Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь до темы и с темой.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жизнь до темы и с темой.

    Полистал форум и не нашел ответа на интересующий вопрос. А вопрос в следующем: мне хотелось бы вернуть читателя этих строк в тот этап жизжни когда тема стала неотъемлемой ее частью, стала реальностью. Повлияло ли это на другие стороны жизни, на успехи в самореализации, возможно помогло преодолеть трудности в общении с людьми в повседневных ситуациях?

  • #2
    Re: Жизнь до темы и с темой.

    Никак не повлияла)) Абсолютно. Только, что спокойнее стала относиться к своим желаниям и принимать их как нормальное явление и перестала бояться об этом говорить даже при общении с ванильным кругом...

    Комментарий


    • #3
      Re: Жизнь до темы и с темой.

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Никак не повлияла)) Абсолютно. Только, что спокойнее стала относиться к своим желаниям и принимать их как нормальное явление и перестала бояться об этом говорить даже при общении с ванильным кругом...
      Аналогично :)

      Комментарий


      • #4
        Re: Жизнь до темы и с темой.

        Повлияла, совсем немного) Да и до сих пор влияет. Это скорее можно назвать саморазвитием. Я много узнаю, многому учусь, да и в соц общении это имеет некое отражение)) Какое именно - сказать не могу, не берусь за смелые самооценки)

        Комментарий


        • #5
          Re: Жизнь до темы и с темой.

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Только, что спокойнее стала относиться к своим желаниям и принимать их как нормальное явление ...
          Согласна. А это,в свою очередь,снимает большУю часть внутреннего конфликта.Лично у меня. Многие вещи стали понятнее. Со страхами иметь дело стало легче.
          Так что сказать,что Тема на мою жизнь никак не повлияла -не могу.Очень даже повлияла.:)
          Круг общения,опять-таки,несколько расширился за счет тематических знакомств. Ну и хоть и не могу сказать,что живу Темой,но поняла простую вещь -хочется жить рядом с человеком,от которого не нужно будет скрывать эту часть своей натуры.Который будет понимать,принимать и разделять со мной все это.
          Примерно так.
          Последний раз редактировалось Леля; 07-24-2009, 10:37 AM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Жизнь до темы и с темой.

            Так как о Теме я узнала и попробовала ее "вкус" в 18 лет - это часть меня. Я благодарна стечению обстоятельств, что я встретила опытного мудрого Верхнего, который научил быть нижней женщиной.

            Комментарий


            • #7
              Re: Жизнь до темы и с темой.

              Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
              Повлияло ли это на другие стороны жизни, на успехи в самореализации, возможно помогло преодолеть трудности в общении с людьми в повседневных ситуациях?
              именно на перечисленное не повлияло обсолютно,единственное что появилось очень много тематических знакомств,но..есть и один минус,может не существенный,но мне мешает иногда...так как многие мои тематишные знакомые проживают не в моем городе,я стала больше времени проводить в инете,общаясь с ними)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Жизнь до темы и с темой.

                Спасибо всем за ответы). Стало яснее.

                Леди Ив:

                Ну, бывает и наоборот. Заводишь первые знакомства в сети, живя при этом в центре событий)))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Жизнь до темы и с темой.

                  Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
                  Леди Ив:

                  Ну, бывает и наоборот. Заводишь первые знакомства в сети, живя при этом в центре событий)))
                  я только о потратившем времени за компьютером,которое можно использовать с большей пользой,я уже давно вышла из стадии только лишь виртуального общения)))

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X