Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дом и маза

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дом и маза

    [FONT=Verdana]Если честно, ОН меня привёл в Тему 8 лет назад. И без этого мне уже невозможно. Всё шло и развивалось. И всё бы казалось - хорошо. А теперь оказалось, что он Дом, а я Маза. Ему ближе ДС, а мне ближе СМ. Пока не заморачивались терминами (вернее не в курсе были, простите), всё шло прекрасно. Теперь умная, начиталась-определилась и расстроилась. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Как быть дальше? Есть ли будущее?[/FONT]
    [FONT=Verdana]На сколько долго возможен такой союз? Возможен ли он вообще? Или только люди в Теме должны подходить друг другу?[/FONT]

    [FONT=Verdana]Заранее, всем большое спасибо за ответы. Очень беспокоит, последнее время.Уже были проблемы. У меня всё приходило по чуть-чуть и не сразу, потом оставалось навсегда. А это не потянула. Может я вообще не в Теме? А как же быть с тем, что хорошо, когда больно?[/FONT]

  • #2
    Re: Дом и маза

    Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
    ....[FONT=Verdana] Пока не заморачивались терминами (вернее не в курсе были, простите), всё шло прекрасно. Теперь умная, начиталась-определилась и расстроилась....[/FONT]
    А вот не заморачивайтесь и дальше... :) Ваша цель - получать удовлетворение от Ваших отношений или "вписываться" в кем-то когда-то придуманые классификации ?

    Комментарий


    • #3
      Re: Дом и маза

      Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
      [FONT=Verdana]Теперь умная, начиталась-определилась и расстроилась. [/FONT]
      [FONT=Verdana]Как быть дальше? Есть ли будущее?[/FONT]
      [FONT=Verdana]На сколько долго возможен такой союз? Возможен ли он вообще? Или только люди в Теме должны подходить друг другу?[/FONT]

      [FONT=Verdana]Заранее, всем большое спасибо за ответы. [/FONT]
      Deva, Ваш пост порождает больше вопросов, чем ответов... При всём сочувствии к Вашему состоянию, абсолютно очевидно, что Вы хотите снять с себя ответственность за принятие решения, которое Вы для себя уже подсознательно, как мне кажется, приняли... Иначе задавали бы совсем другие вопросы, совершенно в другой тональности. Но это не страшно... Можно и помочь Вам советами, которые облегчат Вам принятие решения...Но катастрофически мало информации. Какие у Вас отношения? ДС? Насколько далеко заходит по В/вашим договоренностям власть Вашего Верхнего и Ваша покорность? Если достаточно далеко,разрешено ли Вам решать судьбу Вашего Верхнего подобным образом - фактически, путем голосования посторонних В/вам людей? Я почему именно так спрашиваю? Любой совет, данный Вам, может оказаться решающим в судьбе ДВУХ человек. А вдруг, мы по незнанию ошибёмся в оценке ситуации и данные советы будут тоже ошибочны? А уже повлияют как-то на ход событий... Вы уж, пожалуйста, чуть проясните ситуацию...ну, или снимите свои вопросы, так как действительно грамотных советов Вы не получите. В любом случае,удачи Вам и добра:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Дом и маза

        Вы же 8 лет общались... У Вас разве возникали сомнения относительно отношений ? Значит Вас все устраивало или я ошибаюсь ?
        Как сказал Марк не заморачивайтесь и как сказал Немонах меньше слушайте советов,которые смогут помешать отношениям и Вашему восприятию отношений(прошу простить за собственные интерпритацию и понимание Вашего поста). Тут только Вам решать насколько Вам комфортно со своим Верхним. И не зависеть от общепринятых правил и теорий.
        (по доброму так)

        Комментарий


        • #5
          Re: Дом и маза

          Вопрос:а вы между собой это обсуждали? Если так долго вместе,то Дом не мог не заметить,что от ДСу вас не "прет". И еще вопрос: вы же не стали ДС практиковать "с первого числа такого-то месяца". До определенного момента -это вас устраивало?
          В общем -вопросы,вопросы...
          И присоединяюсь к вышесказанному -не заморачивайтесь классификациями. Особенно,если эти общие классификации разрушают прочные отношения.

          Комментарий


          • #6
            Re: Дом и маза

            Уважаемая нижняя! Срок ваших отношений с партнером действительно велик...Я прекрасно понимаю вас в том, что может быть свежие взгляды здешних тематиков вас могут направить в нужное русло...Но, пардон, ваша тема касается только вас двоих...Ведь можно уважать и любить мужчину, не смотря на то, что Он в Д/с-е, вы в См-е...А ведь раньше вы меньше задумывались о этих вещах, правда?! Воот...Так..может... ну их, эти термины???...а?
            P/S: если же вам термины дороже человека, то наверное человек уже не нужен. Мне хочется в этой мысли ошибиться, но бывает всякое.

            Комментарий


            • #7
              Re: Дом и маза

              Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
              [FONT=Verdana]Как быть дальше? Есть ли будущее?[/FONT]
              [FONT=Verdana]На сколько долго возможен такой союз? Возможен ли он вообще? Или только люди в Теме должны подходить друг другу?[/FONT]
              То,что Вы "поумнели" в отношении терминов - хорошо! Союз Дома и мазы не зависит от терминов.Он зависит от вашего взаимопонимания.Но..,если после стольких лет "совместно прожитой жизни",Вы задаёте такие вопросы...думаю ваш союз долго не продлится.Удачи!:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Дом и маза

                Хм...вот уж действительно, что не заморачивайтесь. И будет как рань... стоп. как раньше уже не будет. Никогда. Будет просто по-другому. Это не значит, что хуже, но и не дает гарантий, что лучше. Уж простите за жесткость, но я человек прямой, несмотря на мой "круглый" ник.
                думаю, что лучшее в этой ситуации (да и во многих других) все отбросить и решить, что хотите именно Вы. Только без самообмана, прошу Вас. Та мысль что приходит в голову первой, иногда безумной, но приятной,иногда такой, что вызывает желание сказать "нет-нет-нет, я не могу этого хотеть"-и есть верное решение. Чистое и откровенное, хоть нередко и с долей жестокости.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Дом и маза

                  а с твоим Верхним поговорить на эту тему нельзя и лучше спросить советы на форуме?

                  бородатый анекдот:
                  почему уходят от хороших жен?
                  потому что думают что дальше будет еще лучше!
                  почему остаются с плохими?
                  потому что бояться что будет еще хуже!

                  так вот: если тебе с ним хорошо, то не думай что ты найдешь СМ верха и все будет еще лучше чем сейчас. все может быть гораздо хуже или вообще не быть...
                  хотя соглашусь с Saturnian Ring - по старому уже не будет! никогда...
                  но все равно подумай ты готова променять то что есть на то что с некоторой вероятностью может быть, а может и нет...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Дом и маза

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    И не зависеть от общепринятых правил и теорий.
                    Тем более, что правила каждый придумывает под себя. Это же не Устав гарнизонной службы, написанный кровью.
                    Меньше Вы глупости читайте, себе доверяйте больше!

                    У Твена (Марка) есть книга советов. Конечно, написана с присущим ему юмором.
                    Среди них есть такой: "Люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему. А, если и следуют, то только для того, чтобы впоследствии обвинить дававшего совет."
                    А заканчивается книга так (пишу по памяти): Никогда не следуйте советам. И этому - тоже".

                    Это не потому, что я такой умный, просто в армии вместо уставов книги читал.
                    Последний раз редактировалось domkharkov; 09-14-2009, 09:43 PM.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X