Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашние задания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Домашние задания

    А как вы относитесь ко всякого рода домашним заданиям, которые дают Верхние своим нижним либо в качестве наказания, либо для профилактики? (напирмер, простоять 30 мин в углу голой на коленях с прищепками на сосках.. и т.д. и т.п...)

    (Я, конечно, извиняюсь, может, об этом тут не принято говорить?)

  • #2
    Re: Домашние задания

    Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь ко всякого рода домашним заданиям, которые дают Верхние своим нижним либо в качестве наказания, либо для профилактики? (напирмер, простоять 30 мин в углу голой на коленях с прищепками на сосках.. и т.д. и т.п...)

    (Я, конечно, извиняюсь, может, об этом тут не принято говорить?)
    Действительно какой то странный вопрос. Мало ли кто как играет.
    А вы, простите, с какой целью интересуетесь?(ц) :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Домашние задания

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Действительно какой то странный вопрос. Мало ли кто как играет.
      А вы, простите, с какой целью интересуетесь?(ц) :)
      Столкнулась с этим.. хочется знать, что еще меня может ожидать))

      Тем более, что непонятен сам смысл д/з.. ведь нижняя может не сделать, а отчет просто придумать... ну как пример))) Всякие ведь нижние бывают))))
      Последний раз редактировалось vitka; 09-30-2009, 08:21 PM. Причина: добавление

      Комментарий


      • #4
        Re: Домашние задания

        Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
        Столкнулась с этим.. хочется знать, что еще меня может ожидать))
        Ну так спросите у того, кто их вам дает. Кроме него вам точно никто не скажет.
        Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
        Тем более, что непонятен сам смысл д/з.. ведь нижняя может не сделать, а отчет просто придумать... ну как пример))) Всякие ведь нижние бывают))))
        Ну так, кто же вам на эти все вопросы сможет ответить, кроме того человека, кто дает вам эти задания? Верхние, же тоже, хм.. всякие.

        Комментарий


        • #5
          Re: Домашние задания

          чего-чего? 30 минут с прищепками?

          Комментарий


          • #6
            Re: Домашние задания

            А у меня такие штуки почему-то с виртом ассоциируются. Хотя, о вкусах не спорят, лишь бы нравилось...

            Комментарий


            • #7
              Re: Домашние задания

              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
              чего-чего? 30 минут с прищепками?
              Действительно...

              С прищепками нужно стоять как минимум 300 минут!
              vitka - у вас Верхний какой-то ненастоящий! (это тот самый кондомонигилист?..)

              Комментарий


              • #8
                Re: Домашние задания

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Действительно...

                С прищепками нужно стоять как минимум 300 минут!
                vitka - у вас Верхний какой-то ненастоящий! (это тот самый кондомонигилист?..)
                именно
                Ну там еще продолжение было..... просто даже как-то стыдно об этом говорить))) Одно поняла - с фантазией у него все в порядке, наверное))))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Домашние задания

                  Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
                  именно
                  Ну там еще продолжение было..... просто даже как-то стыдно об этом говорить))) Одно поняла - с фантазией у него все в порядке, наверное))))
                  а, так вы хотите обсудить вашего Верхнего?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Домашние задания

                    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                    а, так вы хотите обсудить вашего Верхнего?
                    По-моему, это уже вторая ветка, посвященная Ему...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Домашние задания

                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      а, так вы хотите обсудить вашего Верхнего?

                      У меня нет верхнего.. на самом деле)))

                      Я спрашиваю о том, что меня интересует на данный момент.. если кого-то возмущает моя наивность или Вам с высоты Вашего многолетнего опыта кажется, что это не стоит Вашего драгоценного внимания - звЫняйтЭ... я ведь не заставляю Вас отвечать или комментировать данную тему...
                      А возможно, кто-то тоже голову ломает над этим, и для кого-то из новичков это тоже будет непонятным.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Домашние задания

                        Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
                        У меня нет верхнего.. на самом деле)))

                        Я спрашиваю о том, что меня интересует на данный момент.. если кого-то возмущает моя наивность или Вам с высоты Вашего многолетнего опыта кажется, что это не стоит Вашего драгоценного внимания - звЫняйтЭ... я ведь не заставляю Вас отвечать или комментировать данную тему...
                        А возможно, кто-то тоже голову ломает над этим, и для кого-то из новичков это тоже будет непонятным.
                        Да нет, меня это не возмущает. Просто действительно непонятно о чем вопрос. Посмаковать воображаемые ситуации?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Домашние задания

                          Вообще нормально отношусь в подобным заданиям. Если они не касаются чисто виртуальных отношений (те реал присутствует) и у нижней есть потребность в этом (что не всегда бывает). Просто сталкивался что когда нет возможности увидеться, нижняя таким образом сублимирует невозможность "послужить"

                          В принципе это ИМХО нужно нижней а не Верхнему - конечно то что кто-то для тебя там что-то делает - греет душу, это факт. Но основное удовольствие получает нижняя оттого что она может это сделать и доставить таким образом радость Верхнему рассказав что и как.
                          Может конечно и соврать - но это грех на ее душу. Она то будут знатьо совей лжи. Соврет раз, другой - ее отношение к Верхнему изменится - и она его обязательно потеряет. Если это нормлаьно для нее - можно и соврать. Можно и вообще отказаться что либо делать :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Домашние задания

                            Сообщение от vitka Посмотреть сообщение
                            Столкнулась с этим.. хочется знать, что еще меня может ожидать))
                            Че то я не понял, согласно топику о презиках - он сбежал. Или это уже новый?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Домашние задания

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              По-моему, это уже вторая ветка, посвященная Ему...
                              А по-моему, кое-кто из форумчан ведет себя как кучка бабок на лавочке, грзущих семечки)))

                              Я повторюсь, если скажу, что то, о чем я пишу - меня волнует.. или это запрещено?????? А зачем тогда этот форум?????? Чтобы устраивать стеб над другими???????????????


                              (хочу ругаться.. дайте мне в руки что-нибудь, стану Верхней!)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X