Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к Верхним

    интересует такой вопрос, если были отношения, но по различным причинам они прекратились.....потом спустя некоторое время возобновились , надо ли знать Верхнему о том, были ли у нижней какие либо тематические отношения в тот период времени когда она была "свободна" Лично я считала что не стоит скрывать....Хотелось бы услышать что думают об этом Верхнии....нужна ли им эта информация, или такая правда только мешает отношениям.

  • #2
    Re: Вопрос к Верхним

    Открытость и честность - залог гармоничных отношений!

    Комментарий


    • #3
      Re: Вопрос к Верхним

      и я так думаю.....и Верхний тоже думает так, а на деле выходит что наверное лучше б ему ни знать

      Комментарий


      • #4
        Re: Вопрос к Верхним

        Почему?

        Комментарий


        • #5
          Re: Вопрос к Верхним

          мне кажеться ему неприятно было об этом узнать...

          Комментарий


          • #6
            Re: Вопрос к Верхним

            Мне кажется, что задача нижнего предоставить Верхнему всю информацию, не стараясь ее за него оценивать.
            Разумеется, при обоюдном доверии и желании гармоничных отношений.
            Вы уверены, что Вас эта правда не будет тяготить?

            Комментарий


            • #7
              Re: Вопрос к Верхним

              Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
              мне кажеться ему неприятно было об этом узнать...
              Чтобы не мучаться сомнениями и дальше (приятно/не приятно ему будет об этом узнать), мне кажется, что Вам лучше об этом сказать. За одно и узнаете, насколько он эгоистичен.

              К тому же в то время Вы были свободны и имели право на такие отношения.

              Но сказать нужно в том случае, если он спросит. Иначе это может выглядеть как хвастовство (как бы : "Вот, смотри, пока мы не были вместе, я не была одна. Так что, ты очень хорошо подумай, если вдруг снова захочешь передумать"), и вызвать у него негативную реакцию.

              Комментарий


              • #8
                Re: Вопрос к Верхним

                Тайна, а так тоже какая то "двойная мораль"получаеться.....как бы оправдание слабенькое ---"а я ни сказала---так ты ж не спросил"

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вопрос к Верхним

                  Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
                  Тайна, а так тоже какая то "двойная мораль"получаеться.....как бы оправдание слабенькое ---"а я ни сказала---так ты ж не спросил"
                  Почему двойная мораль?
                  Я так не думаю.
                  Рассказывать надо о том, что происходит в период, когда вы вместе.
                  А то, что было до него, в промежутке между ним и ним - это, как ты сама захочешь.
                  Если его это интересует, то сам спросит.
                  Может это и где-нибудь случайно проскользнуть в разговоре. Тогда, конечно, надо сразу рассказать.
                  Но вот начинать так : "А, вот я, тогда, когда мы не были вместе, была вот с тем-то. И т.д." - выглядит как, в самом деле, хвастовство (а может кто-то и скажет, что это управление снизу - давление на Верхнего, как бы предупреждение ему : "Если что не так, то я знаю, где замену искать")

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вопрос к Верхним

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Почему двойная мораль?
                    Я так не думаю.
                    Рассказывать надо о том, что происходит в период, когда вы вместе.
                    А то, что было до него, в промежутке между ним и ним - это, как ты сама захочешь.
                    Если его это интересует, то сам спросит.
                    Может это и где-нибудь случайно проскользнуть в разговоре. Тогда, конечно, надо сразу рассказать.
                    Но вот начинать так : "А, вот я, тогда, когда мы не были вместе, была вот с тем-то. И т.д." - выглядит как, в самом деле, хвастовство (а может кто-то и скажет, что это управление снизу - давление на Верхнего, как бы предупреждение ему : "Если что не так, то я знаю, где замену искать")
                    ужас просто....оказываться и сдесь управление снизу можно углядеть....

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Вопрос к Верхним

                      Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
                      Тайна, а так тоже какая то "двойная мораль"получаеться.....как бы оправдание слабенькое ---"а я ни сказала---так ты ж не спросил"
                      Просто реально есть люди, которые предпочли бы знать о таких вещах как можно меньше. Мне это понять сложно, но я их сама видела:).
                      То есть, человек понимает, что в промежутке мог кто-то быть, а мог и не быть. И знать, что таки был, ему не хочется. В этом случае выгружать детали - смысл?
                      Если человеку интересно, независимо от позиционирования, он сам спросит, взрослый ведь человек. На случай, если постесняется спрашивать, я бы можно предложить задавать любые вопросы, если они будут.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Вопрос к Верхним

                        Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
                        ужас просто....оказываться и сдесь управление снизу можно углядеть....
                        У меня есть ощущение, что его можно углядеть везде, если есть желание и соответствующая самооценка у Верхнего:). Имхо, естественно, но от общения с адекватными, на мой скромный вкус, Верхними, у меня сложилось впечатление, что это - страшилка вроде любимой многими в детстве "Черной Руки". Особенно если видеть ее в таких вещах, как откровенность нижней.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Вопрос к Верхним

                          Лично я предпочел бы знать все.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Вопрос к Верхним

                            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                            Лично я предпочел бы знать все.
                            А зачем? То есть, я бы тоже предпочла, мне просто мотивы интересны.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Вопрос к Верхним

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              А зачем? То есть, я бы тоже предпочла, мне просто мотивы интересны.
                              Как потверждение ее искренности.
                              Не как повод для упрека, ни в коем случае.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X