Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

    Ситуация такая: есть один верхний любого пола. Который проводит встречи с нижниМ и нижнеЙ. С ними одновременно, иногда - с каждым в отдельности. Возможно, с одним из них он живет.
    Вопрос в том, возможно ли, что такое трио может встретиться не раз, не два, а иметь относительно стабильные отношения?

    Эта ситуация - пример. Не секрет, что многие люди хотели бы (или мечтали бы) о таких отношениях.

    Мне видится, что у верхнего всегда есть предпочтение по полу партнера. поэтому кто-то нравится всегда больше, а значит, интерес ко второму партнеру после нескольких встреч пропадёт.

    А что Вы думаете по этому поводу?

  • #2
    Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

    Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: есть один верхний любого пола. Который проводит встречи с нижниМ и нижнеЙ. С ними одновременно, иногда - с каждым в отдельности. Возможно, с одним из них он живет.
    Вопрос в том, возможно ли, что такое трио может встретиться не раз, не два, а иметь относительно стабильные отношения?
    Уточните, пожалуйста, какого именно пола верхний. С кем именно он живет. Каков характер встреч - в отдельности и одновременно.

    Иначе тема ни о чем.

    Комментарий


    • #3
      Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

      Я попытался обобщить. Ну раз получилось слишком абстрактно, то:

      а) Верхний мужчина, у него есть м-м... любовница нижняя. Их отношения носят сессионный характер, скажем, БД направление. К ним добавляется нижний мужчина, по желанию обоих партнеров (допустим, инициатива все же была от Верхнего). И они начинают встречаться в основном втроем.

      Могут ли их отношения длиться долго? Почему я считаю, что нет, я описал выше.

      б) Верхняя женщина. Нижний мужчина. В отношения приходит женщина-нижняя. Остальные условия те же.

      Кроме того, есть люди, которые больше тяготеют к тематическим отношениям со своим полом, а не противоположным.

      Комментарий


      • #4
        Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

        Если пропадает инетерес у Верхнего к партнеру то как могут отношения быть длительными? Сами ответили на свой вопрос.

        Комментарий


        • #5
          Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Если пропадает инетерес у Верхнего к партнеру то как могут отношения быть длительными? Сами ответили на свой вопрос.

          Так вот и интересно, всегда ли интерес обязан будет пропасть через пару встреч, или все-таки бывает, что такие отношения длятся достаточно долго?

          Комментарий


          • #6
            Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

            Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
            Так вот и интересно, всегда ли интерес обязан будет пропасть через пару встреч, или все-таки бывает, что такие отношения длятся достаточно долго?
            Ну ежели Верхний способен находить ***ТО*** что будет держать трио вместе, то почему бы и нет?

            Комментарий


            • #7
              Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

              Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
              Я попытался обобщить. Ну раз получилось слишком абстрактно, то:

              а) Верхний мужчина, у него есть м-м... любовница нижняя. Их отношения носят сессионный характер, скажем, БД направление. К ним добавляется нижний мужчина, по желанию обоих партнеров (допустим, инициатива все же была от Верхнего). И они начинают встречаться в основном втроем.

              Могут ли их отношения длиться долго? Почему я считаю, что нет, я описал выше.
              Гм... Я мало чего смыслю в БД-направлении. Но дело даже не в этом, т.к. информации о характере этих взаимоотношений по-прежнему мало.
              Поясню.

              1. Верхний говорит своей нижней: "Крошка, а давай еще одного нижнего пригласим?" Нижняя (настороженно): "Зачем?.." Верхний: "А мы его будем вместе доминячить! Мне так хочется дать в твои хрупкие ручки немного власти... Над кем-то..."
              Прогноз: скорее положительный.

              2. Верхний говорит своей нижней: "Крошка, а давай еще одного нижнего пригласим?" Нижняя (настороженно): "Зачем?.." Верхний: "А я хочу и тебя доминячить, и его! Поровну, тык-скыть!"
              Прогноз: неопределенный.

