Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Для меня - это был подход к поиску. Я искала партнера, который не остановится, когда я скажу "хватит". И я в этом не одинока, поскольку неоднократно встречала понимание и солидарность в этом вопросе в общении с другими нижними.
    Не знаю, может, что-то меняется, когда получаешь больше опыта. Но пока для меня договорённости — очень, очень важно.

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
      О, как замечательно, что вы предсказываете будущее. Я существенно сэкономлю на Таро. Спасибо!
      Надо, кстати, запланировать побег верхнего *достаёт ежедневник*
      После какого, говорите, раза?..
      Судя по тому что вы рассказали о себе в профайле у вас верхнего вообще нет и не было. А вот как будет - сбежит :D Ну или вы от него - тут уж кто раньше успеет. В любом случае вам просто будет неинтересно. Какое-то время можно вытянуть на новизне и остроте но...

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Честно говоря трудно представить себе, как бы проходил этот мастер класс.
        Что именно трудно представить?

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Что именно трудно представить?
          Как будет показывать как следует пороть. По дивану? Или поменяются местами? Или пригласят кого нибудь третьего?

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Как будет показывать как следует пороть. По дивану? Или поменяются местами? Или пригласят кого нибудь третьего?
            Вы сами только что предложили несколько вариантов.А говорите- трудно представить.:)

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
              Ну ведь никто же не говорил,что не нужно слушать новичка! просто фантазии,я еще раз выделю это слово,потому что именно фантазии,а не желания -это лишние заборы,которые новичок ставит перед Верхним. .
              Забыли еще уточнить ..как там у nemonah`а - дрочерские фантазии .
              Классификацию все таки кто предложит - фантазии обычные, фантазии дрочерские, желания ...... ( какие у нас будут желания? ) :) ?

              ..может стоит сначала определиться...кто из спорящих вообще что имеет в виду ?

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Забыли еще уточнить ..как там у nemonah`а - дрочерские фантазии .
                Классификацию все таки кто предложит - фантазии обычные, фантазии дрочерские, желания ...... ( какие у нас будут желания? ) :) ?

                ..может стоит сначала определиться...кто из спорящих вообще что имеет в виду ?
                Я, кстати, думаю, что дрочерские фантазии в свою очередь делятся на заведомо нереальные и условно реальные.

                Заведомо нереальная:

                Я иду по Крещатику с бутылкой пива. Возле меня останавливается "Бентли", за рулем - красивая ухоженная незамужняя женщина с большой грудью. Женщина приглашает меня сесть в машину. После чего нажимает на кнопку и фиксирует дверные замки. Она говорит, что теперь она моя Госпожа, а я её раб. И приказывает делать ей куннилингус и ануслингус. Пока я вылизываю, она громко и сексуально стонет и периодически бьется в конвульсиях оргазма. Это продолжается 6 часов... Получив море удовольствия, она отпускает меня и на прощание дарит 100 ойро.

                Условно реальная:

                Я еду по Крещатику на своем "Деу Ланосе". В условленном месте машину останавливает симпатичная незамужняя девушка с маленькой грудью и большим изумрудно-янтарным синяком на левом бедре (Марина из стрип-бара "Вельвет"). Сев в машину, она говорит, что теперь она моя Госпожа, а я её раб. И приказывает вылизывать ее босоножки. Пока я вылизываю, она разговаривает по мобильному и долго объясняет администратору стрип-бара, почему вчера не вышла на смену. Это продолжается 15 минут... Получив море удовольствия, я отпускаю её и на прощание дарю 200 ойро.

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Ellinka, не злитесь, я ничуть не агрессивен...просто я высказал горечь по поводу того, что остальные люди не хотят пользоваться уже готовым и качественным личным опытом, Вашим или даже моим, а норовят заполучить свой, причём заведомо хуже...
                  Он не хуже. Он их. Собственный. См. ниже.

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Предсказать их все,человек,который эту самую порку видел только в фантазиях не может.Даже,если он читал и перечитывал.Это чужой опыт.
                  Можно сколь угодно пытаться представить свою реакцию, но на 100% уверенным быть не получится.

