Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опасности повреждения при порке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опасности повреждения при порке

    Добрый день.
    Мне очень нравится порка меня.. :)
    Получал я ее от своего партнера не слишком много раз, но все таки получал..
    Но недавно сразу после сеанса онемело бедро и такое состояние продержалось несколько дней - потом чувствительность постепенно восстановилась.
    По симптомам это какие то проблемы с седалищным нервом (какие именно не разбирался, потому что все прошло).
    Пороли не сильно, так, до покраснения всего.

    Кто нибудь с таким встречался?
    Возможно у меня предрасположенность к такой проблеме и меня нельзя шлепать?
    Или может быть наоборот, такое нередко бывает у тех кого шлепают и ничего страшного?

  • #2
    Re: Опасности повреждения при порке

    Онемение на кожном уровне или на мышечном(глубинном)
    Если на кожном(поверхностном) то может быть эффект "отбивания" (нарушения функционирования переферийных нервово из-за регулярной и сильной боли - прмерно как набивают бедра и голени бойцы муай-тай и прочий каратисты.

    Пропейте витамины и временно исключите порку этих частей.

    Если глубинном (онемение ноги) - то таки да, может быть защемление седлищного нерва (правда тогда по идее должна болеть и ягодица). Потенциально может быть просто из-за неудбной позы при порке, если у вас уже были проблемы с позвоночником (радикулит итп).

    Комментарий


    • #3
      Re: Опасности повреждения при порке

      дай дураку стеклянный член - он и девайс разобьет и руки порежет!

      Комментарий


      • #4
        Re: Опасности повреждения при порке

        Спасибо за ответы.
        Шлепали не много и не слишком сильно.
        Шлепали, извините, по попе, а чувствительность пропала ниже - на бедре и с наружной стороны.

        То-есть, обычно так не должно быть, и это какая-то патология..
        Что же теперь, и шлепать меня нельзя?

        Комментарий


        • #5
          Re: Опасности повреждения при порке

          В любом случае, каких-либо долгосрочных опасностей для общего состояния здоровья это не несёт. Есть небольшая вероятность повреждения нервов конкретно-там, и, как следствие, частичная потеря чувствительности, но с другой стороны, чувствительность ТАМ не для чего другого вроде и не нужна)))

          Люди с медицинским, плз., поправьте, если я ошибаюсь!

          Комментарий


          • #6
            Re: Опасности повреждения при порке

            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
            В любом случае, каких-либо долгосрочных опасностей для общего состояния здоровья это не несёт. Есть небольшая вероятность повреждения нервов конкретно-там, и, как следствие, частичная потеря чувствительности, но с другой стороны, чувствительность ТАМ не для чего другого вроде и не нужна)))

            Люди с медицинским, плз., поправьте, если я ошибаюсь!
            Даже без мед образования могу сказать, что к примеру некроз тканей вещь опасная для здоровья вне зависимости от участка тела

            Комментарий


            • #7
              Re: Опасности повреждения при порке

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              В любом случае, каких-либо долгосрочных опасностей для общего состояния здоровья это не несёт. Есть небольшая вероятность повреждения нервов конкретно-там, и, как следствие, частичная потеря чувствительности, но с другой стороны, чувствительность ТАМ не для чего другого вроде и не нужна)))
              "-А голова что бы шапку носить?
              -А еще я туда ем."

              Комментарий


              • #8
                Re: Опасности повреждения при порке

                Анализируя посты госпожи Черной Хельги я пришел к выводу, она хочет сказать:
                "относитесь ко всему с головой и во всем должна быть мера"
                этой темой я всего лишь хотел узнать, нормально ли, что от порки может возникнуть такой эффект - узнал, нет, это не нормально
                но узнавая у других людей узнал - такое бывает от травм, эм... того что ниже пояса
                и что это проходит
                если не проходит - обращаться к врачу

                Комментарий


                • #9
                  Re: Опасности повреждения при порке

                  Сообщение от mytiger Посмотреть сообщение
                  такое бывает от травм, эм... того что ниже пояса
                  и что это проходит
                  если не проходит - обращаться к врачу
                  а от травм чего ниже пояса? того что спереди или того что сзади?дело в том что порю и то что спереди и то что сзади,но ни разу не наблюдала таких симптомов как у вас...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Опасности повреждения при порке

                    Слов нет. Пишу развёрнутые посты - начинают придираться к "многабукав". Пишу суть - кому-то обязательно надо повыпендриваться по поводу подробностей.

                    1) Да, разумеется, я имел ввиду ту порку, которая не создаёт угрозу для здоровья среднего индивида без явных физеологических отклонений. Что такого в данном случае может привести к некрозу, но не приведёт при прочих равных у другого нижнего я без мед.образования не вижу;

                    2) Три закрывающие скобки в конце высказывания обычно применяются с целью обозначения наличия некоторого смещения смысловой нагрузки конкретного высказывания от практической к юмористической;

                    3) Определённая доля риска присутствует в любых формах СМ даже для абсолютно здорового человека, а для тех, кто этого не понимает, противопоказан СМ целиком;

                    4) Тяжело переоценить всю глубину моего упущения, я забыл упомянуть, что чувствительность нервных окончаний на ягодицах напрямую связано с качеством функционирования аппарата шестого чувства (*опой чую)!

                    5) Да, разумеется, при обнаружении у себя симптомов не характерных норме, следует обратиться за квалифицированной помощью, в Киевских сообществах наверняка есть "тематические" врачи.
                    Последний раз редактировалось Sergei; 09-06-2009, 05:17 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Опасности повреждения при порке

                      Леди Ив, от травм мягкого места :)
                      Но, как показали ответы, для "здорового среднего индивида" вменяемая СМ практика не должна вызывать именно таких последствий

                      из не СМ - практики такое может быть вызвано, например, ударом мягким местом об угол стола (носил тяжелые вещи, пятился, не увидел верстака и ударился о него с теми же симптомами, со слов друга)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Опасности повреждения при порке

                        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                        Слов нет. Пишу развёрнутые посты - начинают придираться к "многабукав". Пишу суть - кому-то обязательно надо повыпендриваться по поводу подробностей.
                        1) Да, разумеется, я имел ввиду....
                        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                        В любом случае, каких-либо долгосрочных опасностей для общего состояния здоровья это не несёт.
                        Сорри за офтоп...уважаемый Sergei, просто во избежание непонимания Ваших постов излагайте точнее.
                        Травматизм - тема серьезная, на мой взгляд, и тут уже немало копий по этому поводу сломали - погуляйте по форуму...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Опасности повреждения при порке

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Сорри за офтоп...уважаемый Sergei, просто во избежание непонимания Ваших постов излагайте точнее.
                          Травматизм - тема серьезная, на мой взгляд, и тут уже немало копий по этому поводу сломали - погуляйте по форуму...
                          Вынужден согласиться, действительно серьёзный вопрос. Я искренне ожидал, что все догадаются, что говоря о вероятной нетравматичности индивидуально обсуждаемого случая я не включал бы ситуации, которые и в общем случае приводят к травматизму...

                          Ну, на заметку взял, лучше развёрнутый пост, чем чей-то травматизм или обвинения в некомпетентности.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X