Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш трэк-лист и состояния

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваш трэк-лист и состояния

    Наверное ни для кого не секрет, что используемая атрибутика (фетиши) используются больше для "накачки" состояний, образов. Музыка в этом так же отыгрывает не последнюю роль.

    Так вот, к чему собственно вопрос... кто к каким состояниям стремится и за счет чего они достигалась (в данном ключе музыка - трэклист)?

  • #2
    Re: Ваш трэк-лист и состояния

    А почему бы этот вопрос не задать в теме о музыке?

    Комментарий


    • #3
      Re: Ваш трэк-лист и состояния

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      А почему бы этот вопрос не задать в теме о музыке?
      На мой взгляд, это отдельный вопрос. Ведь он касается также состояний, которые достигаются благодаря музыкальному сопровождению.

      Комментарий


      • #4
        Re: Ваш трэк-лист и состояния

        Хм... Мне особо все равно, что за музыка звучит на сессии. Недавно была сессия под Radiohead. А вообще неплохо звучит и соответствует Endorphin.

        Комментарий


        • #5
          Re: Ваш трэк-лист и состояния

          Сообщение от Lomion Посмотреть сообщение
          Наверное ни для кого не секрет, что используемая атрибутика (фетиши) используются больше для "накачки" состояний, образов. Музыка в этом так же отыгрывает не последнюю роль.

          Так вот, к чему собственно вопрос... кто к каким состояниям стремится и за счет чего они достигалась (в данном ключе музыка - трэклист)?
          Возможно, стоит пояснить вопрос. Накидать несколько вариантов состояний, чтоб народ понял, о чем речь.
          Лично я не очень поняла идеи. В моем случае фетиши используются просто потому, что от них "прёт" :).
          А музыка и Тема для меня - два разных вида удовольствия.

          Комментарий


          • #6
            Re: Ваш трэк-лист и состояния

            Если я правильно понял вопрос, вы хотите узнать какую музыку используют во время сессий и для усиления эмоций партнера.
            Что касается меня то все зависит от того – какой результат я хочу получить. Могу использовать разные переходы от классической музыки (при бондаже иногда даже при порке… при переходе от разогрева до сильных воздействий) до этнических барабанов.
            Что касается меня – то все зависит от настроение, если интересуют исполнители – напишите, я напишу

            Комментарий


            • #7
              Re: Ваш трэк-лист и состояния

              А я лично как представитель ДС не представляю сессию с музыкой)))) наверно потому что все же присутствуют диалоги и музыка будет отвлекать от заданного Верхним настроя.
              А вообще надо подумать и представить можно ли провести ДС сессию с музыкой и какой:o. Может кто пробовал расскажите?

              Комментарий


              • #8
                Re: Ваш трэк-лист и состояния

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                А музыка и Тема для меня - два разных вида удовольствия.
                Для меня тоже. Обычно Тематические действия проходят без музыкального сопровождения.
                Но в принципе, единственные две группы, под которые я могу представить себе экшен - Pink Floyd и "Наутилус Помпилиус". "Агата Кристи" и "Пикник", несмотря на всю их явную Тематичность - все же нет.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ваш трэк-лист и состояния

                  К примеру, состояние может быть такое.
                  Темный лес в ночь полнолуния. Заблудшая девушка со страхом оборачивается по сторонам и пробирается сквозь чащу. Она нутром чувствует, что невольно стала жертвой чьей-то игры. Она чувствует, как кто-то дышит ей в шею, как чьи-то когти, еще немного, и вонзятся в ее плоть, от чего мороз пробегает по всему телу и хочется скрутиться калачиком в любой канаве под сосной.

                  Он в свою очередь, не просто хочет покушать… а получить удовольствие, балуясь со своей жертвой, изощренно оттягивая ее кончину.

                  The Damning Well – Awakening
                  Puscifer - REV 22:20
                  Milla - Rocket Collecting
                  David Bowie - Bring Me The Disco King
                  A Perfect Circle - Judith (Renholder Mix)
                  A Perfect Circle - Weak And Powerless
                  Lisa Germano - From A Shell
                  Sarah Bettens - All Of This Past
                  Epica с альбомом The Divine Conspiracy

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ваш трэк-лист и состояния

                    Сообщение от Lomion Посмотреть сообщение
                    К примеру, состояние может быть такое.
                    Темный лес в ночь полнолуния. Заблудшая девушка со страхом оборачивается по сторонам и пробирается сквозь чащу. Она нутром чувствует, что невольно стала жертвой чьей-то игры. Она чувствует, как кто-то дышит ей в шею, как чьи-то когти, еще немного, и вонзятся в ее плоть, от чего мороз пробегает по всему телу и хочется скрутиться калачиком в любой канаве под сосной.

                    Он в свою очередь, не просто хочет покушать… а получить удовольствие, балуясь со своей жертвой, изощренно оттягивая ее кончину.
                    Изначально вашу идею в принципе поняла, но ваш пример окончательно загнал в ступор
                    Ну честное слово, ну никогда на сессии я себя кем-то не представляла. Как Вверху, как внизу. Может это к ролевикам вопрос ?
                    А по теме топика, о музыкальном сопровождении сесии.
                    Если планируется порка - можно и Endorphin и Nightwish на крайняк.
                    Под бондажные сессии хорошо идет расслабляющая инструменталка.
                    Если уж полноценная сессия (в моем понимании и ДС и СМ и БД) , то отлично гармонирует Dead Can Dance (задает и настрой и атмосферу ).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ваш трэк-лист и состояния

                      Да, просьба не путать с ролевыми играми (игровыми сценариями).
                      Так мне проще было описать само состояние, которое нужно было почувствовать.

                      Для чего я поднял эту тему....

                      По жизни люди живут 2мя, 3мя состояниями (это не преувеличение). А в "теме" их количество может свестись к одному.
                      Если каждый опишет свой спектр эмоций, покажет аналоги в музыке (возможно потому что я как-то отношусь к музыкантам, то так мне проще воспринимать образы), и попробовав сделать то же самое, подпитавшись соответствующей атрибутикой (музыкой), можно сделать свой опыт богаче, шире, интересней.

                      Уверен, что найдутся тематики, которым интересно экспериментировать...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ваш трэк-лист и состояния

                        Сообщение от Рожденный в СССР Посмотреть сообщение
                        Для меня тоже. Обычно Тематические действия проходят без музыкального сопровождения.
                        Но в принципе, единственные две группы, под которые я могу представить себе экшен - Pink Floyd и "Наутилус Помпилиус". "Агата Кристи" и "Пикник", несмотря на всю их явную Тематичность - все же нет.
                        А что именно из Пинк Флойда?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ваш трэк-лист и состояния

                          "Animals", "The Dark Side Of The Moon" и особенно "The Final Cut". Целиком.
                          "Стену" обожаю, но в данном случае нет.
                          И еще из сольных проектов Уотерса - "Radio KAOS" и "Amused To Death". Создают соответствующее настроение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Ваш трэк-лист и состояния

                            Как я и предполагал, тема полностью дублирует другую:
                            Самые тематические музакальные исполнители.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ваш трэк-лист и состояния

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Как я и предполагал, тема полностью дублирует другую:
                              Самые тематические музакальные исполнители.
                              Посему прошу не уходить от темы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X