Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос больше к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Вопрос больше к Верхним

    Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
    Вы читать умеете???...русским по белому, раз пять было написано----что на сессию я не ездила!!!!
    оёй... в таком случае прошу прощения: я действительно совершенно неверно вас понял.
    меня ввели в заблуждение неоднократные упоминания о том, что вам непросто ездить туда-сюда. и "не хотелось отменять сессию" прозвучало как о чём-то состоявшемся. да и общий накал драмы в моём представлении соответствует скорее пустой и неприятной поездке, чем простому выяснению отношений в аське, или, там, емэйле.

    ещё раз прошу прощения. ошибся.

    Комментарий


    • #77
      Re: Вопрос больше к Верхним

      Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
      оёй... в таком случае прошу прощения: я действительно совершенно неверно вас понял.
      меня ввели в заблуждение неоднократные упоминания о том, что вам непросто ездить туда-сюда. и "не хотелось отменять сессию" прозвучало как о чём-то состоявшемся. да и общий накал драмы в моём представлении соответствует скорее пустой и неприятной поездке, чем простому выяснению отношений в аське, или, там, емэйле.

      ещё раз прошу прощения. ошибся.
      да ничего бывает, :)
      потому что ездить не просто , поэтому и хочеться чтоб каждая сессия была удачной.....

      Комментарий


      • #78
        Re: Вопрос больше к Верхним

        Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
        Вы читать умеете???...русским по белому, раз пять было написано----что на сессию я не ездила!!!! кто Вам дал право строить свои умозаключения на основе собственного вымысла?
        Ну что вы так агресивно... на самом деле не 5 раз ).... русским по-белому ничего не было написано ни то что ездили, ни то что не ездили... я кстати тоже считал, что ездили...

        Вот мне интересно, как бы вы себя повели, если бы вы ждали этой встречи, а Верх сказал бы мол приезжай мы по-быстрому за пару часиков все проведем, потому как времени очень мало, нет настроения, да и голова другим забита?

        Комментарий


        • #79
          Re: Вопрос больше к Верхним

          Alek Zander -благодарю.Свой вопрос я выяснила.

          Комментарий


          • #80
            Re: Вопрос больше к Верхним

            Абсолютно нормально живя в разных гоородах заранее обговаривать и договариваться о встрече....смысл просто так мотаться. Просто в телефонном разговоре или в аське, выяснить когда возмжно, есть вермя, с учетом работы, здоровья и семейного положения.

            Меня немножко смутило другое..
            Вы упомянули, что узнав о перемене условий вашей встречи, только тогда Вы приняли как мне показалось окончательное решение не ехать. Если я вдруг ошибаюсь то поправьте меня.

            Вот если бы он не желал изменить условий, Вы бы поехали?

            Если да. то Вы можете показаться капризной нижней, даже с учетом душевных переживаний, потому как Верхний тоже ждет Вас и тоже желает сессии и ему наверняка хотелось с Вами испробовать нечто новенькое, внести в сессию новизны которой он жаждал и вышел полный облом. Поэтому его реакция думаю именно такая и была. Если конечно он понял истинную Вашу причину неприезда.

            Если же эта смена условий не имела для Вас никакого значения, то тогда Верхний должен как мне кажется (хотя не мне указывать кто что должен) с пониманием отнестить к Вашему состоянию и перенести свои желания на другую встречу...

            Хотя с другой стороны если Верхнему нужна и важна обратка то думаю он не стал бы настаивать на неприятной Вам новизне и согласился бы на проведение вашей обычной сессии доставив тем самым радость и себе и Вам....(размышления)

            Комментарий


            • #81
              Re: Вопрос больше к Верхним

              Присоединяюсь к тем, кто понял автора так, что встреча все-таки была, мне почему-то тоже так показалось.
              Имхо, если нижняя сообщила о том, что планы изменились, и узнав о недовольстве Верхнего и нежелании встречаться "попить чайку", поездку отменила, то она точно не редиска. Вполне корректно поступила.
              Если вопрос в том, обоснованно ли недовольство Верхнего, то после аргументов Alek Zanderа соглашусь, что оно вполне допустимо. Но лично для себя выбираю партнеров, в общении с которыми интересна не только Тема, то есть, пользуясь той же логикой, задействовано более одной функции. Например, при наличии дружеских отношений с партнером, вероятность неприятных обломов такого рода на порядки меньше.
              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Меня немножко смутило другое..
              Вы упомянули, что узнав о перемене условий вашей встречи, только тогда Вы приняли как мне показалось окончательное решение не ехать.
              Это похоже на детектив и "Угадай мелодию" одновременно:D.
              Я не очень поняла, девушка была в курсе того, что планируется изменить, или заявлено было как сюрприз?
              И еще - отношения все-таки ДС? То есть, Верхний хоть и дистанционно, но имеет какое-то отношение к жизни нижней вне сессии? Мне кажется, это важно и реакции выглядят для меня очень по-разному при разных условиях?

              Комментарий


              • #82
                Re: Вопрос больше к Верхним

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                ... лично для себя выбираю партнеров, в общении с которыми интересна не только Тема, то есть, пользуясь той же логикой, задействовано более одной функции. Например, при наличии дружеских отношений с партнером, вероятность неприятных обломов такого рода на порядки меньше.
                сложность в том, что между людьми не существует универсальных решений и универсальных схем.
                скажем, я знаю верхнего, относящегося к своим партнёршам исключительно функционально. но и насколько он при этом заботлив!
                и знаю верхнего, очень внимательно относившегося к нуждам своих нижних. который таким образом превратил в сущий ад и свою жизнь, и жизнь близких.

                всяко быват.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Вопрос больше к Верхним

                  Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение

                  всяко быват.
                  Это, мне кажется, самая главная фраза Вашего поста.

                  сложность в том, что между людьми не существует универсальных решений и универсальных схем.
                  скажем, я знаю верхнего, относящегося к своим партнёршам исключительно функционально. но и насколько он при этом заботлив!
                  и знаю верхнего, очень внимательно относившегося к нуждам своих нижних. который таким образом превратил в сущий ад и свою жизнь, и жизнь близких.
                  Все бывает. Но личные предпочтения у многих людей все-таки есть. И когда о них говорят, довольно часто излагают несколько схематично. Так проще и короче получается. Но это же не означает, что схема шаблонно применяется в жизни одинаково ко всем и во всех ситуациях.
                  Я говорила о свокм взгляде на вопрос функциональности. Пользу от схемы вижу очевидную: выбирая партнера, который относится к нижним исключительно функционально, неразумно расстраиваться, что он, например, цветы в День рожденья не подарил, или не рад видеть в состоянии, когда "все плохо, жизнь не удалась и какая нафиг Тема". А выбирая обратный вариант, так же неразумно раздражаться, что партнер, например, звонит в три часа ночи, потому что у него возникла потребность поговорить о том, как "все плохо". Или приезжая на сессию, говорит: "А идем лучше в кино". Сессии при этом, вероятно, тоже будут:).
                  А если выбирать варианты без крайностей, то может еще лучше получиться.
                  Но, Вы совершенно правы, не универсально и может быть совсем иначе.
                  Все ИМХО, естественно (это чтобы не добавлять его к каждой фразе:)).

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X