Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    С чего Вы это вдруг?
    С чего такие скоропалительные выводы? Я ж Вам никогда не жаловался, что именно мне плохо, а что - хорошо, аж не могу :D Я придерживаюсь мнения, что секса, как BDSM-практики не существует. Это мое личное мнение и не будем ломать копья :) Вам меня не разубедить...Но это не значит, что я против секса во время сессии или на экшене...Я всегда за! :D Просто на то, что я получаю от Темы, наличие или отсутствие оргазма не влияет:)
    Я просто предположил на основании Ваших же высказываний.
    Это может быть и не так. Я даже не буду говорить „Вам меня не разубедить” (:


    Чем форму хорош — так это тем, что убеждать никого не надо (: Надо только свою точку зрения высказать, желательно аргументировано. Читатели сами выберут какая из точек им ближе и пойдут набивать свои шишки.

    Кстати, а что именно Вы лично получаете от темы? Мне действительно интересно.

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Замечу что секс - это как раз мощнейшая БДСМ (ДС) практика. По крайней мере в странах тн христианского мира (В ЮВА или там Африке это не так эффективно), с явно или неявно выраженным табу на секс и околосексуальные темы в воспитании.

      Недаром НКСС вызывает столько откликов в душах нижних.

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Замечу что секс - это как раз мощнейшая БДСМ (ДС) практика.
        Разумеется... в M/f :) Я об этом упоминал
        Сообщение от nemonah
        объективно в F/m она (сексуальная составляющая) не такая жирная, как в M/f
        Просто при схожей физике, химия в этих направлениях BDSM основана на различных процессах. А почему Вы так отчеркнули ДС-практики? Выскажу предположение, что в игровых БД-практиках, секса в мэлдоме не меньше :) В отличие от фемдома, а особенно от игрового фемдома :D Но на этой веселой и радостной ноте я предлагаю остановиться, иначе топик утонет:D слишком уж это вечноспорный вопрос...
        bestia, я Вам потом отвечу в личку на Ваш вопрос по этой же самой причине...шоб не поджигать:D

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Замечу что секс - это как раз мощнейшая БДСМ (ДС) практика. По крайней мере в странах тн христианского мира (В ЮВА или там Африке это не так эффективно), с явно или неявно выраженным табу на секс и околосексуальные темы в воспитании.

          Недаром НКСС вызывает столько откликов в душах нижних.
          Ну прям таки только и нижних! :D
          Я вижу, что этой бравой практикой козыряют преимущественно верхние.

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            Ну прям таки только и нижних! :D
            Я вижу, что этой бравой практикой козыряют преимущественно верхние.
            Я понимаю о чем вы - но все-таки - верхний может отдать приказ и..просто так, без особого эмоционального волнения, для порядка. А вот нижний вряд ли останется равнодушен после получения приказа. На людях так сказать. Хотя наедине это в общем может и не быть таким волнующим

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Я, кстати, думаю, что дрочерские фантазии в свою очередь делятся на заведомо нереальные и условно реальные.

              Заведомо нереальная:

              Я иду по Крещатику с бутылкой пива. Возле меня останавливается "Бентли", за рулем - красивая ухоженная незамужняя женщина с большой грудью. Женщина приглашает меня сесть в машину. После чего нажимает на кнопку и фиксирует дверные замки. Она говорит, что теперь она моя Госпожа, а я её раб. И приказывает делать ей куннилингус и ануслингус. Пока я вылизываю, она громко и сексуально стонет и периодически бьется в конвульсиях оргазма. Это продолжается 6 часов... Получив море удовольствия, она отпускает меня и на прощание дарит 100 ойро.

              Условно реальная:

              Я еду по Крещатику на своем "Деу Ланосе". В условленном месте машину останавливает симпатичная незамужняя девушка с маленькой грудью и большим изумрудно-янтарным синяком на левом бедре (Марина из стрип-бара "Вельвет"). Сев в машину, она говорит, что теперь она моя Госпожа, а я её раб. И приказывает вылизывать ее босоножки. Пока я вылизываю, она разговаривает по мобильному и долго объясняет администратору стрип-бара, почему вчера не вышла на смену. Это продолжается 15 минут... Получив море удовольствия, я отпускаю её и на прощание дарю 200 ойро.
              Я конечно дико извиняюсь, но не совсем понял зачем во втором сюжете стриптизерша. И в чем именно дрочерство фантазии? В том, что получить удовольствие от босоножек ? Хотя написано конечно прикольно

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Я понимаю о чем вы - но все-таки - верхний может отдать приказ и..просто так, без особого эмоционального волнения, для порядка. А вот нижний вряд ли останется равнодушен после получения приказа. На людях так сказать. Хотя наедине это в общем может и не быть таким волнующим
                Ой... Я думаю, что НКСС-приказы на людях, равно как и их выполнение и практическая реализация вообще - это больше из области дасистфантастиша. :D Во всяком случае, в нашей стране.

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Я конечно дико извиняюсь, но не совсем понял зачем во втором сюжете стриптизерша.
                  Потому что стрипризерша - это самая доступная и самя подходящая модель для сбычи всякого рода мечт.
                  Я совершенно серьезно.

