашизма - в фильме ой как клеймится. да.
          по-моему так )

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

            Сообщение от Алиса))
            а этот вопрос , мне думается обсуждается сторонами ещё зааадолго до первой встречи , как и религиозность .
            Лиск, я не имела в виду партнера.. Любого человека, с кем где-то сталкиваешься. И не клади в одну корзинку "слегка напоминающий фасон" и явную символику.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

              Сообщение от Tris (MSK)
              Лиск, я не имела в виду партнера.. Любого человека, с кем где-то сталкиваешься. И не клади в одну корзинку "слегка напоминающий фасон" и явную символику.
              Трис .у меня есть мнение, что ..для нас они выглядят , наверное , так же , как для глубоко верующего - разряженый сатанист )) :D чур меня , чур !! :D
              не кладу - делюсь измышлизмами.
              миру-мир, сыру- сыр , а фашистам - дырку от бублика..)
              эт да ..) :D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

                Сообщение от Алиса))
                Трис .у меня есть мнение, что ..для нас они выглядят , наверное , так же , как для глубоко верующего - разряженый сатанист )) :D чур меня , чур !! :D
                не кладу - делюсь измышлизмами.
                миру-мир, сыру- сыр , а фашистам - дырку от бублика..)
                эт да ..) :D
                Поддерживаю, кстати а почему именно фашистская форма, США кстати очень неплохую шьёт или Британия

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

                  Сообщение от alicat
                  2 MilitaristИМХО
                  То что происходило на войне, не может быть притянуто в тему.
                  Ну никак не может.
                  :) Война не удовлетворят принципам БДР.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    И не клади в одну корзинку "слегка напоминающий фасон" и явную символику.
                    Вот-вот. Мне костюм в стиле "развратная монашка" из PVH или латекса, так очень даже по-кайфу (не на себе, разумеется). Но это же не значит, что я при этом готов переться в Лавру и приставать там к монашкам. Тем более, что реальные - они совершенно неинтересны.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тема-не-тема вокруг нас.

                      Сообщение от Der_Meister
                      Вот-вот. Мне костюм в стиле "развратная монашка" из PVH или латекса, так очень даже по-кайфу (не на себе, разумеется). Но это же не значит, что я при этом готов переться в Лавру и приставать там к монашкам. Тем более, что реальные - они совершенно неинтересны.
                      Семён -Семёныч !! :D
                      я только сейчас поняла , о чём вы .
                      Нет нет нет ..мы же говорим про адекватных людей , да ?
                      нижняя с нежными чертами лица и какой-то трогательной внутренней детскостью* не путать с инфантильностью , да * уже одним своим видом начнёт будить во во мне Зверя , но это ж не значит автоматически , что я лесбиянка-педофилка, да ? ))
                      антураж , образ , внутреннее ощущение и реальность ,породившая этот образ - совершенно не равнозначные вещи. любой адекватный человек это понимает и имеет такие границы в своей голове .
                      мне так думается . :D

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X