Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Все рассказанное мной мое личное мнение. И если есть желающие "укусить" меня за мою откровенность, так пусть лучше сто раз подумают. Надеюсь что тот,кому я адресую эти слова, понял :D
    Я, разумеется, всё понял.

    Василиса, милая! Но ведь всё, что я говорил касательно вас в известной вам ветке - всё ведь правда!
    И заниженая самооценка - теперь понятна исходная причина, и выросшая на этой почве склонность к (вывернутым наизнанку) Cuckold отношениям...
    И даже понятно теперь, почему вы ординарное бытовое насилие изящно именуете пси-садизмом...

    Девушка в возрасте 17-18 лет - идеальный материал для всякого рода пЫгмалионов: что слепит, то и получится.
    Увы...

    Но ни в той ветке, ни здесь - у меня не было и нет ни малейшего желания в чем-то вас упрекнуть или, того хуже, поизмываться над вами!

    Я хоть и пси-садист со стажем (:D)... но всё же далеко не такое законченное чмо, как... вы сами знаете, кто.

    Просто вы, как раненая лань, рефлекторно набрасываетесь на каждого, кто, по-вашему, хищно посягает на ваше мироустройство - с таким трудом выстроенное и выстраданное.

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Просто вы, как раненая лань, рефлекторно набрасываетесь на каждого, кто, по-вашему, хищно посягает на ваше мироустройство - с таким трудом выстроенное и выстраданное.
      Пардон: раненая лань следует читать как раненая рысь

      (вот что значит писать по ночам, при свете тусклой лучины...)

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

        (вот что значит писать по ночам, при свете тусклой лучины...)

        Из сказанного Василисой так и не понятно, - все это ее радовало или огорчало? Кажется, что скорее - радовало, ибо и сама пишет, что могла бы прекратить сии отношения. Да ведь и правда, при подобных отношениях разве кто кого там зомбирует или как-то по методу Кашпировского , - гипнотизирует, что ли? Думается, что все эти предупреждения об опасности некоего пси-доминирования, - не более важны, чем опасность в физических воздействиях. Недобровольность и тут весьма условная и не обязательно при этом быть садомазохистами, чтобы столкнуться с небезопасностью воздействий. Не бывает общения без мало-мальского доминирования. Давайте не общаться, что ли. Стрррашно ведь стать жертвой доминирования, да еще этого страшенного ПСИ! Вот едем с женкою. Она: " Милый, давай ка помедленнее,а?" (Пытается доминировать). Я ускоряюсь (ужасно доминирую!). Она: " У меня голова от скорости заболела. Ну, пожалуйста!" Притормаживаю. (Отдоминячила таки, мерзавко!) Как жить? Как жить, братья славяне? Когда пси-доминируют на каждом шагу. Вот и приходится, приехав отпсидоминированным на дачу, ломать розги и пороть ее небээрдэшно (ванильная же). Но меня то ПСИ-отдоминячили страшно, а я всего-лишь выпорол. Одна радость, что БРД не соблюл, а то уже и соседи сказали бы, что мы тут бдсм-ом занимаемся. Не. Мы просто живем. И надеюсь, что еще долго будем жить, если конечно я не помру от этого ПСИ-доминирования.

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          ..каждому свое..
          ... каждому свое...? - надпись на воротах концлагеря, была такая.

          Да, «горькую чашу» мы приняли из рук Создателя своего.
          Но мы – человеки. Мы не хотим умирать. Мы хотим жить. И потому избавление наше – не в прощении.
          Не прости подлеца или предателя на веки вечные. Злись. Проклинай. Помни и не прощай.

          Помните, как главный герой в фильме «Бойцовский клуб» вдруг понимает: «Пистолет не у тебя, пистолет у меня».

          И надо уметь защищать свое мирное небо над головой.

          У меня есть внутренний солдат, который стоит на стаже моего счастья.
          Он умеет любить только мою жизнь и ничью больше.
          За неё он готов сражаться до победного конца.
          Он не знает ни усталости, ни страха.
          Он уничтожит на корню любую тварь, которая только приблизится ко мне.
          Он бросится в рукопашную, пойдет под пулю и под нож.
          Убивая всех и всякого, кто посмеет угрожать мне.
          Он не знает компромиссов. Он не ведает жалости.
          Он не заключает глупых договоров для перемирия. «Кто ко мне с мечом придёт, тот получит в орало». Точка.
          Жестоко?
          Он солдат, мать твою, а не Гринпис.
          Его задача одна-единственная: защищать меня.
          У Вас есть такой солдат? Рекомендую.

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Бородатый анекдот:
            На Невском стоит красивая девушка.
            Подходит молодой человек: "Девушка, вы просто ангел красоты, а эти глаза, эти губы..
            Я бы слагал бы вам стихи, пел серенады.."
            Девушка: Студент?
            Мол. Человек: Да,да, студент.
            Девушка: Пшол на х..й!

            Аналогично: Бытовой садист? Пшол на х..й!