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  А если нижний говорит, хочу порки и быть наказанной, то вполне информативно. И отражает желания нижнего. Которые или учитываются, или нет, но как-то не встречала нижних, которым вот совсем достаточно, что они подчиняются и совсем-совсем ничего самим не хочется. Не говорю, что их нет, но вряд ли много.
                  Ох уж эти нижние… Вечно чего-то хотят…
                  Снова вернемся к ДС и не ДС отношениям.
                  nemonah пытается показать, как ввести в ДС отношения нижнего. Причем вводить должен обязательно опытный верхний. Который, чувствует где и как можно нарушить первоначальные договоренности (о том, как вводятся в тему такие верхние — это отдельный разговор). И тут я с ним согласен (что редкость (: )
                  Его оппоненты, в силу своего позиционирования, не склонны ДС в той мере, про которую говорит уважаемый nemonah. И их точка зрения тоже имеет место быть.
                  Беда в том, что если мы говорим о неофите, который „случайно” попал в руки верхнего — то он не знает нужен ему ДС или только физические воздействия. Это нужно выяснять в первую очередь и строить отношения исходя из полученных данных. Хотя в будущем, возможно недалеком, все может и поменяться.

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  1. А зачем вы партнеру который не может в вашем присутствии расслабиться? Что мне нравится внекоторых как бы нижних - это комплекс потребления - я нижняя, я типа даю и пусть мир(верхние) вокруг меня вертится... :D
                  Как по мне — опять все в кучу.
                  Есть два bdsm-а
                  BDSM и bDSm
                  О первом я бы сказал, что это продолжение дрочерских фантазий © nemonah и воздействия ведутся прямо или косвенно для получения удовольствия сексуального характера.
                  Во втором — отношения ведущий/ведомый ставятся во главу. Все остальное — вторично.

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                    Ох уж эти нижние… Вечно чего-то хотят…
                    Снова вернемся к ДС и не ДС отношениям.
                    nemonah пытается показать, как ввести в ДС отношения нижнего.
                    Не совсем так, я, перед тем как излагать свою неДСную точку зрения, поинтересовалась, идет ли речь только о ДС. Оказалось, что речь - обо всех нижних и всех Верхних. Сейчас попробую найти цитату.

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Забыли еще уточнить ..как там у nemonah`а - дрочерские фантазии.
                      Ну, почему забыли? Может же быть такое, что "дрочерские фантазии[/B] nemonah`а никого, кроме Вас, Марк, здесь не интересуют. Но если Вам некомфортно находиться в неведении, я Вас просвещу и обрадую - с дрочерскими фантазиями у nemonah`а всегда было замечательно - все фантазии были идеологически выдержаны (некоторые даже стараюсь фантазировать рiдною мовою), качественны и абсолютно дрочибельны. Элементарная вежливость требует поинтересоваться теперь, а как у Вас с этим делом? Может, помощь какая нужна? Не стесняйтесь - чем могу, всегда помогу!
                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      ..может стоит сначала определиться...кто из спорящих вообще что имеет в виду ?
                      Если Вы уже не об онанизме, то я, например, имел в виду то, что новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних
                      (если чё, я о ДС-практиках, кто по смыслу текста якобы не различает) на том простом основании, что они тут же начинают грезить, как "их Верхний" начнет реализовывать их мечты, чуть ли не немедленно и в полном соответствии с текстом, в точности добиваясь мечтаемой реакции и нафантазированных ощущений... Почему я этого новичкам не рекомендую, уже выяснили или еще играем в "моя твоя не понимай"?

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Если Вы уже не об онанизме, то я, например, имел в виду то, что новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних
                        (если чё, я о ДС-практиках, кто по смыслу текста якобы не различает) на том простом основании, что они тут же начинают грезить, как "их Верхний" начнет реализовывать их мечты, чуть ли не немедленно и в полном соответствии с текстом, в точности добиваясь мечтаемой реакции и нафантазированных ощущений... Почему я этого новичкам не рекомендую, уже выяснили или еще играем в "моя твоя не понимай"?
                        Не вижу ничего особо вредного. Раньше начнут - раньше обломаются. А знать фантазии нижнего смысл имеет в любом случае - на будущее.

