Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен совет.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен совет.

    Меня интересует опыт тех людей,которые не могут открыто обьявить и показать свою причастнось к теме.Где и как вы знакомитесь с партнёрами?Ездите ли на тематические вечиринки и как общаетесь с тематиками в реале?Мне тяжело общаться в интернете,не моё это.А как вынести это в реальный мир не знаю.Если у кого-то есть опыт в этом,подскажите.

  • #2
    Re: Нужен совет.

    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
    Меня интересует опыт тех людей,которые не могут открыто обьявить и показать свою причастнось к теме.Где и как вы знакомитесь с партнёрами?Ездите ли на тематические вечиринки и как общаетесь с тематиками в реале?Мне тяжело общаться в интернете,не моё это.А как вынести это в реальный мир не знаю.Если у кого-то есть опыт в этом,подскажите.
    Не отношусь к интересующей категории, но попробую поделиться мнением. Мне кажется, что Тематические вечеринки довольно безопасны для конфиденциальности. Вероятность встретить там соседа или коллегу не очень большая, особенно, случайно встретить и особенно, если в другом городе.
    Других способов знакомств, кроме интернета и Тематических встреч, пока как-то не вспоминается.
    Интернет реальный мир никак не заменяет, но хорошо дополняет, особенно если живешь не в столице.

    Комментарий


    • #3
      Re: Нужен совет.

      Сообщение от staf Посмотреть сообщение
      Меня интересует опыт тех людей,которые не могут открыто обьявить и показать свою причастнось к теме.
      ИМХО все зависит от конкретики.
      А именно какие причины мешают открыто объявить и кому?

      Комментарий


      • #4
        Re: Нужен совет.

        Со своей стороны. Общаюсь на форумах. Желательно те что ближе к тебе географически. Там свои тусовки свой круг общения. Возможность встреч. И так же не сложно найти таким образом партнера для практики.

        Комментарий


        • #5
          Re: Нужен совет.

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Меня интересует опыт тех людей,которые не могут открыто обьявить и показать свою причастнось к теме.Где и как вы знакомитесь с партнёрами?Ездите ли на тематические вечиринки и как общаетесь с тематиками в реале?
          А вы считаете, что здешний народ ходит по улицам и кричит: "мы тематики, тематики!" ??? :)
          Что значит открыто объявить? Перед кем? Перед родными, коллегами, соседями, Верховной Радой?..

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Мне тяжело общаться в интернете,не моё это.А как вынести это в реальный мир не знаю.Если у кого-то есть опыт в этом,подскажите.
          У меня есть подозрение, что вам и в обычном мире не очень легко дается общение. Это правда?
          Если да, то могу посоветовать только аутотренинги и частую практику знакомств на улице. Заставлять себя, нафиг! Иначе маленькие проблемы растолстеют до очень больших.

          Комментарий


          • #6
            Re: Нужен совет.

            [QUOTE=Nuarski;56787]А вы считаете, что здешний народ ходит по улицам и кричит: "мы тематики, тематики!" ??? :)
            Что значит открыто объявить? Перед кем? Перед родными, коллегами, соседями, Верховной Радой?
            .
            Нет,перед людьми с которыми связан мой хлеб насущный.Мало того,в моём кругу,такие пристрастия осуждаются.Нет не кто не будет бегать и кричать по улицам.Но если дойдёт до серьёзного конфликта а при моём образе жизни это возможно.Мне обязательно напомнят.
            А насчёт общения в реальной жизни,вы уважаемый ошибаетесь.У меня достаточно широкий круг общения.Да и с людьми я схожусь легко,конечно если они мне симпатичны.Просто есть некоторые вещи и принципы,для меня обязательные.А в интернет общении они очень часто нарушаются,при чём безнаказанно.А для меня,это не приемлемо.

            Комментарий


            • #7
              Re: Нужен совет.

              Вы создали себе столько условностей и спрашиваете нас совета. Как игра в темную. Сейчас начнется куча предположений а ясности Вы так и не увидите.
              Зачем тогда Вашему ванильному кругу общения вообще знать. Расширяйте круг знакомств среди тематиков. Оставьте объявления на форумах и не бойтесь встречаться.
              Мир тематиков тесен как я убедилась. Ездите на тематические встречи в пределах своего региона. Хотя знаете лично я при возможности и за пределы рада выехать.

              Комментарий


              • #8
                Re: Нужен совет.

                Вы знаете, не так уж много тематиков по тем или иным причинам особо распространяются о своих пристрастиях. При этом общаясь на форуме и находя знакомства. Правда партнеров находят чаще в других местах. Лично я думаю, что не стоит бояться разоблачения. Не такая уж большая вероятность, что вообще кто нибудь узнает. А осуждать могут чаще всего на словах. Не факт, что самый осуждающий не является самым большим приверженцем.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Нужен совет.

