Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондажный нижний и удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бондажный нижний и удовольствие

    ощущение спокойствия и полного подчинения.... Вернее полного покорения... просто связанные руки мне такого не дают ощущения...
    Может это возврат в детство, полное пеленание :))), чуство защищённости :)))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бондажный нижний и удовольствие

      Сообщение от Seniorita
      После недавнего участия в семинаре по бондажу (отзывы о котором вы можете увидеть на сайте) возник у меня вопрос. Я его несколько расширю и задам форумчанам-любителям связывания.

      В чем удовольствие бондажного нижнего? (рассматривается ситуация, где нижний не испытывает ни боли, ни существенного дискомфорта, а только обездвижен, частично или полностью)
      Чем бондажный нижний отличается от небондажного по способу восприятия тематических практик?
      Ну бачте, думаю що одного знаменника тут бути не може. Взагалі ж, як знаєте, люди роблять ті й самі речі з різних міркувань і задоволення отримують від різного. Скажімо, один вболіває на стадіоні, бо йому до вподоби естетика гри, іншому - боротьба, третьому - можливість поспілкуватися у приємній компанії, четвертому - набухатися :)
      Для мене мабуть (коли "внизу") - інтрига, політ фантазії про "естетику моменту", певна невідомість, що, як відомо, у сексі (а брехати не буду - для мене це взаємопов'язано на 90%) - річ дуже корисна. Оргазм часто сильніший, якщо про фізіологію і стисло :)

      Комментарий

      Обработка...
      X