              3. Верхний говорит своей нижней: "Крошка, а давай еще одного нижнего пригласим?" Нижняя (настороженно): "Зачем?" Верхний: "А мне хочется разнообразия, причем именно с нижним чуваком!" Нижняя (ревниво): "Тебе что, меня одной мало?.." Верхний: "Дура! Я ж тебя люблю! Но..."
              Прогноз: скорее катастрофический.

              Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
              б) Верхняя женщина. Нижний мужчина. В отношения приходит женщина-нижняя. Остальные условия те же.
              Ай... Это совсем другая история! И, честно говоря, скорее из области дасистфантастиша.
              Верхняя точно не будет советоваться с нижним на предмет "а не пригласить ли нам девочку?.." Ответ и так известен. Скорее, она будет отбиваться от назойливых девочковых предложений самого нижнего.
              А уж если и захочет девочку, то заберет её лично себе, любимой. Потому что нефиг мужиков баловать!

              Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
              Кроме того, есть люди, которые больше тяготеют к тематическим отношениям со своим полом, а не противоположным.
              Эти люди называются гомосексуалистами. Не совсем понимаю, как это привязано к вашему вопросу.

              Комментарий


              • #8
                Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                Имелось в виду, что оба партнера верхнего - нижние. Никто из них верхней роли не проявляет. Ну разве что Верхний скажет "А нука,возьми вот эту штуку и помоги мне его/ее отдоминячить" :)
                Nuarski,за развернутый ответ спасибо, мнения тут у нас схожи и, похоже, оптимистическим прогнозом не страдают.

                "Это совсем другая история! И, честно говоря, скорее из области дасистфантастиша"
                Согласен, сам в это слабо верю. Кстати, таким же странным мне кажется ваш вариант 1. Наверное, просто я сам с таким не сталкивался.

                Учитывая уже сказанное, подойду с другой стороны:
                В каком случае по вашему мнению у троих могут получиться (и могут ли вообще) устойчивые регулярные отношения? Без ревности и т.п.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Гм... Я мало чего смыслю в БД-направлении. Но дело даже не в этом, т.к. информации о характере этих взаимоотношений по-прежнему мало.
                  Поясню.

                  1. Верхний говорит своей нижней: "Крошка, а давай еще одного нижнего пригласим?" Нижняя (настороженно): "Зачем?.." Верхний: "А мы его будем вместе доминячить! Мне так хочется дать в твои хрупкие ручки немного власти... Над кем-то..."
                  Прогноз: скорее положительный.









                  фи... Вот как нижняя. Не хотела бы ни доминячить ни нижнего мальчика. Прогноз определенно отрицательный... А то не нижняя получится а свитч...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                    Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
                    Имелось в виду, что оба партнера верхнего - нижние. Никто из них верхней роли не проявляет. Ну разве что Верхний скажет "А нука,возьми вот эту штуку и помоги мне его/ее отдоминячить" :)
                    Nuarski,за развернутый ответ спасибо, мнения тут у нас схожи и, похоже, оптимистическим прогнозом не страдают.
                    Ну, дык... Вы ж правду хотели!

                    Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
                    "Это совсем другая история! И, честно говоря, скорее из области дасистфантастиша"
                    Согласен, сам в это слабо верю. Кстати, таким же странным мне кажется ваш вариант 1. Наверное, просто я сам с таким не сталкивался.
                    А я сталкивался. И такие отношения принесли моей девушке массу положительных эмоций и всяческих оргазмов.

