Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
    так занимательно читать как две нижние девушки спорят друг с другом в теме "как вести и поддержать новичка")))
    Почему две нижних?
    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
    как вообще "вывести" потенциальную нижнюю девушку, новичка в Теме(повторюсь девушку,с мужчинами проще,они более склонны к экспериментам),из стадии виртуальных переговоров и даже уже телефонных разговоров хотя бы в стадию ее прихода для знакомства
    Тут народ САМ приходит, а потом не знает, как уйти, а Вы насильно хотите "вывести"?

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Ну да, лучше снова будем тыкаться как слепой котенок, не узнав о предпочтениях и о своих не рассказав.
      Как Вы себе это видите?
      Садишься перед Ним и рассказываешь.
      "Пороть меня надо так-то и так-то, глаза не завязывать, рот не занимать, гязной сучкой не называть, а за волосы, наоборот, мне очень нравится" Шаг влево, шаг вправо - расстрел. "А. И минет я не делаю. Сегодня. Потому что звезды не так стоят. Ну а теперь ты расскажи, что будешь делать и начнем".

      Либо вы общаетесь, убеждаетесь в адекватности и ты просто ему Веришь...

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        Как Вы себе это видите?
        Садишься перед Ним и рассказываешь.
        "Пороть меня надо так-то и так-то, глаза не завязывать, рот не занимать, гязной сучкой не называть, а за волосы, наоборот, мне очень нравится" Шаг влево, шаг вправо - расстрел. "А. И минет я не делаю. Сегодня. Потому что звезды не так стоят. Ну а теперь ты расскажи, что будешь делать и начнем".

        Либо вы общаетесь, убеждаетесь в адекватности и ты просто ему Веришь...
        Как верно вы сказали,ох,как верно!

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение

          в любом случае предпочитаю никому ничего не расширять и никого никуда не вводить. пускай сами введутся и расширятся, а уж потом приходят.

          ой ли!
          это кто дописал последнюю эту строку в посте?

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Почему две нижних?

            Тут народ САМ приходит, а потом не знает, как уйти, а Вы насильно хотите "вывести"?
            Если к вам постоянно приходит - что ж, я обзавидовался, пусть вам будет приятно.

            Но я Леди Ив понимаю прекрасно - сколько раз бывает что человек на словах (в письмах, аське итп) ну такого понапишет...даже по телефону уже готов...но потом все. ступор. просто боится. маньяков-извращенцев, себя, изменить мужу...много разных причн но факт в том что на этом стоп. И все. Конечно я далек от мысли что все интересующиеся Темой обязательно должны переходить к практике, но все таки то что есть опредленный ступор при переходе от слов к делу есть - это факт.

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
              как вообще "вывести" потенциальную нижнюю девушку, новичка в Теме(повторюсь девушку,с мужчинами проще,они более склонны к экспериментам),из стадии виртуальных переговоров и даже уже телефонных разговоров хотя бы в стадию ее прихода для знакомства,не говоря уже о том что бы ввести ее и поддержать))
              Можно попробую?:)
              Исключительно ИМХО, естественно. Вот если бы мне перед первым опытом рассказали. как здесь многократно писали выше, что все, что я смогу, если мне будет плохо, это назвать кого-то козлом и уйти, то я бы, наверно, еще лет 10 собиралась что-нибудь попробовать (собственно, после первого опыта мне хватило 5 лет).
              То есть, если от новичка хочется чего-то, кроме того, чтобы он испугался и быстро убежал, то лучше, если знакомство - это просто знакомство, без гарантированного "фи", если новичок не выразит тут же "готовности на все".
              Опять же, по личному ощущению, у Верхних мужчин с этим все намного лучше, чем у Верхних дам, они как-то... от природы демократичнее, что-ли. Это я, естественно, не лично о Вас.

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                кстати, вы не забыли, что у вас тут разговор не о нижних? вы же меня добродушно и снисходительно поправляли: не о нижних, мол, совсем. а тут вдруг сабы, то-сё.
                давайте вы попробуете как-то сосредоточиться, что ли, а я наводящими вопросами помогу. вы сейчас о какой теме топика? которая с сабами, или которая без нижних?
                Alek Zander, Вам еще не надоело паясничать? Нет? Я и так убедился, что Вы просто-напросто дешевый клоун... Где Вы видели, чтобы я писал о сабах без того, чтобы упомянуть о том, что это новички, которые в будущем, возможно, станут сабами? Что, развели меня, все-таки, на бан, провокатор?

