Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый опыт тематических отношений.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первый опыт тематических отношений.

    Последнее время довольно живо обсуждается вопрос как ввести новичка в тему. До этого обсуждался вопрос этичности ввождения. А вот интересно, как входили люди которым это понравилось. Т.е. вошли успешно. В ранее упоминавшихся топиках было много советов и споров по поводу фантазий и нарушениях границ договоренностей. А как же было у вас уважаемые. А для начала расскажу о своем первом опыте. Первый раз сессия прошла с довольно опытной мазочкой. Причем ведущей в плане инициативы была именно она. Ну а мои фантазии на эту тему оказались гораздо скромнее чем попробовал и увидел на практике. Хотя бояться мне было нечего и водействовали не на меня.

  • #2
    Re: Первый опыт тематических отношений.

    А я сверчка задавил в детстве.
    Понравилось.

    Комментарий


    • #3
      Re: Первый опыт тематических отношений.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      А я сверчка задавил в детстве.
      Понравилось.
      Nuarski, а у Вас было согласие сверчка на его "задав"?
      Не было? Тогда это не БДСМ!

      strongsad,попрошу - Nuarski первый тематический опыт, не защитывать!

      Комментарий


      • #4
        Re: Первый опыт тематических отношений.

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Nuarski, а у Вас было согласие сверчка на его "задав"?
        Да, он молча согласился. То есть, не возражал.

        Комментарий


        • #5
          Re: Первый опыт тематических отношений.

          Ну тогда у меня было очень насыщенное тематически детство. Насекомых истребил наверное больше чем сотня насекомоядных птиц. А вы всего одного сверчка да и то задавили а не изжарили живьем. ХАЛТУРА!!!

          Комментарий


          • #6
            Re: Первый опыт тематических отношений.

            а можно мне о своем первом опыте бутфетиша и футфетиша рассказать?)))) с опытным футфетишистом,у которого был фетиш на женские колготки,так сказать немного ношенные)))) короче,поздней осенью у меня в машине...я немного конечно постеснялась дла начала,потом ногу свою в кроссовке грязном ему на колени выложила,он видно растерялся,начал ноготком грязь отколупывать и это на пол моей машины то,короче стянул он с меня кроссовок и давай выцеловывать...а я сижу и думаю:" вот же урод,все колготки обсосал,как же я теперь до дома дойду- то,замерзну блин,и на фик я на это повелась вообще))))))))..

            Комментарий


            • #7
              Re: Первый опыт тематических отношений.

              И после этого уже не велись на подобные просьбы?

              Комментарий


              • #8
                Re: Первый опыт тематических отношений.

                нет,ну что вы,"велась" конечно, в случае моего желания и хорошего настроения))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Первый опыт тематических отношений.

                  Как ни смешно - по объявлению в интеренете. Маза-свитч искала партнера. Пообщавшись, понравившись друг другу - попробовали..и в общем было здорово. Конечно особых изысков мы не практиковали - и аксессуары не были столь доступны как сейчас да и понимание что опыта нет ни у одной стороны тоже. Но ощущение власти над партенром настолько захватило что...что я понял что собственно флагелляция, бондаж - это все лишь слабые инструменты для достижения главного - женщины, находящейся в полном твоем распоряжении...

                  :)

                  PS
                  Что до насекомых и прочего - сверчков не убивал но жарил и ел жаб и змей..

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Первый опыт тематических отношений.

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Как ни смешно - по объявлению в интеренете. Маза-свитч искала партнера. Пообщавшись, понравившись друг другу - попробовали..и в общем было здорово. Конечно особых изысков мы не практиковали - и аксессуары не были столь доступны как сейчас да и понимание что опыта нет ни у одной стороны тоже. Но ощущение власти над партенром настолько захватило что...что я понял что собственно флагелляция, бондаж - это все лишь слабые инструменты для достижения главного - женщины, находящейся в полном твоем распоряжении...

                    :)

                    PS
                    Что до насекомых и прочего - сверчков не убивал но жарил и ел жаб и змей..
                    Во ребята укурились чего-то некошерного явно. Те понимашь ли колготки мусолят, другие в честь темы насекомых убивают, а третьи вообще какие-то дифирамбы женчине поют... Страсти какие-то на форуме проявляются. Меня вот Гондурас все беспокоит, так и то - молча переживаю. "Гондурас, Гондурас, - шли бы мы у перший класс!" Странненькоя какая то тема с колготками вприкуску получается. Тут вот новенькую удалось крепенько выпороть. Ничего о стоп-слове крикнуть не успела. Может быть цыгане и в ужасе, но мы ее благополучно на скорой помощи домой увезли. Пишет, что джёпа уже почти зажило и готово к новым подвигам. Вот вам и насекомые.У нас они вполне себе секомые. И нечего тут животный наш мир пугать слюнявыми колготками. Мы их вполне себе просим снять еще задолго до встречи. Зачем нам кузнец?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Первый опыт тематических отношений.

