Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

    Martina прекрасный пример! Легко, доступно, интересно...спасибо..

    Как нижняя, мне только в радость доставить удовольствие Верхнему и от его наслаждения я тоже получаю взаимное наслаждение.

    Но как быть если к чему то я просто равнодушна? Табу исключены. Ради Верхнего я сделаю то, к чему равнодушна и ощутив его настоящее и искренне удовольствие, я, пусть не физически, но морально буду достаточно удовлетворена.

    И также знаю, что если Верхний к чему-то равнодушен от чего я тащусь, то он сделает это для меня...и думаю получит удовольствие наблюдая просто за моим кайфом))

    Тут подумалось...если удовольствие близкого тебе человека доставляет столько радости, то как данное действие может считаться равнодушным?:o

    Комментарий


    • #62
      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

      не возражаете, если сюда свои пять копеек вставит человек, практически не имеющий опыта. Как бы взгляд со стороны. Я внимательно прочитал все выше написанное и, простите, но большая часть написанного похожа на базарную свару. А с kara я согласен на все сто. И вопрос, помоему, ясен. Хотя мне сейчас „умудренные опытом” - типо чего я сюда суюсь. Отвечу от себя так. Я тут читателем на форуме уже давно. Все как-то подавлял в себе свои желания. А сейчас ищу человека, с которым их возможно реализовать. И если такой найдется, то почему я не смогу сделать для него что-то такое, что мне не очень интересно. Ведь он в свою очередь воплотил мои желания в жизнь. Может какие-то аспекты этих самых желаний были не интересны и для него, но , в конечном итоге, стремление доставить удовольствие должно быть обоюдным. Банально звучит, наверное....

      Комментарий


      • #63
        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

        Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
        Помему вопрос стоял немного иначе. Говорилось не о "смешивании" секса и Темы, а о том что Темы без секса нет!
        Попробуйте заниматься регулярно садизмом не подтягивая туда сексуальных элементов. Рискуете перейти границу законности.

        Комментарий


        • #64
          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

          Net:

          поясните, не понял я чего-то. Если, например, верхний периодически связывает нижнюю и берется за плетку - это криминал. Но если он подвя зывает туда еще и секс - то все в порядке вещей. Тут что-то с логикой не так.

          Комментарий


          • #65
            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

            Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
            Net:

            поясните, не понял я чего-то. Если, например, верхний периодически связывает нижнюю и берется за плетку - это криминал. Но если он подвя зывает туда еще и секс - то все в порядке вещей. Тут что-то с логикой не так.
            Вы путаете саму суть. Тема без секс - ничем не отличается от темы с сексом.
            Суть в том, что единственный способ для большинства достигнуть оргазма - секс. А вот возбуждаются многие от боли партнера, например. Так вот если возбуждение от боли испытываемой партнером, а оргазм не наступает, то для того, чтобы удовлетворить себя, необходимо идти дальше. Вот и наступает опасная грань.

            Комментарий


            • #66
              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Так вот если возбуждение от боли испытываемой партнером, а оргазм не наступает, то для того, чтобы удовлетворить себя, необходимо идти дальше. Вот и наступает опасная грань.
              А Вам не приходило в голову, что кто-то может заниматься БДСМ не ради оргазма, а ради другого удовольствия, имеющего не сексуальную окраску? И тогда оргазм может оказаться вообще не при делах?

              Комментарий


              • #67
                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                А Вам не приходило в голову, что кто-то может заниматься БДСМ не ради оргазма, а ради другого удовольствия, имеющего не сексуальную окраску? И тогда оргазм может оказаться вообще не при делах?
                В любом случае наступает момент, в который человек достигает некоего состояния, которое есть целью. Называйте это состояние как Вам будет угодно: оргазм, медитация, экстаз, кома... Если же для верхнего безразлично то, что он делает, то это полный абсурд. Ради чего тогда все? Ради удовольствия нижнего?

                Комментарий


                • #68
                  Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  В любом случае наступает момент, в который человек достигает некоего состояния, которое есть целью. Называйте это состояние как Вам будет угодно: оргазм, медитация, экстаз, кома...
                  Я буду называть состояние тем, чем оно является. И кома - это не цель тематической практики, кстати.
                  Вы говорили об оргазме как о цели, а я намекнула, что существуют и другие способы получить удовлетворение, которые, между прочим, могут его заменить, если вдруг с оргазмом проблемы, и послужить демпфером на пути к запредельным практикам.
                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Если же для верхнего безразлично то, что он делает, то это полный абсурд. Ради чего тогда все? Ради удовольствия нижнего?
                  А почему бы и не для удовольствия нижнего? :)
                  (Кстати лично я ничегошеньки не говорила о безразличии Верхнего, если Вы заметили.)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                    Например мне Госпожа приказала изобразить свинью(хрюшку) Мне в тот момент делать етого не хотелось(появилось ощущение неприятное что я свинья:o), но когда я начал ее изображать увидев какое удовольствие получает Гаспажа (как она хохотала!!!!!!!!!) я тоже етим приколося и получил кучу "емоций"и не только
                    И помните всегда можно откупиться(Знайте цену своим верхним и нижним)
                    ..............Всем Удачи...........

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                      В любом случае наступает момент, в который человек достигает некоего состояния, которое есть целью. Называйте это состояние как Вам будет угодно: оргазм, медитация, экстаз, кома... Если же для верхнего безразлично то, что он делает, то это полный абсурд. Ради чего тогда все? Ради удовольствия нижнего?
                      Ну я для себя различаю несколько моментов которые являются целью

                      1. Да, оргазм.

