Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Может быть для того, что бы некоторые не мнили себя Богом и не лезли туда, где полные профаны...
    Ну чтобы не мнили себя богом , наверное все же нужна помощь психиатров. А чтобы не лезли куда не следует , так я вообще не знаю что там нужно. Переписка на сайте никого не убедит.

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Смешные вы, ребят, и заигранные))))

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
        нет, вот точно не для этого. :)
        а только для комфортности общения и безопасности практик.
        Так а вам то чего бояться ? Ведь те , кто с головой не в конфликте сами сделают выводы и просто не станут общаться с не совсем адекватными специалистами.

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Переписка на сайте никого не убедит.
          Да я думаю, что ее до 25ой страницы и читать то никто не станет.
          Тут ведь как, либо обсуждение в рассчете на какие то орг выводы, либо просто воздух потрясти. Орг выводов явно ждать не приходится. Правила форума никто, полагаю, менять не станет. Но название этого треда, будет висеть на виду у неофитов. И там написано: Внимание Опасность! - пси-доминирование. Мне этого, вообщем то достаточно. Это то, что я реально могу сделать. Остальное слова, которые кто-то может услышит, кто-то нет.

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
            Смешные вы, ребят, и заигранные))))
            не то слово.. обхохочешься просто.

            За то вот Вы, со своим "пси-доминированием" в профайле, ни разу не смешны. За то, выглядите круто. Псидоминирование, ах, так загадочно и явно что то очень очень продвинутое. Непонятное оно же всегда притягивает. Я Вас даже где то понимаю. Трюк правда дешевый, за то действенный.

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Так а вам то чего бояться ? Ведь те , кто с головой не в конфликте сами сделают выводы и просто не станут общаться с не совсем адекватными специалистами.
              Да я и не боюсь. Мне хочется приходить в БДСМ сообщество и комфортно общаться. А пока у нас даже сообщества нет. Прото толпа людей, общности своей не чувствующая.

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                Дядя Зандер, это ты конечно все верно сложил. А вот как бы так сложить, что бы без тригонометрии? Что бы и у Стима сомнений не осталось. Вот в чем жопа то, имхо. Простым, это сложение не выходит, хоть плачь. Хотя оно безусловно, само по себе, не сложне чем два и два. Но вот с простотой бы подсобить. Лично, я не справляюсь.
                а никак это не сделать без тригонометрии. не упростить. потому, что сложные же вещи, на самом-то деле. не зря они в поле зрения попадают уже в ходе получения высшего образования.

                но подавляющее большинство садомазеров - реально дети. уже и мудя с мохнатками от седины подкрашивают, а всё из песочницы никак не вылезут. реакции на уровне пятилеток. начиная, кстати, с отторжения "чужих песочниц". тут недавно поднималась тема о противопоставлении ванили - ну, вот же ж оно и есть.
                на красивые слова бросаются как сороки на блестяшки. неважно что оно может значить - главное, чтоб внушительно.
                коммуникативных способностей ноль, ультимативный аргумент - обозвать всех какашками, сесть на попу и демонстративно обидеться.

                ну, реально же от всей тусовочки отчётливый запах праздника непослушания: ура, тут никто не запретит обжираться мороженым! и обжираются, и животами потом маются, и ищут как поменять плохое мороженое на хорошее, и снова обжираются, и снова маются.
                тьфу.

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                  Да я и не боюсь. Мне хочется приходить в БДСМ сообщество и комфортно общаться. А пока у нас даже сообщества нет. Прото толпа людей, общности своей не чувствующая.
                  Вот здесь как мне кажется вы ошибаетесь. Сообщество есть. Пусть не без недостатков , но в каком сообществе нет недостатков ? Пусть со случайными людьми , ну так и деревни без дурачка не бывает . И потом это сообщество бурно развивается , как и сама тематическая культура.

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                    но подавляющее большинство садомазеров - реально дети. уже и мудя с мохнатками от седины подкрашивают, а всё из песочницы никак не вылезут. реакции на уровне пятилеток. начиная, кстати, с отторжения "чужих песочниц". тут недавно поднималась тема о противопоставлении ванили - ну, вот же ж оно и есть.
                    на красивые слова бросаются как сороки на блестяшки. неважно что оно может значить - главное, чтоб внушительно.
                    коммуникативных способностей ноль, ультимативный аргумент - обозвать всех какашками, сесть на попу и демонстративно обидеться.
                    Эт вы сгустили краски... ой, сгустили. Не все так плохо в темном королевстве

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Вот здесь как мне кажется вы ошибаетесь. Сообщество есть. Пусть не без недостатков , но в каком сообществе нет недостатков ? Пусть со случайными людьми , ну так и деревни без дурачка не бывает . И потом это сообщество бурно развивается , как и сама тематическая культура.
                      Нет. Увы нет. Эта толпа, признаками сообщества не обладает. Тут каждый сам за себя. БДСМ как субкультура, это может и есть. А вот сообщества нету. Вот Alek Zander правильно все сказал, про детишек. И не развивается тут ничего, напротив - деградирует. Причем весьма быстро, как мне кажется.

