Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОТО в Тему..))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ФОТО в Тему..))

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не юзер. (кстати, когда какой-нибудь человек употребляет слово «юзер», то он как бы отделяет себя (умного-разумного) от основной, туповатой массы пользователей интернета, подчёркивает свою избранность.) И тем более, не послушный. :D
    Но помню, что такая хрень, которая на концах флогера ("звыняйте" за слово "хрень", не помню как это правильно называется), "вштрыкивается" в телефон.
    Возможно, я и ошибаюсь по поводу "юзеров" . Но обычно под "юзерами" подразумевают пользователей компьютером, а не телефоном
    Еще такая хрень втыкается в большую коробочку под компьютерным столом, и по проводку бегут байтики, перенося интернет )
    Слово "юзер" пошло от англ. "user" - пользователь. Хотя, конечно, раз уж Вы настаиваете, что я умная-разумная, перечить не посмею )

    Комментарий


    • Re: ФОТО в Тему..))

      Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
      Еще такая хрень втыкается в большую коробочку под компьютерным столом, и по проводку бегут байтики, перенося интернет )
      Слово "юзер" пошло от англ. "user" - пользователь. Хотя, конечно, раз уж Вы настаиваете, что я умная-разумная, перечить не посмею )
      О, увидела такую хрень у компа, я просто его не подключала, и этого не видела (а как, кстати, это называется ?), а вот с телефоном пришлось мне повозиться.
      А про "умного-разумного" не я придумала.

      Комментарий


      • Re: ФОТО в Тему..))

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        О, увидела такую хрень у компа, я просто его не подключала, и этого не видела (а как, кстати, это называется ?), а вот с телефоном пришлось мне повозиться.
        Патч-корд.
        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А про "умного-разумного" не я придумала.
        Ну, раз это общественное мнение, то тем более - куда мне тягаться, придется безропотно согласиться.. )

        Комментарий


        • Re: ФОТО в Тему..))

          Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
          Патч-корд.
          Спасибо. Буду знать. :)

          Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
          Ну, раз это общественное мнение, то тем более - куда мне тягаться, придется безропотно согласиться.. )
          И правильно. Против массы - что против ветра ...:)

          Комментарий


          • Re: ФОТО в Тему..))

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Но помню, что такая хрень, которая на концах флогера ("звыняйте" за слово "хрень", не помню как это правильно называется), "вштрыкивается" в телефон.
            Эта хрень называется коннектор :)
            А кусок кабеля длиной до 5 метров, имеющий с обоих сторон коннекторы называется патч-корд. :)

            Комментарий


            • Re: ФОТО в Тему..))

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Я, конечно, не юзер. (кстати, когда какой-нибудь человек употребляет слово «юзер», то он как бы отделяет себя (умного-разумного) от основной, туповатой массы пользователей интернета, подчёркивает свою избранность.) И тем более, не послушный. :D
              Но помню, что такая хрень, которая на концах флогера ("звыняйте" за слово "хрень", не помню как это правильно называется), "вштрыкивается" в телефон.
              Возможно, я и ошибаюсь по поводу "юзеров" . Но обычно под "юзерами" подразумевают пользователей компьютером, а не телефоном
              Есть старый-старый анекдот:
              "Юзеры с компьютером на "Вы". Продвинутые юзеры - на "ты". А программеры (админы) - на "Ну ты, с..., работать будем сегодня?!""

              Как правильно сказал MICHAEL, кроме юзеров еще "чайники" есть и "ламеры" :)

              А по поводу "хрени на конце проводов" - разъем RJ-45, используется для сетевого соединения компьютеров. На телефонах стандартно ставится разъем RJ-11 (он, в отличие от RJ-45, имеет только 4 контакта)

              Комментарий


              • Re: ФОТО в Тему..))