                  Не так давно у меня был случай,когда мне пришлость достаточно жёстко,хоть и в словесной форме обьяснться с несколькими людьми.Судя по атребутам,они были тематики.Это происходило при большём скоплении людей.И если бы я был с ними знаком линчо,это вызвало бы серьёзные неудобства,для меня лично..Есть ещё один момент,Одесса
                  это большая деревня.И люди как правиило учавствующие в одном движе,друг друга знают.А,вот отношение к конфедициальности у всех разное.Нет на словах то конечно,все за.Да вот на деле подругому получается.Кстати,я узнал,только одно место у нас в Одессе,где более или менее стабильно встречаются-люди приверженцы темы.И это бар,для сексуальных меньшинств. Я достаточно лояльно отношусь к людям подобной ориентации,каждому своё.Но мне ходить в такое место,ну явно противопоказано.Есть ещё один момент,то на что у других людей закроют глаза,в силу определённых причин.В моём случае,закрывать не будут.Покрайней мере ,если сложится определённая ситуация.Вот меня и интересует.Как сделать и организовать так,чтоб моё увлечение темой не влеяло на мою жизнь,вне темы.Моя жизнь вне темы,меня устраивает полностью.И ещё,я не кого не заставляю,здесь отписывать.Если кому-то тяжело,лучше непишите вобще.А дельному совету или какому-то предложению,буду рад! Спасбо огромное всем,кто отнёсся или отнесётся с пониманием,к моей просьбе.
                  Последний раз редактировалось staf; 07-25-2009, 02:53 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Нужен совет.

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    А дельному совету или какому-то предложению,буду рад! Спасбо огромное всем,кто отнёсся или отнесётся с пониманием,к моей просьбе.
                    Не знаю насколько то что я скажу будет для вас дельным советом. Но вкратце опишу как с этим у меня в жизни.

                    Каких либо проблем с тем что некоторые люди узнают о моих пристрастиях я не испытываю. С работы не выгонят, и уверен что даже косо смотреть не станут. Правда этот совершенно не означает для меня что я должен выставлять какие либо пристрастия на показ. БДСМ для меня это одна из практик которой я занимаю со своей девушкой. Тобишь дело интимное, и на работе, в транспорте и т.д... я свою интимную жизнь не афиширую, и не потому что чего то боюсь, просто напросто это неприлично. Так что для меня вопроса "обьявить открыто о своих пристрастиях" несуществует. Кому это надо обьявлять то? Кому в обществе это интересно? Многие люди переоценивают себя думая что слишком интересны окружающим.

                    Что же до новых знакомых и поиска партнеров.
                    Уверен что свою пару можно искать даже в том кругу в котором вы сейчас. Просто общаясь, задавая вопросы и слушая ответы. Конечно если сразу заявить что вы дескать Садомазохист или еще что-то в этом роде, можете вызвать недоумение и даже агресию.
                    Но согласитесь, у нас голова чтобы ей думать )))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Нужен совет.

                      Кто-то из мудрецов сказал:"Если бы мы знали,сколько мы занимаем места в головах других людей.Нам бы стало обидно".Это факт.Но я был очивидцем и противоположных ситуаций.В чьём-то случае,подобная информация не может повредить ему никак.В моём,к сожалению может.В любом случае,спасибо за участие.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Нужен совет.

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        В моём,к сожалению может.
                        Ну знаете, жизнь ваша и вам ее жить.

                        И если все для вас настолько серьезно... тогда пожалуй разумно будет носить ваши пристрастия исключительно в себе. Любое раскрытие своих пристрастий в каком либо кругу чисто математически увеличивает шансы на то что определенные факты о вас станут известны тому кому знать не следует. Метода сохранить свою частную жизнь в неприкосновенности на 100 процентов не существует.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Нужен совет.

                          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                          Не так давно у меня был случай,когда мне пришлость достаточно жёстко,хоть и в словесной форме обьяснться с несколькими людьми.Судя по атребутам,они были тематики.
                          Стало интересно, а какие атрибуты есть у Тематиков в повседневной жизни? В голову приходят разве что ошейники, но их так чтобы вот прямо по улицам носить... это даже скорее для готов характерно, они у них чато бывают яркими и заметными.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Нужен совет.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Метода сохранить свою частную жизнь в неприкосновенности на 100 процентов не существует.
                            На 100, наверно, нет. А вот свести к минимуму, а потом пренебречь ничтожно малыми шансами, можно.
                            Партнера при том таки лучше искать через интернет. Встречаться за пределами своего города, город лучше не называть. Никакой личной информации, подлинность имени партнерша вряд ли будет проверять при встрече, требуя паспорт.
                            В каком-то объявлении видела именно такое условие - никакой личной информации с обеих сторон.
                            Нет, можно, конечно, через 5 лет переехав в другой город, узнать партнершу в соседке по лестничной площадке... но вероятность все-таки не очень велика.
                            Это теоретически, конечно. Мне бы с таким конспиратором просто страшно было, мало ли, почему он так шифруется.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Нужен совет.

                              Искренне считаю, что чем больше скрываешь что - то тем ты интересней и загадочней, если тайны не делать - то всем наплевать. И даже если кто то что то и спросит, то простой ответ удовлетворит любопытство и про Вас моментально забудут.
                              Примеры:
                              Что бы что то не нашли положите на видное место говорил Шерлок Холмс.
                              Говорите правду если знаете что ей не поверят Джек Воробей

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X