                      P.S. Сообщество, это же такая группа людей, которая отличает себя от всех остальных, по какому то фиксированому набору критериев. Когда то очень давно, где-то, сообщество было. Потому, что человечье общество само от него отгораживалось. А теперь нет, теперь садомазером быть не стремно, а даже модно вроде бы и круто. Общество уже не так морду воротит и заборчик рухнул. Сами по себе, мы, садомазеры, оказались к самоорганизации неспособны. Хотя, глядите вон кучка флаггелянтов, обозвала себя БДСМ-клуб и гнобит внутри себя всех, кто не флагеллянт. А вон какая то "Лига БДСМ", тоже, курам на смех. Потому, что забор, который отделил бы сообщество от общества в целом, его искуственным способом не построишь. Он ведь в наших головах и душах, по идее, должен проходить. А что у нас там?

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        [QUOTE=Fortifier;67285]Из всего прочтенного еще раз убедился, что любители использовать всякие аглицкие термины БДСМ, БДР, РАКК и пр., придуманные в основном геями и такими же фантастами, имеют в виду одну лишь цель. Цель эта - назвать и укоренить в обществе свои девиации как некую субкультуру, имеющую право на уважительное к себе отношение, как например, педарастия. А зачем кому то нужно, чтобы их предпочтения в интимных отношениях стали признаны всем обществом? Зачем? Разве кому то мешает то, что общество к садомазохизму относится с недоверием? Мне вот никогда это не мешало. Зачем вот мне надо, чтобы мои предпочтения в столь личностных отношениях были бы признаны ООН или окружающими? Зачем? Своих, в смысле садомазохистов, я всегда находил (без всякого инета даже) и всегда найду. Нам не надо ходить в ошейниках или еще чем эпатировать публику. И вовсе не понятно стремление личности сбиваться в стаи. Это наверное кое-кто тут переучился, что хочет комфортно чувствовать себя в клане себе якобы подобных. Ну, создайте свой клуб любителей аббревиатур и радуйте друг-друга вновь выдуманными терминами и спорьте о них до скончання века. Вот и радость Вам. Мы тут в 90-е создали клуб любителей порки, так встречались раз в неделю в снятом бомбоубежище и пороли девок. Потом надоело. Этот процесс не очень долго терпит публичность. Так, для разнообразия конечно можно. Но и в широком смысле этого слова, - садомазохизм есть весьма интимный способ общения и вряд ли тут возможны какие то общие рецептики. Как в любви, например. Там ни БДР нет и никто там не станет терминов искать. Есть кое-что посущественнее для поисков.Для меня, например, найти хорошую дамскую жопу, - и еще - милое личико при этом и сносный характер, - в тысячу раз важнее всех принципов БДСМ. И что? Я наверное и не прав по-вашему. А по-своему, - прав. Чего и вам всем желаю.
                        Последний раз редактировалось Rybak; 10-03-2009, 09:09 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                          Для меня, например, найти хорошую дамскую жопу, - и еще - милое личико при этом и сносный характер, - в тысячу раз важнее всех принципов БДСМ. И что? Я наверное и не прав по-вашему. А по-своему, - прав. Чего и вам всем желаю.
                          :D

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                            Нет. Увы нет. Эта толпа, признаками сообщества не обладает. Тут каждый сам за себя. БДСМ как субкультура, это может и есть. А вот сообщества нету. Вот Alek Zander правильно все сказал, про детишек. И не развивается тут ничего, напротив - деградирует. Причем весьма быстро, как мне кажется.

                            P.S. Сообщество, это же такая группа людей, которая отличает себя от всех остальных, по какому то фиксированому набору критериев. Когда то очень давно, где-то, сообщество было.
                            Ну это вы явно преувеличиваете , да еще и пессимистически . Мы ведь общаемся и довольно толерантно ( не будем брать в расчет споры со случайными людьми и проповедниками ) и большей частью понимаем друг друга. И регулярно находим себе партнеров . А что же еще можно ожидать от сообщества . Так еще и устраиваются массовые мероприятия . Где вы видите деградацию я даже не представляю . Может вы поделитесь как себе представляете нормальное сообщество ? А вдруг это просто утопия ?

