Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Молодые партнеры

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Молодые партнеры

    Уважаемое тематическое общество! Захотелось с вами обсудить тему о нас и наших детях-партнерах в Теме.Очень часто мы выбираем себе партнеров для Д/с,СМ,намного моложе чем мы сами.Бывает такое,что по возрасту наши партнеры,моложе наших детей.(Это касается "старых" по возрасту темптиков).Хотим ли мы чтобы наших детей "использовали" такие вот "старики"? Почему мы не думаем о том,что наши молодые партнеры тоже чьи-то дети? Ведь Тема - дело очень опасное! Она под силу взрослому,состоявшемуся человеку! И то бывает...всякое.Что может дать малолетка взрослому состоявшемуся человеку? Тело?Мы его разрушаем своими действиями. Духовность? Вы считаете ,что в 20 лет человек может быть духовно зрел? О каком полном взаимопонимании может идти речь?

  • #2
    Re: Молодые партнеры

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Очень часто мы выбираем себе партнеров для Д/с,СМ,намного моложе чем мы сами.
    Из того что видел.
    Пары с большой разницой в возрасте есть, но не так чтобы очень уж часто. В основном эта разница лежит в пределах одного поколения.

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Ведь Тема - дело очень опасное!
    Вы о чем сейчас конкретно говорите?

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Она под силу взрослому,состоявшемуся человеку!
    Ну и кто возьмется это определять?
    Служба в армии, служба в милиции тоже дело опасное.
    Там иногда стреляют, иногда убивают, тем не менее служат с 18 лет.

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Что может дать малолетка взрослому состоявшемуся человеку?
    А что вообще один человек может дать другому человеку?
    Или для вас тот кто ниже вашей возрастной планки это не человек?

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Мы его разрушаем своими действиями.
    Видел много молодых людей в теме.
    Разрушеных тел не видел вообще.

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    Духовность? Вы считаете ,что в 20 лет человек может быть духовно зрел?
    Я считаю что в 50 лет человек может быть малолетним дебилом.
    Достаточно походить по улицам чтобы в этом убедиться. Возраст тут совершенно мимо кассы.

    Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
    О каком полном взаимопонимании может идти речь?
    Вот уж точно....

    Комментарий


    • #3
      Re: Молодые партнеры

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Из того что видел.
      Пары с большой разницой в возрасте есть, но не так чтобы очень уж часто. В основном эта разница лежит в пределах одного поколения.


      Вы о чем сейчас конкретно говорите?


      Ну и кто возьмется это определять?
      Служба в армии, служба в милиции тоже дело опасное.
      Там иногда стреляют, иногда убивают, тем не менее служат с 18 лет.


      А что вообще один человек может дать другому человеку?
      Или для вас тот кто ниже вашей возрастной планки это не человек?


      Видел много молодых людей в теме.
      Разрушеных тел не видел вообще.


      Я считаю что в 50 лет человек может быть малолетним дебилом.
      Достаточно походить по улицам чтобы в этом убедиться. Возраст тут совершенно мимо кассы.


      Вот уж точно....
      да...уж! У кого искать понимания...?

      Комментарий


      • #4
        Re: Молодые партнеры

        Ааа... уберите меня от сюда! Я опасна для общества ... :D:D:D
        Я малолетний неадекватный тематик, терроризирующий улицы Донецка по вечерам

        Комментарий


        • #5
          Re: Молодые партнеры

          Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
          Ааа... уберите меня от сюда! Я опасна для общества ... :D:D:D
          Я малолетний неадекватный тематик, терроризирующий улицы Донецка по вечерам
          Вот доживешь до моих лет,вырастишь детей - поймешь меня! Мне тебя жаль

          Комментарий


          • #6
            Re: Молодые партнеры

            Да здравствуют молодые красивые малолетки женского пола: духовно незрелые, загорелые, теластые, ногастые и желательно блондинки!

