Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позиционирование в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Позиционирование в Теме

    итого есть вроде два варианта. вариант первый - "просто любят, а любовь не прогнозируется" как нам показывают многочисленные примеры классики - любовь эта такая страшная штука изза которой люди способны практически на все. как минимум на самоубийство, как максимум на изменение самих себя.
    вариант второй - компенсаторика. очень интересный термин. очень модный термин. очень многогранный термин. и абсолютно не однозначный :).
    и вы таки зря смотрите на социальный статус. если уж забиратся в дебри психологии - то надо смотреть на детство... потому что если ребенку чего-то очччень нехватало пока он был в пяти - шести летнем возрасти, то компенсировать он себе это будет вне зависимости от того кем он стал потом, директором банка, или дворником. да, конечно, общественное положение наложит определенный отпечаток, но я вот например общался с обеиими вариантами, и могу сказать что разница разве что в терминологии.
    так что определять чем будет в теме человек на основании его должности - это весьма не надежный способ.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Позиционирование в Теме

      Что-то все-таки есть в идее, что если в жизни руководитель,то в теме нижний. Лично мне очень мешает мое прошлое - сплошные руководящие должности. И в общении я тоже, как правило, доминирую и это создает у моих партнерш ложное чувство, что я не нижний, не раб. А в теме я исключительно раб, полная противоположность самому себе. Уже сколько Госпожей из-за этого потерял, и не сосчитать. И только по настоящему умные Госпожи понимают, что к чему, но почему то они все из других городов.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Позиционирование в Теме

        Сообщение от тень Госпожи
        Что-то все-таки есть в идее, что если в жизни руководитель,то в теме нижний. Лично мне очень мешает мое прошлое - сплошные руководящие должности. И в общении я тоже, как правило, доминирую и это создает у моих партнерш ложное чувство, что я не нижний, не раб. А в теме я исключительно раб, полная противоположность самому себе. Уже сколько Госпожей из-за этого потерял, и не сосчитать. И только по настоящему умные Госпожи понимают, что к чему, но почему то они все из других городов.
        єт из-за чего? когда по привычке приобретённой на руководящей должности орали на госпожу "на колени сука"?)))

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Позиционирование в Теме

          Сообщение от NECROFAGUS
          єт из-за чего? когда по привычке приобретённой на руководящей должности орали на госпожу "на колени сука"?)))
          Ну у вас и крайности! А слово "Госпожа", кстати, на всех тематических форумах принято писать с большой буквы!
          Верхние тематические женщины не очень любят нижних с аналитическим умом, которые превосходят их в интеллекте. ИМХО, конечно, но я думаю, что Госпожи считают- раз ты нижний,то и умом ты тоже должен быть ниже Ее, Госпожи. Пробовал много раз быть ниже умом, не получается.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Позиционирование в Теме

            Сообщение от тень Госпожи
            Ну у вас и крайности! А слово "Госпожа", кстати, на всех тематических форумах принято писать с большой буквы!
            Верхние тематические женщины не очень любят нижних с аналитическим умом, которые превосходят их в интеллекте. ИМХО, конечно, но я думаю, что Госпожи считают- раз ты нижний,то и умом ты тоже должен быть ниже Ее, Госпожи. Пробовал много раз быть ниже умом, не получается.
            Я конечно не "Госпожа", но как мне кажется, женщина, позиционирующая себя Верхней, все равно остается женщиной. Она все равно нуждается в мужской силе и заботе. "
            Безмозглая игрушка" быстро надоедает. Не всегда же отдавать приказы и унижать нижнего, хочется поговорить иногда, выслушать ответы состоящие не только из "Да, моя Госпожа" и "Я на все готов, ради Вас, моя Госпожа" :)
            Тут даже наоборот, подчинить и одеть ошейник на человека, который в обыденной жизни занимает не последнюю позицию в обществе... Тут навеное какой-то свой определенный кайф есть))
            Все сказанное, строго мое ИМХО

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Позиционирование в Теме

              Сообщение от ЭсТэТкА
              Я конечно не "Госпожа", но как мне кажется, женщина, позиционирующая себя Верхней, все равно остается женщиной. Она все равно нуждается в мужской силе и заботе. "
              Безмозглая игрушка" быстро надоедает. Не всегда же отдавать приказы и унижать нижнего, хочется поговорить иногда, выслушать ответы состоящие не только из "Да, моя Госпожа" и "Я на все готов, ради Вас, моя Госпожа" :)
              Тут даже наоборот, подчинить и одеть ошейник на человека, который в обыденной жизни занимает не последнюю позицию в обществе... Тут навеное какой-то свой определенный кайф есть))
              Все сказанное, строго мое ИМХО
              ППКС!:)

              Комментарий

              Обработка...
              X