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  Либо вы общаетесь, убеждаетесь в адекватности и ты просто ему Веришь...
                  Адекватность - это одно, а предпочтения каждого - другое.
                  Надеюсь, Вы не станете называть неадекватным того, у кого предпочтения отличаются от Ваших? :)

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Адекватность - это одно, а предпочтения каждого - другое.
                    Надеюсь, Вы не станете называть неадекватным того, у кого предпочтения отличаются от Ваших? :)
                    Адекватность это (ИМХО) как раз способность находить общиеточки соприкосновения не обижая ни себя ни партнера. Конечно если вдруг выясняется что общих точек вообще нет...Но опять же я считаю что так не бывает равно как не бывает и так что б ну совсем во всем было совпадение.

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                      Как Вы себе это видите?
                      Садишься перед Ним и рассказываешь.
                      "Пороть меня надо так-то и так-то, глаза не завязывать, рот не занимать, гязной сучкой не называть, а за волосы, наоборот, мне очень нравится" Шаг влево, шаг вправо - расстрел. "А. И минет я не делаю. Сегодня. Потому что звезды не так стоят. Ну а теперь ты расскажи, что будешь делать и начнем".

                      Либо вы общаетесь, убеждаетесь в адекватности и ты просто ему Веришь...
                      Мне вот любопытно, такое в реале кто-нибудь видел, или так, чисто поговорить? К тому же, если есть вариант "а за волосы - очень нравится", то это уже вряд ли первый раз.
                      Скорее поверю в вариант диалога: "Глаза завязываем? - Ну, не знаю.... (то есть, ничего не мешает) - Кляп? - Страшно как-то... - Ок, в следующий раз".
                      Имхо, именно так убеждаешься в адекватности. Но это - дело вкуса, конечно. Некоторые любят "американские горки", а некоторые - нет:).
                      И это не значит, что последние хуже первых.

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Можно попробую?:)
                        А можно я тоже попробую понять, что-то я уже запуталась совсем.
                        Например.
                        Нижняя перед встречей говорит: Я не приемлю ЗД, не надо обвязывать мою правую ногу, после перелома, не хочу секса (минета), нельзя оставлять синяки.
                        Он : хорошо, я понял, и считаю, что нарушать договоренности, не порядочно. Я буду делать, то что я хорошо знаю и умею, и надеюсь, удовольствие будет взаимным.
                        Она хочет того же.

                        Нижняя решает рискнуть, по причине симпатии, желания и т.д.

                        Вариант1. Он просто начинает нарушать договоренности, она все останавливает, и называет его козлом. Что и справедливо.

                        Вариант 2. Все проходит мирно, за рамки никто не выходит. Все довольны или недовольны. Но никто не козел.

                        Вариант 3. В процессе, она вдруг понимает, что вот просто нереально хочет секса, или на память синячек. И это желание даже невербально проявленное, не может не заметить Верхний.
                        Тут опять варианты
                        А) Он действует в рамках договоренностей, она уходит, не совсем довольная, и тоже вполне может назвать его бесчувственным козлом.
                        В) Он это делает. Нарушает предварительные договоренности, потому что видит и чувствует, ей это понравится.
                        Тут еще раз варианты:
                        1. Он не ошибся, все довольны и счастливы, но нарушение договоренностей было, но всем понравилось.
                        2. Он ошибся, она не хотела. Она называет его козлом.

                        Итого, в трех случаях из 4, она может назвать его козлом.
                        Да, им тоже не легко.

                        Вы какой из вариантов обсуждаете?

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Мне вот любопытно, такое в реале кто-нибудь видел, или так, чисто поговорить?
                          Ну я видел. Ессно дальше дело не пошло.

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                            А можно я тоже попробую понять, что-то я уже запуталась совсем.
                            Например.
                            Нижняя перед встречей говорит: Я не приемлю ЗД, не надо обвязывать мою правую ногу, после перелома, не хочу секса (минета), нельзя оставлять синяки.
                            Он : хорошо, я понял, и считаю, что нарушать договоренности, не порядочно. Я буду делать, то что я хорошо знаю и умею, и надеюсь, удовольствие будет взаимным.
                            Она хочет того же.