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Так это здесь на форуме в течение нескольких дней , на диком количестве страниц обсуждались самые примитивные насильники ? Чья продвинутая практика состоит в истерических криках что если его бросят то он ее убьет и не боится отсидеть 15 лет за убийство ? Ну здесь действительно лучшего метода чем написала 9876 и быть не может. И более того , если его все таки упрятать хоть на короткий срок в МЛС то посылать его вскоре уже будут все . И ходить он туда будет регулярно . И не за статью , а потому как проявит свое чмошное нутро и утворит что нибудь соответствующее. За что и будет ему смена пола. Причем не зависимо от размеров персонажа. И как таких существ еще можно воспринимать верхними , лично мне совершенно не понятно.

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Так это здесь на форуме в течение нескольких дней , на диком количестве страниц обсуждались самые примитивные насильники ?
                Получается, да.

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Чья продвинутая практика состоит в истерических криках что если его бросят то он ее убьет и не боится отсидеть 15 лет за убийство ?
                Точно подмечено!
                Похоже, самый распространенный типаж истерикопсихосадиста.

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Ну это вы явно преувеличиваете , да еще и пессимистически . Мы ведь общаемся и довольно толерантно ( не будем брать в расчет споры со случайными людьми и проповедниками ) и большей частью понимаем друг друга. И регулярно находим себе партнеров . А что же еще можно ожидать от сообщества . Так еще и устраиваются массовые мероприятия . Где вы видите деградацию я даже не представляю . Может вы поделитесь как себе представляете нормальное сообщество ? А вдруг это просто утопия ?
                  смотрите, как интересно получается: БДСМ - область, не ограниченная никакими правилами за исключением базового "не навреди". казалось бы, приходите и обустраивайтесь как угодно.
                  и как обустраиваются?
                  пятьдесят процентов тем: "а можно мне сделать так-то?", "а как у вас?"
                  сорок процентов тем: "смотрите как мы отличаемся вон от тех, мы особенные".
                  ну и ещё десять процентов: "познакомлюсь".
                  всё.

                  нет, понятно, что любой уход в самоидентификацию через субкультуру - это лютый инфантилизм. вместо утверждения себя человек находит ареал обитания, где утверждать себя не надо - субкультура делает это за него. и БДСМ в числе прочих притягивает в основном именно таких личностей, так что контингент во многом предсказуем.
                  но, блин, где люди, которым не нужно себя утверждать, которые в БДСМ потому, что им по пути, а не потому, что "здесь можно".
                  ну обратите же уже внимание: на всём форуме людей, которые реально что-то умеют делать, создавать - по пальцам пересчитать можно. а в разговоры из них и вовсе единицы вступают. вы понимаете что это значит?
                  это значит, что всё форумное (а возможно и шире - бздемное) общение сводится к переливанию из пустого в порожнее, к почёсыванию чувства собственной важности об соседа. и никому не противно, ни у кого не возникает ощущения бесплодности, Очень Важными Вещами все занимаются, ага.
                  это - точно не деградация?

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Василиса, всё б ничего, если б не оговорки.

                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    И все это дело я терпела 4 года, при условии, что ведь могла изменить Это тогда можно было рвать на себе тельняшку с криками да я не такая, а теперь -то чего?
                    в нормальных отношениях не возникает слова "терпеть".

                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    я уйти так не смогла.
                    в нормальных отношениях не может быть "не смогла", может быть "не захотела".

                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    Ну это Вам экскурс такой откровенный в прошлое, дабы показать,что никакого такого особого насилия(психологического) никто надо мной не проделывал специально. Собственно говоря сама ж и виновата..
                    известный факт: в подавляющем большинстве случаев жертва психологического насилия попадает в ловушку "сама виновата". тем-то и сложны случаи психологического насилия, что жертва, опираясь на "сама виновата", приходит к выводу: никакого насилия и не было, сама ведь виновата. вот, как вы. а опираясь на вывод о том, что никакого насилия не было, вы теперь и нам и, в первую очередь, себе рисуете чудовищную картину, в которой то, что с вами произошло - норма.
                    потому, что если принять произошедшее не как норму, то последует очевиднейший на первый взгляд вывод: вы - дура, добровольно позволившая вытворять с собой чёрт те что.
                    но этот вывод неверен.

                    надо рассказывать, что манипуляция через чувство вины - одна из первых вещей, которым человек учится в своей жизни? ещё когда и разговаривать-то толком не умеет.
                    впрочем, не обязательно даже вами манипулировали: есть такие гиперответственные люди, которые и без никаких манипуляций чувствуют личную вину буквально за всё, что происходит вокруг. может, вы из таких.

                    но в любом случае вы - не виноваты и вы - не дура. вас подцепили на крючок ответственности и чувства вины. и это омерзительно.

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Так это здесь на форуме в течение нескольких дней , на диком количестве страниц обсуждались самые примитивные насильники ?
                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Получается, да.
                      нет, речь шла о манипулировании, вылетающем за рамки БРД, под прикрытием БДСМ, используя особое отношение нижнего к Верхнему. Применении психологических приемов людьми, которые почему-то думают, что могут это делать и контролировать психические процессы в чужой голове. Последствий действий таких самоуверенных шарлатанов много, они неприятны, вплоть до попыток суицида и социальной изолированности.
                      А зачем вы пытаетесь все упростить, право, не понимаю.. Чтоб все было можно и ничего за это не было?

