Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Физические приметы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Физические приметы

    После серьезных баталий что то захотелось расслабиться и вот улыбнуло...
    Вот например считается, что физические свойства человека могут влиять на его характер, темперамент. а может быть и отношение к Теме.

    Вот как-то давно, где-то, уже не помню где, прочла, что по пальцам ног можно определить поведение: ведомый ли или наоборот. У людей например более властных и сильных характером второй палец ноги больше первого , то есть у такого человека есть предпосылка быть Верхним.


    Действительно правда или все же нет?

    А может еще кто знает какие приметы? Я слышала еще одну, но присуще мне природная скромность не позволяет тут описать

  • #2
    Re: Физические приметы

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение

    Действительно правда или все же нет?

    А может еще кто знает какие приметы? Я слышала еще одну, но присуще мне природная скромность не позволяет тут описать
    А еще по размеру носа у мужчины:каков нос, такой и ...,а какой ....,такой у мужчины и темперамент (не проверяла,если мне наврали,то и я вру - простите)

    Комментарий


    • #3
      Re: Физические приметы

      а мне говорили по большому пальцу руки:D

      Комментарий


      • #4
        Re: Физические приметы

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        а мне говорили по большому пальцу руки:D
        Еще про размер кисти слышала, но тоже не проверяла:).

        Комментарий


        • #5
          Re: Физические приметы

          Или не по большому

          Комментарий


          • #6
            Re: Физические приметы

            Сообщение от meri Посмотреть сообщение
            А еще по размеру носа у мужчины:каков нос, такой и ...,а какой ....,такой у мужчины и темперамент
            Да, да, именно поэтому у негров с маленькими носиками такие маленькие... и холодные... :D

            Друзья! Учите антропологию и расологию! Чтобы всякий вздор не лез в голову!
            Последний раз редактировалось Nuarski; 08-19-2009, 07:56 PM.

            Комментарий


            • #7
              Re: Физические приметы

              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
              Друзья! Учите антропологию и расологию! Чтобы всякий вздор не лез в голову!
              Может политологию? Как убедить остальных, что у тебя не "маленький и холодный"? :D

              Комментарий


              • #8
                Re: Физические приметы

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Может политологию?
                Та хоть спелеологию, лишь бы помогло.

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Как убедить остальных, что у тебя не "маленький и холодный"? :D
                Повторять вслух, многократно:
                "у меня большой и теплый, у меня большой и теплый..."

                Комментарий


                • #9
                  Re: Физические приметы

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  Вот как-то давно, где-то, уже не помню где, прочла, что по пальцам ног можно определить поведение: ведомый ли или наоборот. У людей например более властных и сильных характером второй палец ноги больше первого , то есть у такого человека есть предпосылка быть Верхним.
                  Я тоже такое читала где-то когда-то давно. Не проверяла. Надо бы проверить (всё время было не до разглядывания пальцев ног :))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Физические приметы

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    а мне говорили по большому пальцу руки:D
                    Я слышала, что просто по пальцам руки.

                    Совпадало (когда вспоминала о такой примете и обращала внимание на пальцы :)).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Физические приметы

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Я слышала, что просто по пальцам руки.
                      Это еще что!
                      А я вот слышал, что форма и полнота женских губ (на лице) точно совпадает с формой и полнотой половых губ.
                      Полные губы - женщина темпераментна до мультиоргастичности. Тонкие губы - фригидная.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Физические приметы

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Это еще что!
                        А я вот слышал, что форма и полнота женских губ (на лице) точно совпадает с формой и полнотой половых губ.
                        Полные губы - женщина темпераментна до мультиоргастичности. Тонкие губы - фригидная.
                        А про средние ничего не говорят? (*пошла смотреть на свои* - какой размерчик полных/средних/тонких? - а то нет смысла измерять, не зная к какой категории потом относить:))

                        А, Вы, кстати, не проверяли эту примету?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Физические приметы

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Хорош палец!!!
                          Только где же проверка приметы?

                          Хотя с таким пальцем... (главное, чтобы с дивана не падал :) )

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Физические приметы

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            А про средние ничего не говорят? (*пошла смотреть на свои* - какой размерчик полных/средних/тонких? - а то нет смысла измерять, не зная к какой категории потом относить:))

                            А, Вы, кстати, не проверяли эту примету?
                            Проверял. 100%.

                            Но если у вас недостаточно полные губы, не отчаивайтесь! Это легко исправить: гидрогелем. И сразу же станете всеми желанной мультиоргастичкой.

                            Кстати, и с мужским индикатором так же. Сделал пластику носа, чуть удлинил - бац! и туж же к члену дюйм-другой прибавился. Автоматически. И темпераменту тоже.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Физические приметы

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Проверял. 100%.

                              Но если у вас недостаточно полные губы, не отчаивайтесь! Это легко исправить: гидрогелем. И сразу же станете всеми желанной мультиоргастичкой.

                              Кстати, и с мужским индикатором так же. Сделал пластику носа, чуть удлинил - бац! и туж же к члену дюйм-другой прибавился. Автоматически. И темпераменту тоже.

                              Теперь очередь к пластическим хирургам обеспечена (а они так и не догадаются о причине своей гиперпопулярности :D, наивные, будут думать, что к ним именно за красотой пришли :D).

                              А губы "править" я не буду - никто не жалуется, да и меня всё устраивает.:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X