                    Сообщение от Shkol_nik Посмотреть сообщение
                    Учитывая уже сказанное, подойду с другой стороны:
                    В каком случае по вашему мнению у троих могут получиться (и могут ли вообще) устойчивые регулярные отношения? Без ревности и т.п.
                    Я в этом вопросе теории придерживаюсь Теории Альфа Самки.
                    Неважно, кто ваша женщина - нижняя, верхняя или полусредняя. Важно то, чувствует ли она себя главым объектом вашего внимания и обожания.
                    Если да - можно приглашать хоть десяток дополнительных рабынь. Если нет - не простит и одной.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      фи... Вот как нижняя. Не хотела бы ни доминячить ни нижнего мальчика. Прогноз определенно отрицательный... А то не нижняя получится а свитч...
                      Кому-то - нижняя, кому-то - наоборот. Что здесь странного?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                        "А я сталкивался."

                        Искренне рад за вас.* Не думал, что больше раза такое возможно.


                        За теорию спасибо, звучит очень адекватно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                          Думаю, что в любом случае все зависит не от параметра "Верхняя-нижний-нижняя" или "Верхняя- нижний- ещё ниже". Если между этим трио возникнет симпатия в эмоциональном плане и психологическом - быть постоянству. Главное - прочувствовать партнеров. в какой-то момент потребуется удаление одного из партнеров. в другом случае при нормальном псиконтакте - изменение ролей. не обязательно Верхний/яя станут вниз. Чаще этого не происходит, тем более в трио. А вот изменение позиций одного из нижних - более чем реально. В случае с Верхним-мужчиной это зависит ещё и от наличия гомосексуальных наклонностей мужчин, потому как если таких нет - нижний мужчина будет только в качестве бытового или для битья. уважения в этом случае от Верхнего он не дождется. Все может закончится печально.
                          Nuarski прав - чуть конкретизируйте - цель Вашего вопроса? Конкретизируйте модель отношений! иначе мы говорим ни о чем

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Я в этом вопросе теории придерживаюсь Теории Альфа Самки.
                            Неважно, кто ваша женщина - нижняя, верхняя или полусредняя. Важно то, чувствует ли она себя главым объектом вашего внимания и обожания.
                            Если да - можно приглашать хоть десяток дополнительных рабынь. Если нет - не простит и одной
                            Потрясающе! Задумалась... И трудно не согласиться...

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Кому-то - нижняя, кому-то - наоборот. Что здесь странного?
                            Понимаете, я конечно могу говорить только на своем личном примере, но знаю и многих нижних, придерживающихся такой точки зрения.
                            Мы потому и нижние, что нам нравится быть только нижней.
                            Например, вид нижнего мужчины меня отнюдь не привлекает...Роль Верхней тоже, ну никак....
                            Если мой Верхний допустим прикажет мне это сделать, я сделаю, но никакого удовольствия не получу, ни морального ни физического...
                            Может Вы конечно знаете секреты воздействия на нижних, но в таком случае я может получу удовлетворение оттого, что например Верхний остался мной доволен, но не от самого действа...И возбудят меня быть может горящие глаза Верхнего от того, что я делаю, но не то, что я делаю...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Один верхний и два нижних: будет ли постоянство в отношениях?

                              я полностью согласна со всеми доводами Nuarski...у меня правда еще не было встреч в составе Я+мой нижний+еще одна девушка нижняя,хотя очень интересно попробовать,но опять же соглашусь с Nuarski,я бы ее оставила для себя любимой,т.е.совместные встречи бы проводила конечно,для разнообразия,но и встречалась бы с каждым по отдельности...хотя,возможно что это бы и привело к развитию отношений как трио,решать то мне,тут много психологических заковырок,подходят ли они друг други,дополняют ли они друг друга,симпатия между ними)))
                              на моем опыте могу сказать что у меня были встречи в составе Я+мой нижний+еще один нижний мужского рода..прикольно,мне нравится,кроме конечно приступов ревности и истерик которые мне потом пытались закатить))) но развить это в отношения трио я скорее всего не хочу,так,для разнообразия можно))
                              вот отношения которые я бы хотела видеть это Я+еще одна Верхняя+ нижний(-яя),но об этом вроде как не спрашивалось)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X