Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчи , кто они ???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Свитчи , кто они ???

    Сообщение от kosta
    Откуда такая уверенность?
    Из наблюдения реальности.
    Не говорю каждый, но то что большинство это факт. Во всяком случае для города Киева.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Свитчи , кто они ???

      Сообщение от alicat
      Из наблюдения реальности.
      Не говорю каждый, но то что большинство это факт. Во всяком случае для города Киева.
      то есть ты то же свитч? у тебя есть сабмиссивные фантазии?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Свитчи , кто они ???

        Сообщение от kosta
        то есть ты то же свитч? у тебя есть сабмиссивные фантазии?
        любой человек по натуре свитч, просто предрасположенности разные. и я в жизни не поверю,что не появлялись сабмиссивные фантазии :-)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Свитчи , кто они ???

          И зря! Потому как, если таких фантазий нет - значит их нет!

          Я пыталась себя представить мысленно в другой роли, но не получается... соответственно сабмиссивных фантизий лично у меня не возникает!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Свитчи , кто они ???

            Сообщение от kosta
            то есть ты то же свитч? у тебя есть сабмиссивные фантазии?
            Во первых. Будь у меня хоть сто-тысяч сабмисиивных фантазий, свитчем бы это не делало меня, пока Дело не дошло бы до Дела.
            Во вторых. Еще раз повторяю что наблюдение было сделанно из того что вокруг. До прихода в Тематическое общество я был уверен что свитчи это неимоверно редкие люди, оказалось совершенно напротив.
            В третьих. Я как раз не свитч. И именно на сабмиссивных фантазиях себя не ловил. Но в самом начале моих шагов в БДСМ меня черезвычайно интересовал вопрос, как бы проверить на практике ощущения от физ-воздействий.

            Так что согласен с утверждением что изначально человек скорее свитч. Но бывает что доля противоположного позиционирования настолько мала, что пропадает очень и очень быстро. Как например в моем случае и произошло.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Свитчи , кто они ???

              Сообщение от alicat
              До прихода в Тематическое общество я был уверен что свитчи это неимоверно редкие люди, оказалось совершенно напротив.
              Я также - в общении с реальными людьми увидела, что свитчей разительно больше, чем остальных. Особенно среди женщин. Правда, не исключено, что просто не все мужчины признаются (как и в случае с бисексуальностью). :D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Свитчи , кто они ???

                Сообщение от Истина порока
                любой человек по натуре свитч, просто предрасположенности разные. и я в жизни не поверю,что не появлялись сабмиссивные фантазии :-)
                Ну это собственно конечно твоё дело верить-неверить..)
                Но насколько себя помню, даже детские фантазии в пуберантный периоди и предшествующий ему были исключительно доминантными.

                Сообщение от alicat
                Но в самом начале моих шагов в БДСМ меня черезвычайно интересовал вопрос, как бы проверить на практике ощущения от физ-воздействий.
                Не было, практически не было. Ну разве что хлопнуть себе по ладони ... слегка..))))

                Сообщение от alicat
                Так что согласен с утверждением что изначально человек скорее свитч. Но бывает что доля противоположного позиционирования настолько мала, что пропадает очень и очень быстро. Как например в моем случае и произошло.
                Исчезающе мала.... Для доступных методов исследования..))) Ну, разве что, под электронным микроскопом в правом мизинце..)))

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Свитчи , кто они ???

                  Самое интересное что свитчей много в начале пути а чем дольше человек в теме тем их меньше....
                  И редкость найти свитча с 5-7 летним стажем )просто выбирают 1 из сторон...
                  Но все таки они есть...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X