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                Вот такие вот «хрени», ну или подобные, у меня как раз находиться на конце сетевого кабеля, и вставляются в сетевую плату «системника» для скоростного интернета.
                Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                Еще такая хрень втыкается в большую коробочку под компьютерным столом, и по проводку бегут байтики, перенося интернет )
                Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                Патч-корд.
                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                Эта хрень называется коннектор :)
                А кусок кабеля длиной до 5 метров, имеющий с обоих сторон коннекторы называется патч-корд. :)
                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Есть старый-старый анекдот:
                "Юзеры с компьютером на "Вы". Продвинутые юзеры - на "ты". А программеры (админы) - на "Ну ты, с..., работать будем сегодня?!""

                Как правильно сказал MICHAEL, кроме юзеров еще "чайники" есть и "ламеры" :)

                А по поводу "хрени на конце проводов" - разъем RJ-45, используется для сетевого соединения компьютеров. На телефонах стандартно ставится разъем RJ-11 (он, в отличие от RJ-45, имеет только 4 контакта)
                Ой, столько информации.
                Спасибо всем. :)
                Но вот снова возник вопрос в связи со сказанным @lexium.
                А контакты на той фотке видно?
                Если нет, то тогда ЭНТО может и в телефон "вштрыкиваться" ? :) (это я не из вредности спрашиваю - а просто интересно :))

                Комментарий


                • Re: ФОТО в Тему..))

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  А контакты на той фотке видно?
                  На самом деле на парочке, хоть и плохо, но видно, что там будет больше, чем 4 контакта. Правда, может, это мне видно - я ж их сам одевал-обжимал неоднократно :)

                  Комментарий


                  • Re: ФОТО в Тему..))

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    На самом деле на парочке, хоть и плохо, но видно, что там будет больше, чем 4 контакта. Правда, может, это мне видно - я ж их сам одевал-обжимал неоднократно :)
                    Может у меня глазоньки по вечерам хуже видят, но на фотке трудно увидеть сколько там контактов.
                    Наверное, скорее всего, Ваше знание того техпроцесса Вам помогает :)

                    Комментарий


                    • Re: ФОТО в Тему..))

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Может у меня глазоньки по вечерам хуже видят, но на фотке трудно увидеть сколько там контактов.
                      Наверное, скорее всего, Ваше знание того техпроцесса Вам помогает :)
                      Возможно, таки да :)
                      Именно количество там увидеть даже с увеличением сложно. Просто если сравнить в жизни два разъема, то... :)

                      Комментарий


                      • Re: ФОТО в Тему..))

                        Модераториал
                        Прекращаем флуд.

                        Комментарий


                        • Re: ФОТО в Тему..))

                          это прелестно :)
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: ФОТО в Тему..))

                            Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
                            это прелестно
                            по поводу "прелестно" - Это У Вас такой черный юмор ?

                            ..вообще то предупреждать нужно... "просмотр может негативно сказаться на состоянии Вашей нервной системы"....

                            Комментарий


                            • Re: ФОТО в Тему..))

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              ..вообще то предупреждать нужно... "просмотр может негативно сказаться на состоянии Вашей нервной системы"....
                              и что же Вашу нервную систему так подорвало? :)

                              Комментарий


                              • Re: ФОТО в Тему..))

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                по поводу "прелестно" - Это У Вас такой черный юмор ?

                                ..вообще то предупреждать нужно... "просмотр может негативно сказаться на состоянии Вашей нервной системы"....
                                Марк, при всем моем уважении - но я тоже как-то не пойму: а что, собственно, на данном фото настолько негативно повлияло на вашу нервную систему?
                                Модель (пардон за тавталогию) не модельных параметров? Так как раз по смыслу данной композиции иной вариант телосложения дамы был бы и не совсем "в кассу". А то, что не правильны (в общепринятом понимании) черты ее лица, так это даже не исключение нашей жизни - это как раз самая настоящая "суровая" реальность в не прикрытом виде:D.
                                Стилистика присутствует.Смысл долго искать не надо:D:D:D
                                Как там у старика Некрасова: "Есть женщины в русских селеньях..." и т.д. :D:D:D:D:D:D

                                Спасибо, juli2104 :)

                                Так что не могу согласиться с вами - что-то, все-таки, в этом фото есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X