                            Нижняя решает рискнуть, по причине симпатии, желания и т.д.

                            Вариант1. Он просто начинает нарушать договоренности, она все останавливает, и называет его козлом. Что и справедливо.

                            Вариант 2. Все проходит мирно, за рамки никто не выходит. Все довольны или недовольны. Но никто не козел.

                            Вариант 3. В процессе, она вдруг понимает, что вот просто нереально хочет секса, или на память синячек. И это желание даже невербально проявленное, не может не заметить Верхний.
                            Тут опять варианты
                            А) Он действует в рамках договоренностей, она уходит, не совсем довольная, и тоже вполне может назвать его бесчувственным козлом.
                            В) Он это делает. Нарушает предварительные договоренности, потому что видит и чувствует, ей это понравится.
                            Тут еще раз варианты:
                            1. Он не ошибся, все довольны и счастливы, но нарушение договоренностей было, но всем понравилось.
                            2. Он ошибся, она не хотела. Она называет его козлом.

                            Итого, в трех случаях из 4, она может назвать его козлом.
                            Да, им тоже не легко.

                            Вы какой из вариантов обсуждаете?
                            Назвать козлом можно всегда равно как и не назвать. Бессмысленно гадать как будет. Делать надо то о чем договаривались (что приемлимо) и понимать что выход за рамки ложится на совесть верхнего - угадает что можно - хорошо, не угадает - рискует. Кто-то предпочтет рискунть кто-то предпочет выоплнить договренности без гадания. В конеце концов нижняя может и попросить синячек на память или чего-то еще...а если гордая и не просит - ее проблема, останется без подарка. За страх и перестраховку она также должна заплатить недополучением желаемого удовольствия как и верхний платит недополучением удовльствия из-за ее страха. Это справедливо.

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Адекватность это (ИМХО) как раз способность находить общиеточки соприкосновения не обижая ни себя ни партнера. Конечно если вдруг выясняется что общих точек вообще нет...Но опять же я считаю что так не бывает равно как не бывает и так что б ну совсем во всем было совпадение.
                              Об этом же и речь.
                              Только не забываем, что говорим о новичках.

                              Хорошо, если совпадений оказалось гораздо больше (считайте повезло, тогда уж всё равно какой из предложенных двух вариантов выбрал).

                              А если совпадений очень мало и это выяснилось в ходе процесса?
                              (До начала новичок и не знал своей реакции на какие-либо воздействия, даже если о них и мечтал, поэтому вряд ли скажет однозначно о своих предпочтениях и табу "до". А раз не сказал, то по первому варианту "самдуракиможешьуходить".
                              А вообще без обсуждения, так сказать "в омут с головой" да ещё при условии, что если не понравится, и сказать-то не можешь что именно и почему, а сразу называешь партнера плохим словом и уходишь навсегда)
                              - всё это не для новичка.

                              И ещё. Не всё же сразу по полной программе. К этому постепенно приходят.
                              Если каждый вспомнит себя, только пришедшего в Тему, и сравнит с теперешним, то увидит как изменилось отношение к тем воздействиях, которые в самом начале были неприемлемы.
                              Так что некоторые несовпадения со временем могут перейти в категорию совпадений.
                              А для этого нужно время, желание и терпение партнера. А не ставить условие : "если что не так (меня не интересует что не так и почему не так), то знаешь куда идти".

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Вариант1. Он просто начинает нарушать договоренности, она все останавливает, и называет его козлом. Что и справедливо.
                                Абсолютно, а есть варианты?
                                Вариант 2. Все проходит мирно, за рамки никто не выходит. Все довольны или недовольны. Но никто не козел.
                                Прекрасно, хэппи энд.
                                Вариант 3. В процессе, она вдруг понимает, что вот просто нереально хочет секса, или на память синячек. И это желание даже невербально проявленное, не может не заметить Верхний.
                                Я бы придерживалась первоначальной договоренности, а изменения обсуждала бы после и учитывала в следующий раз. Мне нижний "в процессе" не кажется разумным собеседником. Но к следующему разу у Вернего есть аргумент в пользу того, что понравится и будет классно.
                                Тут опять варианты
                                А) Он действует в рамках договоренностей, она уходит, не совсем довольная, и тоже вполне может назвать его бесчувственным козлом
                                .
                                Имхо, здесь она "самадура".

                                Да, им тоже не легко.
                                А вот это - правда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X