                      2. Власть. контроль. Для этого не нужен оргазм но осознание того что ты в общем можешь получить его в любой момент, просто щелкнув пальцами - это вобще круче оргазма (субъективно)

                      3. Удовольствие нижнего. Это тоже важно. И не всегда хочется идти на то что б тратить на это время. Но извините за меркантильное сравнение - иногда стоит инвестировать :) Меня это не унижает так как я делаю это по своему желанию, сознательно и знаю зачем.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                        Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
                        Есть такая практика, как фут-фетиш. Она меня никогда не интересовала. Когда моя Верхняя потребовала от меня исполнение этой практики, я это делал из принуждения, не понимая, как это может кому-то вообще нравиться. А через пару сессий я понял, как это важно моей Верхней. И стал получать удовлетворение от её удовлетворения фут-фетишем.
                        Но Martina Вам написала действительно по сути. Когда любовь, тогда ищешь не своей пользы, а пользы партнёра.
                        вы уж сорри меня,но я тоже с примером из личной жизни...и все об этом наболевшем фф)))как бы мне фф очень приятен,жуть как возбуждает,но не является основным и излюбленным моим занятием,при опросе моего тогда еще только будущего нижнего об этой практике,он заявил что как бы может его делать,но без энтузиазма,т.к.он считает себя гордым мазом и такого рода практики его не прут....ну мне ж надо было это проверить...при виде его постной мины , чуть ли не засыпающего при этом занятии,мне тоже стало скучновато и,как я писала выше что фф у меня тоже на первом месте не стоит,я решила это занятие отставить...и каково же было мое удивление,что после очередной, особо удавшейся для нас порки в плане эмоций-обраток,он бухнулся на колени,схватил мою ногу и начал с таким упоением вылизывать каждый мой пальчик что я и призадумалась...то что делается без удовольствия,только потому что так захотела Верхняя(-ий),при определенном раскладе развития отношений,появлении чувств,привязанности и ,я не побоюсь этого слова,любви,хоть и своеобразно-извращенческой, любая нелюбимая ранее практика превратится в желанную ,хотя бы только потому что бы увидеть в глазах обоих партнеров удовольствие и удовлетворение)))....
                        пы.сы.надеюсь я не открыла Америку ни для кого здесь?))))))))))))
                        Последний раз редактировалось Леди Ив; 08-09-2009, 04:02 AM.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                          Поговорим о себе любимом. До чего же мы любим конкретизировать даже там, где нет нужды.
                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение

                          1. Да, оргазм.
                          И я это дело приветствую и в сексе, и в теме... И еще где нибудь.
                          Но вместе с тем, когда завязываешь узелок за узелком, начинает кружится голова, учащается дыхание, становится горячо внутри... и при этом никакого оргазма. И тоже классно!
                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          2. Власть. контроль. Для этого не нужен оргазм но осознание того что ты в общем можешь получить его в любой момент, просто щелкнув пальцами - это вобще круче оргазма (субъективно)
                          Собственно, для кого как. Мне власти и в повседневности пока хватает.
                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          3. Удовольствие нижнего. Это тоже важно. И не всегда хочется идти на то что б тратить на это время. Но извините за меркантильное сравнение - иногда стоит инвестировать :) Меня это не унижает так как я делаю это по своему желанию, сознательно и знаю зачем.
                          Конечно удовольствие нижнего, равно как и его страдания, иногда даже важнее моего личного удовольствия! Но совсем не цель в целом.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Поговорим о себе любимом.
                            Правильно!

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                              ...и каково же было мое удивление,что после очередной, особо удавшейся для нас порки в плане эмоций-обраток,он бухнулся на колени,схватил мою ногу и начал с таким упоением вылизывать каждый мой пальчик что я и призадумалась...
                              А знаете, Леди Ив, примерно такими же словами моя Верхняя рассказывала мне про мой фут-фетиш после очередной тоже удавшейся для нас порки. :)
                              Видимо, тут включаются какие-то общие механизмы, что ли... Доверие в ответ на доверие.
                              Когда я был один, то думал о БДСМ слегка идеально, а когда у меня появились реальные БДСМ-отношения, то я осознал, как много значит именно поддержание этой самой связи между партнёрами. Возможно, я преувеличиваю (я сабмиссивен, то есть балдею от самой Госпожи больше, чем от её практик).
                              То есть эта самая связь, на мой взгляд, и есть БДСМ. Можно блистать остроумием на форумах, впечатлять окружающих на вечеринках, но в реальных отношениях требуются совсем другие качества, а именно способность поддерживать отношения с конкретным партнёром и получать от этого удовлетворение. Удовлетворение от самих отношений, а не удовлетворение своих желаний.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: " ...Зделаю но удовольствия от этого не получу" Вопрос ко всем.

                                Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
                                А знаете, Леди Ив, примерно такими же словами моя Верхняя рассказывала мне про мой фут-фетиш после очередной тоже удавшейся для нас порки. :)
                                Видимо, тут включаются какие-то общие механизмы, что ли... Доверие в ответ на доверие.
                                Когда я был один, то думал о БДСМ слегка идеально, а когда у меня появились реальные БДСМ-отношения, то я осознал, как много значит именно поддержание этой самой связи между партнёрами. Возможно, я преувеличиваю (я сабмиссивен, то есть балдею от самой Госпожи больше, чем от её практик).
                                То есть эта самая связь, на мой взгляд, и есть БДСМ. Можно блистать остроумием на форумах, впечатлять окружающих на вечеринках, но в реальных отношениях требуются совсем другие качества, а именно способность поддерживать отношения с конкретным партнёром и получать от этого удовлетворение. Удовлетворение от самих отношений, а не удовлетворение своих желаний.
                                да,да,да ..мрррр)))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X