Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите поздравить!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите поздравить!

    Прошу помочь кто как может.

    Хочу поздравить любимого с днем рождения, используя и элементы розыгрыша и эротичный элемент внести.

    Если поконкретней, то друзья предложили стриптиз заказать. Я то знаю, а они ведь нет, что стриптиз его не интересует, если нет тематичности.

    Так вот решила поискать на форуме, может кто посоветует кого, или может кто сам может поучаствовать в мероприятии.

    Вечеринка не бдсм-ная. Но раз мы говорим о сексуальности и эротичности, то без темы не актуально. Поэтому, необходимо придумать все так, что бы не компрометировало, и при этом было то.

  • #2
    Re: Помогите поздравить!

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Прошу помочь кто как может.

    Хочу поздравить любимого с днем рождения, используя и элементы розыгрыша и эротичный элемент внести.

    Если поконкретней, то друзья предложили стриптиз заказать. Я то знаю, а они ведь нет, что стриптиз его не интересует, если нет тематичности.

    Так вот решила поискать на форуме, может кто посоветует кого, или может кто сам может поучаствовать в мероприятии.

    Вечеринка не бдсм-ная. Но раз мы говорим о сексуальности и эротичности, то без темы не актуально. Поэтому, необходимо придумать все так, что бы не компрометировало, и при этом было то.
    А ваш любимый, собственно, кто?
    В смысле темат. позиционирования?..

    Но это неважно. В любом случае рецепт прост.
    Договариваетесь с той девушкой, фото которой у вас в профиле. И она исполняет таматический стриптиз для любимого.
    Если с девушкой договориться не удалось - идете в стрип-клуб и там находите адекватную замену.

    Комментарий


    • #3
      Re: Помогите поздравить!

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      А ваш любимый, собственно, кто?
      В смысле темат. позиционирования?..

      Но это неважно. В любом случае рецепт прост.
      Договариваетесь с той девушкой, фото которой у вас в профиле. И она исполняет таматический стриптиз для любимого.
      Если с девушкой договориться не удалось - идете в стрип-клуб и там находите адекватную замену.
      Та девушка, которая в профиле, специализируется на демонстрации корсетов :). (И, соответствено, умеет их быстро одевать-снимать. А тут надо медленно это делать )
      Так что надо идти в стрип-клуб (а там платные стриптизерши могут любой тематический верх-низ изобразить :D)

      Комментарий

      Обработка...
      X