Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тематический шантаж?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тематический шантаж?

    вот столкнулась можно сказать с таким вот разделом, как тематический шантаж! у меня есть некоторые соображения на этот счет, но может кто-то еще сталкивался? буду очень благодарна за просвещение!

  • #2
    Re: тематический шантаж?

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    вот столкнулась можно сказать с таким вот разделом, как тематический шантаж! у меня есть некоторые соображения на этот счет, но может кто-то еще сталкивался? буду очень благодарна за просвещение!
    Звучит настараживающи. я против шантажа в любом его проявлении.

    Комментарий


    • #3
      Re: тематический шантаж?

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      как тематический шантаж!
      А можно поподробнее, что создатель топика спрашивает, темой шантаж в ванили или темой в теме?

      Комментарий


      • #4
        Re: тематический шантаж?

        Сообщение от GATU Посмотреть сообщение
        А можно поподробнее, что создатель топика спрашивает, темой шантаж в ванили или темой в теме?
        крайне странно было бы интересоваться темой шантажа в ванили.
        уточню: практика "тематический шантаж"!

        Комментарий


        • #5
          Re: тематический шантаж?

          Что именно вы имеете ввиду под "тематический шантаж"?

          Комментарий


          • #6
            Re: тематический шантаж?

            Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
            Что именно вы имеете ввиду под "тематический шантаж"?
            если бы я что-то имела ввиду, то не спрашивала бы "а не поможет ли кто-то в этом разобраться".
            читайте внимательно!

            Комментарий


            • #7
              Re: тематический шантаж?

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              вот столкнулась можно сказать с таким вот разделом, как тематический шантаж! у меня есть некоторые соображения на этот счет, но может кто-то еще сталкивался? буду очень благодарна за просвещение!
              все пользователи,таких ресурсов как наш,давно переписанны и идентифичированны ,если в дальнейшем кто-то займется например политикой,то наверняка пикантные подробности всплывут...но не факт что это не может произойти ранее и по другим причинам.)

              Комментарий


              • #8
                Re: тематический шантаж?

                Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                Что именно вы имеете ввиду под "тематический шантаж"?
                Достаточно прочесть тематическое уголовное законодательство. В разделе "Тематическое вымагательство".

                Комментарий


                • #9
                  Re: тематический шантаж?

                  Мне показалось, что вопрос был не о шантаже, о котором говорится в Уголовном Кодексе, а как о разновидности тематической практики, к примеру так же как игровое изнасилование. Я себе с трудом это представляю :) но возможно бывает...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: тематический шантаж?

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Мне показалось, что вопрос был не о шантаже, о котором говорится в Уголовном Кодексе, а как о разновидности тематической практики, к примеру так же как игровое изнасилование. Я себе с трудом это представляю :) но возможно бывает...
                    Не, это из серии - нижняя говорит Верхнему - "Если ты меня бросишь, я все расскажу твоей жене"

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: тематический шантаж?

                      Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
                      Не, это из серии - нижняя говорит Верхнему - "Если ты меня бросишь, я все расскажу твоей жене"
                      И в чем тут замешана Тема? Рассказать жене и ванильнй партнер может.
                      Вот если она скажет "Если бросишь меня, я тебя найду и так отдоминирую!" - другое дело :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: тематический шантаж?

                        а я люблю тематический шантаж. к примеру берёш яйца в кулачёк , протягиваешь бокал с зд и приказываешь выпить...грозя зжать кулачёк на полную мощность)или у тебя есть фантазия, ты посвящаешь в неё свою сабу, если она не согласна и её это пугает, спокойно говоришь -неделя подумать, нет? -я найду того кто с радостью на это согласиться, обычно согласие получаю или сразу или дня через два.
                        Последний раз редактировалось бабетта; 07-08-2009, 11:41 AM.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: тематический шантаж?

                          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                          И в чем тут замешана Тема? Рассказать жене и ванильнй партнер может.
                          Вот если она скажет "Если бросишь меня, я тебя найду и так отдоминирую!" - другое дело :D
                          И где тут шантаж? Так, мелкое, несбыточное "гав". улыбнуло)))

                          То Бабетта, как жаль, что сабы с яйцами меня не интересуют.
                          А вот второй вариант любопытней. Надо будет поэкспериментировать

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: тематический шантаж?

                            Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
                            И где тут шантаж? Так, мелкое, несбыточное "гав". улыбнуло)))

                            То Бабетта, как жаль, что сабы с яйцами меня не интересуют.
                            А вот второй вариант любопытней. Надо будет поэкспериментировать
                            А это и было в шутку зато не подло.
                            А вот второй вариант Бабетты, на мой взгляд слишком жестоко и не способствует улучшению отношений.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: тематический шантаж?

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              А это и было в шутку зато не подло.
                              А вот второй вариант Бабетты, на мой взгляд слишком жестоко и не способствует улучшению отношений.
                              Это смотря какая фантазия. Думаю Бабетта еще и психолог не плохой, раз соглашаются)))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X