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                          nemonah пытается показать, как ввести в ДС отношения нижнего. Причем вводить должен обязательно опытный верхний. Который, чувствует где и как можно нарушить первоначальные договоренности (о том, как вводятся в тему такие верхние — это отдельный разговор). И тут я с ним согласен (что редкость (: )
                          Приятно читать сообщения образованного и разумного человека :) Только почему пытаюсь? Аргументированно рекомендую, я бы сказал :) И несовпадение во мнениях у нас тоже только в одном... А...там ниже будет, правда, один небольшой косячок...:)
                          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                          Есть два bdsm-а
                          BDSM и bDSm
                          О первом я бы сказал, что это продолжение дрочерских фантазий © nemonah и воздействия ведутся прямо или косвенно для получения удовольствия сексуального характера.
                          Во втором — отношения ведущий/ведомый ставятся во главу. Все остальное — вторично.
                          Я не очень разочарую Вас, bestia, если скажу, что по Вашей же классификации я отношусь ко второму типу :) Более того, я никогда не выпирал сексуальную составляющую в BDSM-отношениях в силу того, что объективно в F/m она не такая жирная, как в M/f, а субъективно - для меня лично мухи отдельно, а котлеты отдельно... По мне, секс и тема - это разные напитки, если Вы об этом... :)

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Я не очень разочарую Вас, bestia, если скажу, что по Вашей же классификации я отношусь ко второму типу :) Более того, я никогда не выпирал сексуальную составляющую в BDSM-отношениях в силу того, что объективно в F/m она не такая жирная, как в M/f, а субъективно - для меня лично мухи отдельно, а котлеты отдельно... По мне, секс и тема - это разные напитки, если Вы об этом... :)
                            Вы не разочаруете меня. Ни коим образом.
                            Про то, что Вы относитесь ко „второму типу” видно невооруженным глазом. Именно по факту наличия дрочерских фантазий © nemonah (пора ™ делать (: )
                            Если для Вас секс и тема — разные вещи, то, например, я люблю коктейли. Больше, чем чистые продукты. И это не хорошо и не плохо, если говорить вообще. Смешивать секс и тематические практики может быть плохо для Вас лично. Или для кого-то еще. Но для меня и для кого-то другого — это очень хорошо (:

                            Кстати, дрочерские фантазии, тоже не хороши и не плохи, пока не указываем какие именно и у кого.

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                              Вы не разочаруете меня. Ни коим образом.
                              Про то, что Вы относитесь ко „второму типу” видно невооруженным глазом. Именно по факту наличия дрочерских фантазий © nemonah (пора ™ делать (: )
                              bestia, было бы отлично, если бы мы с Вами уговорились, с какой стороны мы будем пересчитывать Вашу классификацию :D Давайте слева направо, а то я гляжу, мы путаемся... И замечу осторожно, ну шоб не разрушить Вашу веру в людей, что эти самые фантазии, (мне кажется, что вы с Марком, неоправданно много интереса проявляете к вопросам онанизма...вроде ж и не дети уже) открытие которых вы с Марком приписываете мне (я польщен, ессессна), обуревали людей много-много веков... И вас обоих, кстати, тоже... Все мы когда-то были новичками... Очень надеюсь, что этим фантазиям еще долго будет кого обуревать :D) Поэтому, не нужно никаких брендов - будем скромнее, ладно?
                              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                              Смешивать секс и тематические практики может быть плохо для Вас лично
                              С чего Вы это вдруг?
                              С чего такие скоропалительные выводы? Я ж Вам никогда не жаловался, что именно мне плохо, а что - хорошо, аж не могу :D Я придерживаюсь мнения, что секса, как BDSM-практики не существует. Это мое личное мнение и не будем ломать копья :) Вам меня не разубедить...Но это не значит, что я против секса во время сессии или на экшене...Я всегда за! :D Просто на то, что я получаю от Темы, наличие или отсутствие оргазма не влияет:)

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                И давайте, вернемся к новичкам, если у кого есть, что сказать... :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X