            Комментарий


            • #7
              Re: Молодые партнеры

              Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
              Уважаемое тематическое общество! Захотелось с вами обсудить тему о нас и наших детях-партнерах в Теме.Очень часто мы выбираем себе партнеров для Д/с,СМ,намного моложе чем мы сами.Бывает такое,что по возрасту наши партнеры,моложе наших детей.(Это касается "старых" по возрасту темптиков).Хотим ли мы чтобы наших детей "использовали" такие вот "старики"? Почему мы не думаем о том,что наши молодые партнеры тоже чьи-то дети? Ведь Тема - дело очень опасное! Она под силу взрослому,состоявшемуся человеку! И то бывает...всякое.
              А почему сразу речь заходит об "использовать"? Вы думаете ровесники не могут использовать? Или когда, юзают ровесники - это типа не так больно и с меньшими последствиями?
              А вообще-то когда находишь именно своего человека в теме, когда чувствуешь, что это твоя тематическая половинка, то меньше всего имеет значение сколько ему или ей лет.

              Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
              Что может дать малолетка взрослому состоявшемуся человеку? Тело?Мы его разрушаем своими действиями. Духовность? Вы считаете ,что в 20 лет человек может быть духовно зрел? О каком полном взаимопонимании может идти речь?
              То же , что и не "малолетка" и дальше больше. Кстати, тело , это тоже немаловажно. А духовная зрелость не всегда зависит от возраста. Да и не всем она нужна. Кто-то предпочитает воспитать сам под себя, с нуля так сказать!

              Комментарий


              • #8
                Re: Молодые партнеры

                Вы,что?:durak: Кому адресуете?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Молодые партнеры

                  Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                  Вот доживешь до моих лет,вырастишь детей - поймешь меня! Мне тебя жаль
                  Понимаю что реплика не мне.
                  Но вопрос возник, если позволите...

                  А вот что конкретно должен понять молодой человек который вырос до ваших лет и родил детей ? Естественно интересуюсь понимание в контексте БДСМ.


                  Потому что лично я вижу множество людей зрелого возраста которые из разных жизненных ситуаций так и не осознали своих желаний, а даже если осознали то отвергли их. Лишь небольшой процент людей потратив годы на сдерживания своих желаний, осознали что это ни привело ни к чему.
                  Так кого надо жалеть то ??

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Молодые партнеры

                    Лично у меня создалось впечатление, что [FONT=Fixedsys]vanga[/FONT] на форуме не для знакомства и общения а для проповедования здорового образа жизни без каких либо сексуальных моментов. А то действительно занимаются тут непонятно чем. Лучше бы детей воспитывали в законном браке. И супруга иногда "давала" супругу.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Молодые партнеры

                      Что же я хотела...? Извращенцы...Разве вы можете что-то понять...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Молодые партнеры

                        Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                        Что же я хотела...? Извращенцы...Разве вы можете что-то понять...
                        И не говорите...
                        Одни извращения на уме, и полная бездуховность.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Молодые партнеры

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          И не говорите...
                          Одни извращения на уме, и полная бездуховность.
                          Вооо...напали...жалите,словно осы...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Молодые партнеры

                            Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                            Вот доживешь до моих лет,вырастишь детей - поймешь меня! Мне тебя жаль
                            А вот тыкать мне, Уважаемая, не нужно! Годочков-то много, а культуры - ноль. И жалеть тут уж вас нужно , а не меня. У меня -то еще все впереди... А вы за свои 42 даже культурно общаться, к сожалению, не научились.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Молодые партнеры

                              Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                              А вот тыкать мне, Уважаемая, не нужно! Годочков-то много, а культуры - ноль. И жалеть тут уж вас нужно , а не меня. У меня -то еще все впереди... А вы за свои 42 даже культурно общаться, к сожалению, не научились.

                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              -------------------


                              п.2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.


                              WhiteS Предупреждение!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X