Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая Анатомия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематическая Анатомия

    Сообщение от Lenin
    Ну конечно, матушка! Что б больнее :D , но без з фанатизма
    температура горящей сигареты 600-700 град. по цельс. Варнинг!!!
    Сигарета оставляет шрамы...
    А почему бы не обойтись воском?
    именно воском а не парафином т.к. температура плавления пониже
    да и, при соответствующем подборе воска (у пчеловодов попытать :D ) - еще и аромотерапия
    технология простая - капать расплавом на область воздействия с 10 и более сантиметров (лить, окунать - не рекомендую - чревато ожогом )

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематическая Анатомия

      Сообщение от Seniorita
      И тем не менее, хотелось бы увидеть описание техники .
      Нет времени растекаться мысью по древу. Техника проста как андреевский крест - безконтактное прижигание. Можно допустить кратковременный контакт (доли секунды). Осторожнее со слизистыми оболочками, они менее чувствительны к температуре но "горят" не хуже кожи

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематическая Анатомия

        Сообщение от Lenin
        Нет времени растекаться мысью по древу. Техника проста как андреевский крест - безконтактное прижигание.
        Бесконтактная работа воском? Я бы хотела услышать об этом подробнее, пожалуйста.

        Сообщение от Lenin
        Осторожнее со слизистыми оболочками, они менее чувствительны к температуре
        И вот об этом тоже поподробнее, будьте так любезны.. хотелось бы знать, на основании чего сделано это утверждение. Вы когда-нибудь подмывались (или как это назвать у мужчин) горячей водой?

        ЗЫ. Не наезд.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематическая Анатомия

          Сообщение от Tris (MSK)
          Бесконтактная работа воском? Я бы хотела услышать об этом подробнее, пожалуйста.
          Наверное товарищ Ленин имел в виду сигарету.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематическая Анатомия

            Может действительно отделить посты про воск в отдельную тему ?
            Посты ваши по этой теме и тут великолепно смотрятся, но так бы вообще хорошо поговорили.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематическая Анатомия

              Сообщение от Tris (MSK)
              Бесконтактная работа воском? Я бы хотела услышать об этом подробнее, пожалуйста.



              И вот об этом тоже поподробнее, будьте так любезны.. хотелось бы знать, на основании чего сделано это утверждение. Вы когда-нибудь подмывались (или как это назвать у мужчин) горячей водой?

              ЗЫ. Не наезд.
              Действительно, я имел в виду сигарету.
              Про слизистые - просто имеются некоторые знания А про подмывания могу предложить следующий экспертимент наберите в рот горячей (но не очень) воды, и опустите палец в такуюже воду, сравните ощущения. Кроме того, восприятие температуры на слизистых несколько инертно. Впрочем это так, теория. На практике, если Вашей нижней нарвится сигаретой по губам - нет проблем.
              Последний раз редактировалось Lenin; 07-21-2005, 12:32 PM.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематическая Анатомия

                Сообщение от Lenin
                Про слизистые - просто имеются некоторые знания А про подмывания могу предложить следующий экспертимент наберите в рот горячей (но не очень) воды, и опустите палец в такуюже воду, сравните ощущения. Кроме того, восприятие температуры на слизистых несколько инертно. Впрочем это так, теория. На практике, если Вашему нижниму нарвится сигаретой по губам - нет проблем.
                Могу предложить Вам ровно тот же эксперимент с.. мгм.. нижними слизистыми. Возможно, это подведет нас к мысли, что не надо ВСЕ слизистые считать одинаковыми. Тем более, что в рот все-таки сигаретой как правило не тыкают и воском не капают.. в отличии от гениталий.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематическая Анатомия

                  Сообщение от Tris (MSK)
                  Могу предложить Вам ровно тот же эксперимент с.. мгм.. нижними слизистыми. Возможно, это подведет нас к мысли, что не надо ВСЕ слизистые считать одинаковыми. Тем более, что в рот все-таки сигаретой как правило не тыкают и воском не капают.. в отличии от гениталий.
                  Я немного подправил свой предыдущий пост. Может имел в виду другие губы??

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематическая Анатомия

                    Сообщение от Lenin
                    Можно допустить кратковременный контакт (доли секунды).
                    Такой контакт не оставит следов?
                    А какой оставит? Следы останутся как надолго? Каким образом можно получить долговременные следы, но не на всю жизнь?
                    Вот об этом мне хочелось бы послушать поподробней:).

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематическая Анатомия

                      Сообщение от Seniorita
                      Такой контакт не оставит следов?
                      А какой оставит? Следы останутся как надолго? Каким образом можно получить долговременные следы, но не на всю жизнь?
                      Вот об этом мне хочелось бы послушать поподробней:).
                      Нет не оставит, разве что пеплом можно замараться.
                      В зависимости от области тела могут образовываться рубцы, пигментированные пятна, длительно не заживающие ожоги. И Вам это надо?
                      ИМХО. На теле после сеанса не должно ничего оставаться на всю жизнь.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематическая Анатомия

                        Сообщение от Lenin
                        ИМХО. На теле после сеанса не должно ничего оставаться на всю жизнь.
                        За исключением случаев, когда пара осознанно хочет оставить следы.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематическая Анатомия

                          Сообщение от Senior
                          За исключением случаев, когда пара осознанно хочет оставить следы.
                          Разве что приятные воспоминания на всю жизнь. :D

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X