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  И в чем именно дрочерство фантазии? В том, что получить удовольствие от босоножек ?
                  Ну, допускаю, что вам трудно оценить всю прелесть подобных взаимоотношений. Однако многим людям такое по душе.

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Ой... Я думаю, что НКСС-приказы на людях, равно как и их выполнение и практическая реализация вообще - это больше из области дасистфантастиша. :D Во всяком случае, в нашей стране.
                    Гм...я бы не был столь категоричен ибо...бывает, бывает. Конечно не посреди зала в ресторане но... Ну и вопрос адекватности места не стоит снимать.

                    Причем бывает даже без всякого БДСМ-а - мне в Донецком НК "Диез" стриптизерша делала прямо в зале - по ее инциативе. Правда то были лихие 90-е... :)

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      - мне в Донецком НК "Диез" стриптизерша делала прямо в зале - по ее инциативе. Правда то были лихие 90-е... :)
                      ой,Stim,вы кажется во всех злачных местах Донецка отметились,вас наверное там до сих пор помнят:))))

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                        ой,Stim,вы кажется во всех злачных местах Донецка отметились,вас наверное там до сих пор помнят:))))
                        Нет..увы :) Собственно после открытия (для себя) камер в Байкресе я перестал ходить куда либо еще, разве что на официальные мероприятия :)

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Гм...я бы не был столь категоричен ибо...бывает, бывает. Конечно не посреди зала в ресторане но... Ну и вопрос адекватности места не стоит снимать.
                          За всю свою долгую жизнь я только однажды видел реальный Public Femdom в киевском метро.
                          На станции стояли две девушки - одна просто красавица в очень смелом мини, а другая просто хорошенькая. У ног просто красавицы сидел мужик и ме-е-едленно, тягуче расцеловывал ей ноги. От ступней до нижней черты смелого мини. Девушки весело и непринужденно разговаривали. Их самообладание поражало. Прохожие - одни шарахались и уводили детей подальше, другие таращились, разинув рты.
                          Подошел поезд, просто красавица потрепала мужика, как барбоса, по загривку, он встал и поплелся за ними в вагон.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Причем бывает даже без всякого БДСМ-а - мне в Донецком НК "Диез" стриптизерша делала прямо в зале - по ее инциативе. Правда то были лихие 90-е... :)
                          Тю, вспомнили!
                          Летом 1993 г. я занимался сексом прямо под мостом Патона, среди бела дня! :D
                          90-е не засчитываются.

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

                            Тю, вспомнили!
                            Летом 1993 г. я занимался сексом прямо под мостом Патона, среди бела дня! :D
                            90-е не засчитываются.
                            А в чем собственно разница? Я например не изменился, мнение зрителей как не волновало так и не волнует. Минет в подъезде как нравился так и нравится :)
                            Ну может разве что милиция стала больше за порядком следить, не знаю..Вообще мне кажется что это для верхнего большая проблема достать член на людях чем нижней взять его в рот..

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Потому что стрипризерша - это самая доступная и самя подходящая модель для сбычи всякого рода мечт.
                              Я совершенно серьезно.



                              Ну, допускаю, что вам трудно оценить всю прелесть подобных взаимоотношений. Однако многим людям такое по душе.
                              Дык я же говорю зачем же нужна стриптизерша если есть босоножки.

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                ... Может же быть такое, что "дрочерские фантазии[/B] nemonah`а никого, кроме Вас, Марк, здесь не интересуют. Но если Вам некомфортно находиться в неведении, я Вас просвещу и обрадую - с дрочерскими фантазиями у nemonah`а всегда было замечательно - все фантазии были идеологически выдержаны (некоторые даже стараюсь фантазировать рiдною мовою), качественны и абсолютно дрочибельны. Элементарная вежливость требует поинтересоваться теперь, а как у Вас с этим делом? Может, помощь какая нужна? Не стесняйтесь - чем могу, всегда помогу!
                                Не знаю, как насчет остальных, лично меня "дрочерские фантазии" nemonah`а не интересуют абсолютно, но раз уж Вы решились поделиться с миром своим счастьем- я за Вас рад.
                                К сожалению, вынужден от Вашего предложения отказаться- я " в этом деле" не нуждаюсь. Предпочитаю свое воображение ( избегаю слова фантазия -оно почему то у Вас неизменно ассоциируется с рукоблудием ) использовать для создания ситуаций, которые я претворяю в жизнь со своей нижней. Да и потом ..в любом случае Ваши фантазии как то мне были бы бесполезны, в силу различного позиционирования и моей гетеросексуальности

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                ... Если Вы уже не об онанизме, то я, например, имел в виду то, что новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних
                                Во первых....собственно на онанизм Вы как-то все напираете, я напротив- о реализации на практике.
                                Во вторых...не будете ли так любезны напомнить -где именно Вы имели в виду именно это ?
                                До сих пор кажется речь шла о фантазиях нижних до начала реальных отношений.
                                Последний раз редактировалось Марк; 08-08-2009, 12:07 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X