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Своими словами я хочу сказать, что Вы, Василиса, не пси-маза...Вы - обманутая жертва пси-насилия и это никогда не повод для насмешки - я Вам искренне сочувствую... А Ваш ответ мне я расцениваю, как очень хороший симптом Вашего выздоровления (поверьте, в данном случае, со стороны виднее). И очень прошу Вас принять все мои слова в Ваш адрес по поводу пси-махинаций над Вами, как искреннее участие, а не как бесцеремонность...Хорошо?
                              Не а ,не согласная я с Вами Не понятно мне вот только с чего Вы взяли, что я жертва пси-насилия и что на пути к выздоровлению .
                              Да и вообще мне этот весь сыр- бор с пси-доминированием не понятен.Я в том смысле,что не понимаю, чего это так народ разгорячился. А самое интересное то, что нет ни одного нижнего(ей) , кто бы отписался по данному вопросу и сказал,что таки да, надо мной было сие совершено, я доволен или недоволен и т.д. и т.п....Спорит народ, спорит, а почему и зачем мне вообще непонятно. Это все равно,что спорить ,что черный с/м опасен в том смысле,что подсаживаешься сильно и со временем без этого обходиться не можешь, все равно,что выгонять любителей копро за то,что они это любят , при этом крича "Вон из Темы, опасно Вам есть фекалии" ну и т.д..и т.п. Все это и смешно и глупо..и печально.
                              Ну в силу того ,что я как бы заварила данную кашу( хотя я ее не заваривала изначально, просто не согласна я была с данным утверждением
                              Сообщение от Тайная Посмотреть сообщение
                              Мое личное мнение о пси доминировании без секса, в частности о псисадизме.