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                        Применении психологических приемов людьми, которые почему-то думают, что могут это делать и контролировать психические процессы в чужой голове. Последствий действий таких самоуверенных шарлатанов много, они неприятны, вплоть до попыток суицида и социальной изолированности.
                        А зачем вы пытаетесь все упростить, право, не понимаю.. Чтоб все было можно и ничего за это не было?


                        А разве не находите, что Ваши рассуждения - копия тех, что делают ванильные граждане, увидев порку или другие действия садомазохистов(?).
                        Повторяю, мне думается, что Василисе подобные практики и нравились и были нужны. Это теперь, пользуясь чьими-то ахами-охами, пытается пересказать свои приключения с оттенком негатива "вообще", хотя отношения двоих вряд ли кто со стороны поймет. НЕ бывает при этом хорошо или плохо "вообще". Только для каждого конкретного человека это так. Даже не вижу капли смысла ругать того, кто доставлял ей столько этого "странного" удовольствия мазохистки. Более того, как во всяком суде, следовало бы услышать и другую сторону, чтобы после этого решать, - плохо он поступал или все-же был вынужден так поступать под давлением желаний этой самой дамы Василисы. Легко судить при отсутствии информации, додумывая ее для пущего азарта. Детство какое-то, а не разговоры взрослых людей. Вот никак не видно, что Василису такие отношения искалечили, как тут пытаются себе представить. По тому, что она написала пока видно, что они ее радовали, а не калечили. Иначе она прекратила бы их, как и пишет. Чего же тут кричать про что-то ужасное? Это ванильные только так делают, не понимая, что садомазохисту ужасно остаться вне практик, а не наоборот. Вот если бы сама дама ушла и долго зализывала эти ужасные моральные травмы, - я согласился бы, что это не есть хорошо. А то не поймешь вас, Сидоровых. "Ты говоришь - нехорошо, а жена твоя говорит - хорошо:)".

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                          Повторяю, мне думается, что Василисе подобные практики и нравились и были нужны.
                          Речь, собственно, не о Василисе и ее случае шла все это время, тема началась со ссылки, которую Василиса дала, - это все, что ее связывало с темой топика вначале.

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                            Речь, собственно, не о Василисе и ее случае шла все это время, тема началась со ссылки, которую Василиса дала, - это все, что ее связывало с темой топика вначале.


                            Ну, а говорить об абстрактных практиках не лучше, чем о выращивании грибов на Марсе. Это и вовсе ни о чем. Придумывать каких-то ПСИ-доминантов, что калечат бедных нижних... Из всех бедных нижних одна уважаемая Василиса написала что-то про сие, да и то мне кажется это постфактумное отрыгание через форумских добродиев - слегка натянутым, о чем тут уже говорили, что дама слишком странно проговаривается и даже так кажется, что ей это нравилось. Вот такая получается тема темы здесь. Или я чего - то не понял?

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                              Речь, собственно, не о Василисе и ее случае шла все это время, тема началась со ссылки, которую Василиса дала, - это все, что ее связывало с темой топика вначале.
                              Злюк, я не вижу смысла объяснять дедушке очевидное. Думаю, он и так все замечательно понимает, не мальчик же в самом то деле. Из его постов в этом треде, вполне очевидно, что он пришел сюда выплеснуть накопившуюся обиду(ну или просто мнение свое выразить) на пидарасов БДСМеров, которые выдумали никому не нужное и не жизнеспособное БРД. Он считает, что БРД "фантастика", потому, что в его жизни эти принципы не работают. Дома его "доминячит" жена, без всякого БРД, а он потом пойдет и найдет "хорошую дамскую жопу", что бы скомпенсироваться и опять же, без всякого пидарского БРД. Заметь, не партнера пойдет искать - а функцию. Не "даму", но "дамскую жопу". Ведь внятно и доступно человек все объяснил. Имеет право между прочим. Мы же не суд присяжных, что бы решать чего ему можно делать, а чего нет. Дедушка - бытовой садист. И лично я, например, все что имею ему сказать, очень хорошо выразила 9876 вот тут. Так что начиная объяснять очевидное, ты только даешь ему возможность более продуктивно сделать то, для чего он собственно(на мой взгляд) и пришел.

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                Прото толпа людей, общности своей не чувствующая.
                                .
                                Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                                и никому не противно, ни у кого не возникает ощущения бесплодности.
                                Все вокруг дураки, кроме меня, и один я умный, ну или еще пяток, - песнь не нова, и набившая оскомину.
                                Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                                все что имею ему сказать, очень хорошо выразила 9876 вот тут.
                                Вот не надо использовать меня, для того чтоб нахамить.
                                Мне тоже не совсем понятен БДР, и все другие термины, и ничего страшного, живу как-то и в Теме, и без нее.
                                И вы не поверите, мазой, порочащей славные ряды БДСМ, себя не ощущаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X