Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОТО в Тему..))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ФОТО в Тему..))

    Сообщение от Триша Посмотреть сообщение
    Свадьба.
    собственно, это кадр из видеоролика

    Комментарий


    • Re: ФОТО в Тему..))

      Сообщение от Триша Посмотреть сообщение
      Свадьба.
      Что-то не радуется невеста.
      Если постановочное фото - то могли бы хотя бы изобразить радость.
      Если не постановочное - то ... можно задуматься кому в кайф, кому - нет.

      Комментарий


      • Re: ФОТО в Тему..))

        чегото не пойму я вас, чему-ж ей радоваться ?
        Классный кадр! красиво и серьезно! имхо конечно-же

        Комментарий


        • Re: ФОТО в Тему..))

          Понравилось :)! фото, кстати, с обложки общественно-политического журнала :)...
          Вложения

          Комментарий


          • Re: ФОТО в Тему..))

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Что-то не радуется невеста.
            Если постановочное фото - то могли бы хотя бы изобразить радость.
            Если не постановочное - то ... можно задуматься кому в кайф, кому - нет.
            А Вы вспомните "Неравный брак" Василия Пукирева. вряд ли в таких случаях будут внешние проявления радости

            Комментарий


            • Re: ФОТО в Тему..))

              Сообщение от htoya Посмотреть сообщение
              чегото не пойму я вас, чему-ж ей радоваться ?
              Классный кадр! красиво и серьезно! имхо конечно-же
              Ага!
              Было бы странно, если бы она на поводке у Хозяина и в присутствии гостей (бывают же они на свадьбах... ) улыбалась в 32. Может, невестушку ещё и с колен поднять?:)
              По-моему, фотка супер!

              Комментарий


              • Re: ФОТО в Тему..))

                Сообщение от htoya Посмотреть сообщение
                чегото не пойму я вас, чему-ж ей радоваться ?
                Классный кадр! красиво и серьезно! имхо конечно-же
                Действительно, радоваться невесте нечему. :D:D:D


                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Ага!
                Было бы странно, если бы она на поводке у Хозяина и в присутствии гостей (бывают же они на свадьбах... ) улыбалась в 32. Может, невестушку ещё и с колен поднять?:)
                Cчитаете странным делать то, что нравится, и получать от этого удовольствие ? (иначе - не вижу смысла делать)

                Комментарий


                • Re: ФОТО в Тему..))

                  Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                  А Вы вспомните "Неравный брак" Василия Пукирева. вряд ли в таких случаях будут внешние проявления радости
                  Кстати - да! Верхнего не видно на фото. :)

                  А сюжет картины — неравный брак молодой красивой девушки и дряхлого богатого старика. Вокруг равнодушные лица, лишь один молодой человек скрестив руки осуждающе смотрит на пару. Считается что в этом человеке художник изобразил себя, как бы выражая свой протест.

                  Я думаю, что в картине внешнее проявление соответствует внутреннему.

                  Комментарий


                  • Re: ФОТО в Тему..))

                    Сообщение от Триша Посмотреть сообщение
                    Свадьба.
                    Это на самом деле не фото, а кадр из довольно известного видеоролика с сайта *ссылка удалена модератором*. Начинается, как обычная "американская" свадьба (с прохождением под аркой), затем вместо обручального кольца даме надевается ошейник, потом она, как в этом кадре, идёт мимо гостей на поводке, и в финале её сажают в клетку для крупной собаки, в кузове пикапа, и увозят по сельской дороге.
                    Последний раз редактировалось Senior; 05-05-2010, 10:45 PM.

                    Комментарий


                    • Re: ФОТО в Тему..))

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Cчитаете странным делать то, что нравится, и получать от этого удовольствие ? (иначе - не вижу смысла делать)
                      Другой смысл немного вкладывала: в ТАКОЙ позиции невесте пойдет разве что щенячья радость...никак не светская улыбка. Не права?:)
                      А удовольствие...можно получать в душе, не обязательно это на публике выражать, если не хочется:)...заодно гостей попугать обреченностью взгляда

                      Комментарий


                      • Re: ФОТО в Тему..))

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Другой смысл немного вкладывала: в ТАКОЙ позиции невесте пойдет разве что щенячья радость...никак не светская улыбка. Не права?:)
                        Ну вот, а я и не знала, что улыбка в 32 зуба - есть светская улыбка :D:
                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Ага!
                        Было бы странно, если бы она на поводке у Хозяина и в присутствии гостей (бывают же они на свадьбах... ) улыбалась в 32. Может, невестушку ещё и с колен поднять?:)
                        Буду знать и не путать с щенячьей радостью (это ж на сколько больше зубов по сравнению со светской улыбкой нужно показать. И главное - где их взять? )

                        Комментарий


                        • Re: ФОТО в Тему..))

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Кстати - да! Верхнего не видно на фото. :)

                          А сюжет картины — неравный брак молодой красивой девушки и дряхлого богатого старика. Вокруг равнодушные лица, лишь один молодой человек скрестив руки осуждающе смотрит на пару. Считается что в этом человеке художник изобразил себя, как бы выражая свой протест.

                          Я думаю, что в картине внешнее проявление соответствует внутреннему.

                          Хорошо бы добавить некоторое смущение на недовольном личике невесты, - сваха шептанула, что дряхлый старик обанкрочен до состояния бомжика и осталась у него только шарманка, а девка будет отныне работать обезьянкою, - доставать из банки записьки с предсказаниями. Старик с трудом вертит ручку шарманки. Гости в шоке. У невесты волосы дыбом. Везде. Т.е. на фсём теле. :)

                          Комментарий


                          • Re: ФОТО в Тему..))

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Ну вот, а я и не знала, что улыбка в 32 зуба - есть светская улыбка :D
                            ..Буду знать и не путать с щенячьей радостью (это ж на сколько больше зубов по сравнению со светской улыбкой нужно показать. И главное - где их взять? )
                            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                            Хорошо бы добавить некоторое смущение на недовольном личике невесты, - сваха шептанула, что дряхлый старик обанкрочен до состояния бомжика и осталась у него только шарманка, а девка будет отныне работать обезьянкою, - доставать из банки записьки с предсказаниями. Старик с трудом вертит ручку шарманки. Гости в шоке. У невесты волосы дыбом. Везде. Т.е. на фсём теле. :)
                            :D:D:D

                            Комментарий


                            • Re: ФОТО в Тему..))

                              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                              У невесты волосы дыбом. Везде. Т.е. на фсём теле. :)
                              Не перестаю удивляться Вашим вкусам и чувству прекрасного :)

                              Комментарий


                              • Re: ФОТО в Тему..))

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Не перестаю удивляться Вашим вкусам и чувству прекрасного :)
                                Улыбнитесь!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X