Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

    Добрый день!
    Я в теме относительно новичек :) литературу всякую читал.. но, хотелбы спросить:
    наверняка, одни воздействия довольно болезненные, но уже через 10 минут никаких следов-повреждений не остается
    а в других ничего не почуствуешь, а отойдя за угол упадешь мертвый
    Меня интересует, конечно, первый вариант, поделитесь, пожалуйста, опытом и знанием
    интереснее всего узнать конечно, что из шлепательных инструментов имеет такой эффект, но и любые другие СМ методы с минимумом повреждений и максимумом... ощущений приветствуются
    поделимся опытом
    спасибо!

  • #2
    Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

    Сообщение от mytiger Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я в теме относительно новичек :) литературу всякую читал.. но, хотел бы спросить:
    наверняка, одни воздействия довольно болезненные, но уже через 10 минут никаких следов-повреждений не остается
    а в других ничего не почуствуешь, а отойдя за угол упадешь мертвый
    Меня интересует, конечно, первый вариант, поделитесь, пожалуйста, опытом и знанием
    интереснее всего узнать конечно, что из шлепательных инструментов имеет такой эффект, но и любые другие СМ методы с минимумом повреждений и максимумом... ощущений приветствуются
    поделимся опытом
    спасибо!
    Прежде всего, что для одного человека болезненно, другой может совсем не почувствовать. К примеру, плэй-пирсинг и воск, для меня практическ не чувствительны. Относительно повреждений, и тематическихх ощущений.Здесь всё зависит от Вашего болевого порога, качества девайса, времени и силы воздействия, мастерства верхнего. Всё индивидуально. И решить, что болезненно, а что нет, можно только путём личного опыта. ИМХО

    Комментарий


    • #3
      Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

      С болевыми ощущениями соглашусь - для когото будет одно больнее, для когото другое.
      Но вот насчет повреждений - думаю, одни и теже воздействия, буду обычно и схожие повреждения вызывать при "среднестатистическом" воздействии, т.е. по крайней мере в плане травмоопасности можно както разделить на неопасные-средние-опасные?
      конечно, головой можно представить, что как воздействует, и на сколько, но есть же скрытые особенности, камни :)
      Например, розги (прут, трость) на меня воздействует больнее и следы остаются дольше (и красивее ), чем от многохвостой плетки
      хотя в тоже время, плетка воздействует как будто глубже, больше энергии передается не только коже, и после сеанса может ощущатся дольше

      Комментарий


      • #4
        Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

        начать можно с мягкого флогера - предварительно изучив ТБ и теорию.

        Комментарий


        • #5
          Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

          По 1 - болевые воздействия на суставы вне конкуренции. Уголы иглой в "чувствительные места".

          Из порки - плеть или ремень из замши ИМХО дает больший болевой эффект при меньшем количестве следов

          Комментарий


          • #6
            Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Из порки - плеть ... из замши ИМХО дает больший болевой эффект при меньшем количестве следов
            Уточните, имеется в виду однохвостка или флоггер?

            Комментарий


            • #7
              Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Уточните, имеется в виду однохвостка или флоггер?
              флоггер или ремень. плетеные плети имеют много ребер поэтому будут оставлять следы на месте контакта ребра полоски с кожей (след удара - рубчик)

              Комментарий


              • #8
                Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                флоггер или ремень. плетеные плети имеют много ребер поэтому будут оставлять следы на месте контакта ребра полоски с кожей (след удара - рубчик)
                Насчёт ремня говорить не буду, ремнём из замши не работала. Флоггер следов действительно не оставляет, но по болевым ощущениям явно недостаточен. ИМХО, интерес может представлять только хлопушка из замши для сосков. Для интимных мест, поскольку замша имеет свойство быстро поглощать влагу, её применение ограничено.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                  Вообще нужно отдавать себе отчёт, что боль - это естественная реакция организма на повреждение. Чем значительнее повреждение - тем ощутимее боль. Поэтому, по моему убеждению, значительные болевые ощущения невозможно доставить, не причиняя заметных повреждений телу. Наименее травматичны по последствиям воздействия на кожу и верхние слои ягодичной мышцы, но совершенно избежать следов при этом тоже не удастся.
                  А в частности, из наиболее болезненных практик, ИМХО, можно назвать боллбастинг.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    Насчёт ремня говорить не буду, ремнём из замши не работала. Флоггер следов действительно не оставляет, но по болевым ощущениям явно недостаточен. ИМХО, интерес может представлять только хлопушка из замши для сосков. Для интимных мест, поскольку замша имеет свойство быстро поглощать влагу, её применение ограничено.
                    Хороший ремень обычно имеет замшевую изнанку (если не лаковый). Флоггером можно бить довольно больно - это зависит от конструкции. Нужен с длинными "полосами" - чем длиннее ударная часть тем большая скорость - тем больнее.

                    Но опять же - мне кажтся потребности СМ и ДС(БД) могут быть очень разные..у маз болевой порог куда выше. Мне лично важнее психологический аспект боли чем просто порка. Иглой можно довести человека до транса не менее эффективно чем порко. причем усталость меньше - сутьв том что человек не знает куда будет следующий укол а при порке все более-менее предсказуемо, организм концентрирует "внимание" на проблемной зоне и притупляет боль.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Хороший ремень обычно имеет замшевую изнанку (если не лаковый). Флоггером можно бить довольно больно - это зависит от конструкции. Нужен с длинными "полосами" - чем длиннее ударная часть тем большая скорость - тем больнее.

                      .
                      те самые "полосы" называются хвосты и чем они длиннее тем тяжелее флогер и это больше для мужской руки...гораздо больший как болевой так и разогревочный эффект могут принести два небольших и легких разогревочных флогера,если работать с обеих рук..чем больше разогрев,тем меньше остается следов после уже более тяжелых и кусачих девайсов..лично на моем опыте,после длительного разогрева парой флогеров+кошка+розги -очень болезненно и следы проходят буквально через несколько часов..и не забываем о троксевазине...и еще мое личное наблюдение-если у вас остались гематомы после порки,повторная порка на следующий день буквально на глазах разбивает эти гематомы)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        По 1 - болевые воздействия на суставы вне конкуренции. Уголы иглой в "чувствительные места".
                        вы не могли бы подробней рассказать о болевый воздействиях на суставы?я об этом ничего не знаю... это выкручивание рук или ног ? объясните пожалуйста...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                          вы не могли бы подробней рассказать о болевый воздействиях на суставы?я об этом ничего не знаю... это выкручивание рук или ног ? объясните пожалуйста...
                          1. Дыба - старейший пыточный инструмент человечества.
                          2. Для вас ( с учетом специфики ) сойдет я думаю и выкручивание пальцев - просто возьмите скажем мизинец, согните его до упора а потом надавите на ноготь в направлении сустава между первой и второй фалангой. Только аккуратно... :)
                          3. Возьмите палку,жердь толщиной около 3-4 см (или просто швабру) и прикажите нижнему сесть на колени, палку положить на внутренний сгиб колена. Затем пусть он сядет. просто надавите на плечи вниз. Можно вместо сидения привязать лодыжку к бедру - затягивание веревки будет усиливать давление на зажатую под коленом палку...с достижением эффекта.
                          4. Есть еще куча болевых на кисти, локти, стопы - но боюсь женщине будет сложно делать - на крупном мужчине уж точно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            1. Дыба - старейший пыточный инструмент человечества.
                            Да вы просто гуманист!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Наиболее болезненные для получающего, но наимение опасные методы наказания

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Да вы просто гуманист!
                              Не понял юмора (может из-за понедельника?)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X