                              пси-садист- это нудный такой товарищ, который пока не зае...т всю окружающую среду - не имеет внутри душевного комфорта.
                              Но так как Вы обращались лично ко мне, и только у меня не хватило ума промолчать :durak: по данному поводу, то выскажу, что же я думаю обо всем этом.
                              А думы мои-сумерки (с)
                              В общем сначала опровергну Ваше заявление о том,что я не пси-маза, а жертва пси-насилия..Так вот, я считаю,что у человека либо есть склонность к этому, либо нет. У меня она изначально была. Когда мне было лет 17-18 приключилась со мной история, которую народ нынешний окрестил бы бытовым насилием. Но есть одно но..подобное не с каждым приключается, потому как не каждый будет терпеть подобное..
                              Дружили мы с одним товарищем, более чем дружили одно время...Потом расстались, но жили в одном общежитии. И вот повадился данный товарищ быть меня Ну драка, конечно, обоюдная была, в том смысле, что сдачи я давала или пыталась давать. Ну раз избил, я рассердилась и мы не общались некоторое время. Затем второй раз очень сильно избил, приходил через пару дней извинялся, клялся,что более не будет, третий раз избил..Гы..даже смешно уже становится. В общем уже народ начал как сериал наши драки смотреть . Между драками я его прощала и мы мирились ( прикольно, но я никакой такой любви к нему не испытывала изначально) Он начал встречаться с моей лучшей подругой, жили в-троем в одной комнате. Ну и начал он проделывать штучки разные из серии закроет комнату на ключ и трахает ее у меня на глазах. Ясное дело отворачиваешься но комната маааленькая :) Да и неприятное это дело, жуть..Потому как может любви и не было, но ...в общем червячек внутри один хрен гложет :) Встречались мы ж с ним все же изначально, симпатия ж была..
                              Вот и жили так до тех пор, пока не снасильничал он надо мной ,к тому моменту подруга уже была заброшена. Но после этого более не бил, а только насиловал переодически, как заловит..И все это дело я терпела 4 года, при условии, что ведь могла изменить Это тогда можно было рвать на себе тельняшку с криками да я не такая, а теперь -то чего?
                              Мимо меня проходила куча его баб, но переодически он проделывал свои фокусы со мной, при этом сильно мне доверял( странно даже) Мог набухаться и отдать все бабки, знал ,что утром все до копейки верну, прийти в любом состоянии, да и баб я всех его знала.БОльно было(морально), но жила в этом долго..Вы думаете, что если бы не было подобной склонности, то с нормальным человеком такие фокусы бы прокатили? Учитывая,что меня всячески подстрекали написать на него заяву, и в свидетели шли и т.д..Но я не велась, позже только поняла почему..
                              Ну это Вам экскурс такой откровенный в прошлое, дабы показать,что никакого такого особого насилия(психологического) никто надо мной не проделывал специально. Собственно говоря сама ж и виновата..
                              Идем дальше. Мной был приведен пример из собственной жизни о поиске нижней для Верхнего. Уже сто раз пожалела,что заговорила об этом,потому как народ все как-то перевернуто воспринимает, о насилии речь ведет...А что имеем на самом деле..?
                              Есть нижняя и есть Верхний. Нижняя имеет право на определенные табу. И вот эта нижняя, просит Верхнего взять ее без табу. О чем-то должна же думать подобная нижняя, когда убирает все табу? Следовательно она отдает на себя все права в том числе и соглашается,что она может быть не единственной. Вот только редко кто из начинающих вообще задумывается над подобным пунктом..Может кто и нередко, но я сильно не думала об этом.. Хотя раньше(да и сейчас тоже) хотела быть единственной. А кто ж не хочет?? Тут задавали вопросы, а смысл в чем? Верхних обвиняют в том,что они хотят набрать себе кучу нижних ,а потом мол не справляются с ними( все люди разные конечно и мотивы у всех разные, но я говорю именно о психологии) Вот если так взять и задуматься, а почему нижняя не хочет терпеть рядом с собой конкурентку? Ну если саба получает удовольствие от того,что Верхнему хорошо, то почему она не может получить удовольствие от того,что Верхнему хорошо иметь еще одну нижнюю? Ну например, Верхний садист, а саба не маза, а ему хочется сильно выпороть, ну и заводит он себе еще одну для порки(да примеров может быть масса) Так вот и возникает вопрос, а не лукавит ли саба хотя бы перед самой собой, когда говорит,что интересы Верхнего для нее превыше всего ?
                              (это все к вопросу мотивации)
                              А что касаемо БДР, так каждый волен выбирать,то,что ему нравится и уйти в любой момент. У моего Верхнего где-то через год после наших отношений появилась еще одна нижняя, было сложно себя перебороть, но мы нашли с ней общий язык, более того ,мы до сих пор дружим...
                              Так вот, она побыла его несколько месяцев и ушла..Так она не прочувствовала и сотой доли того,что испытала я Но я уйти так не смогла. И позже нижнюю искала с искренним желанием найти хорошую, а не для галочки. Мы жили далеко друг от друга, я искала в его городе, хотела,чтобы ему было хорошо :) Да, психологически больно, я до сих пор не знаю его мотивов, почему он отдал подобный приказ, но я знаю свои мотивы, для чего я это делала. Это один пример, просто наглядный.
                              Для меня до сих пор загадка, как можно было сделать из человека с табу
                              человека, искренне желающего найти еще одну нижнюю..При этом испытывать постоянную боль. Объяснения конечно довольно сумбурные, но, как говорится, как умею..
                              Что же касается вообще пси-доминирования и пси-садизма в частности..Считаю,что это опасные вещи, но такие же опасные,как и все в Теме..там мало безопасного. Главная опасность не в самом воздействии, если взять даже пример, рассказанный мной, то нижняя, для которой это неприемлемо, пошлет куда подальше и пойдет искать другого Верхнего,но опасно именно когда привязываешься к человеку, и без него уже сложно.. Но, хотела бы я посмотреть на сабу, которая не привязана к своему Верхнему( я о долгих отношениях) , которой не будет больно в случае разрыва связи...Так что..все относительно.
                              В общем к чему это я..К тому, что если человеку неприемлемо, например, копро, то никогда он и не пойдет на это..Так и здесь..каждому свое..

                              ps На всякий случай ,любителям говорить всякие там колкости и пакости, просьба придержать свой язык(точнее руки). Все рассказанное мной мое личное мнение. И если есть желающие "укусить" меня за мою откровенность, так пусть лучше сто раз подумают. Надеюсь что тот,кому я адресую эти слова, понял :D

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                У кого-то хватает мозга, что бы не терпеть такое обращение, а кто-то, даже не смотря на причиняемые страдания, уйти не может. Терпят, терпят, а потом вскрывают вены или пьют таблетки. Ну или в психушку...
                                А пси-садист скажет "но ведь она сама назвалась пси-мазой, ей ведь это нравилось"...
                                Добровольность, типа, ага.
                                Последний раз редактировалось Су.; 10-04-2009, 03:00 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X