                      Примерно было так :девушка мне говорит:-"Я тебя хочу спермой накормить!!!" и после миньета мне сперму изо рта в рот !!! Так все и начиналось:D

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Первый опыт тематических отношений.

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Во ребята укурились чего-то некошерного явно. Те понимашь ли колготки мусолят, другие в честь темы насекомых убивают, а третьи вообще какие-то дифирамбы женчине поют... Страсти какие-то на форуме проявляются. Меня вот Гондурас все беспокоит, так и то - молча переживаю. "Гондурас, Гондурас, - шли бы мы у перший класс!" Странненькоя какая то тема с колготками вприкуску получается. Тут вот новенькую удалось крепенько выпороть. Ничего о стоп-слове крикнуть не успела. Может быть цыгане и в ужасе, но мы ее благополучно на скорой помощи домой увезли. Пишет, что джёпа уже почти зажило и готово к новым подвигам. Вот вам и насекомые.У нас они вполне себе секомые. И нечего тут животный наш мир пугать слюнявыми колготками. Мы их вполне себе просим снять еще задолго до встречи. Зачем нам кузнец?
                        Ну это хорошо, что опять готова. А все таки надо разделять когда не готова и когда совсем не готова терпеть превышение.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Первый опыт тематических отношений.

                          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                          Во ребята укурились чего-то некошерного явно. Те понимашь ли колготки мусолят, другие в честь темы насекомых убивают, а третьи вообще какие-то дифирамбы женчине поют... Страсти какие-то на форуме проявляются. Меня вот Гондурас все беспокоит, так и то - молча переживаю. "Гондурас, Гондурас, - шли бы мы у перший класс!" Странненькоя какая то тема с колготками вприкуску получается. Тут вот новенькую удалось крепенько выпороть. Ничего о стоп-слове крикнуть не успела. Может быть цыгане и в ужасе, но мы ее благополучно на скорой помощи домой увезли. Пишет, что джёпа уже почти зажило и готово к новым подвигам. Вот вам и насекомые.У нас они вполне себе секомые. И нечего тут животный наш мир пугать слюнявыми колготками. Мы их вполне себе просим снять еще задолго до встречи. Зачем нам кузнец?
                          ну эт хорошо что удалось выпороть то,да еще и крепенько,первый раз то небось не знал с какой стороны за плетку дермантиновую то браться...махать видать понравилось,а вот розуму это не прибавило)))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Первый опыт тематических отношений.

                            Модераториал
                            Прекращаем флуд.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Первый опыт тематических отношений.

                              Начну с предисловия.

                              Давно давно, лет 7 назад я познакомилась с парнем, подружилась и в момент нашей длительной искренней дружбы он начал мне рассказывать (как теперь я понимаю это было введением в БДСМ) про возможности отношений.

                              Жизненные нити сплетаются странным образом и мы расстались с этим человеком так как я уехала в другой город, а отношения на расстоянии это тяжело мучительно и не долговечно, но он не уставал мне повторять что во мне есть потенциал, что я принадлежу к Теме.

                              Так как человек среднестатистического мышления в сексе отрицает всевозможные отклонения я убила в себе все что может быть связано с Темой.

                              Прошли года, пришел человек в мою жизнь. И я начала понимать что мне чего то не хватает в жизни.... чего то настолько большого и неизвестного... и тут я наткнулась на книгу "история О". Прочитав ее я поняла что мне нужно, но морально не была готова к этому. Прошло еще пару лет, перелистывание интернета теории и видео.

                              Осознав окончательно что мне это необходимо я началп понемногу внедрять в это любимого человека... но к моему сожалению за годы тщетных попыток у меня пока не получилось сделать из него властного верхнего который бы распоряжался мной как своей игрушкой.

                              Войдя в полное отчаяние я зарегистрировалась на форуме и подала объявление о поиске верхнего.

                              Откликнулось пару человек, но мне хотелось старшего опытного властного верхнего, который бы меня ввел в Тему правильно и не пугающе.

                              Через пару месяцев общения я согласилась на встречу. Идя к нему у меня от страха и желания подкашивались ноги и все тело била мелкая дрожь. Не смотря на невыносимую жару кидало в холодный пот....


                              Но вот он. Я одета в ошейник наручники .. приказ снять одежду... не смея проявить неповиновение раздеваюсь и жду. Жду и приемлю все что ОН захочет со мной делать, готова на все... отдавшись в его руки.

                              Было больно но очень тепло и приятно. Нежный но властный, опытный верхний это предел мечтаний...

                              Потом все болело, с каждым движением томительная боль раздавалась по телу вызывая волну возбуждения...

                              Желаю всем нижним провести первый опыт с таким верхним........

                              З.Ы. простите за много букв, но кратко как то не получалось

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X