Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    .
    Все вокруг дураки, кроме меня, и один я умный, ну или еще пяток, - песнь не нова, и набившая оскомину.
    Мне искренне не понятно, где вы в процитированых фразах, уловили мотивы песен,о котрых говорите. Вы точно не пытаетесь увидеть то, чего нет? бррр.. В смысле, уверены, что это не глюки?

    Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
    Вот не надо использовать меня, для того чтоб нахамить.
    Мне тоже не совсем понятен БДР, и все другие термины, и ничего страшного, живу как-то и в Теме, и без нее.
    И вы не поверите, мазой, порочащей славные ряды БДСМ, себя не ощущаю.
    Вот скажите мне как образованый человек, вы русский язык разумеете? Никто никого ни из каких рядов не гонит. Нет никаких таких рядов. Просто есть три принципа - Безопасность, Добровольность, Разумность. Какой из них вам не свойственен? Если лично вы, считаете себя разумной, если понимаете, что такое добровольность и уважаете ее, если задумываетесь о безопасности, перед тем как сделать что то небезопасное и при этом всем, еще и мазохистка, то вуаля - вы относитесь к субкультуре БДСМ. Если что то из вышеперечисленного, вам не близко/отвратительно/непонятно, то вуаля - можете как угодно себя называть и считать кем угодно, но к субкультуре БДСМ вы не относитесь. И это все не потому, что какой то Фортифаер на каком то форуме написал, что это мол так. А потому, что БДСМ - это вполне конкретный набор девиаций при соблюдении принципов БРД. Все. Никто никого никуда не заманивает и никуда никого не гонит. Нет никакого сообщества, куда кто-то вас не пустит или наоборот затащит против воли. А думать про себя люди могут все, что угодно. Хоть космонавтом себя считать, живущим на Марсе, хоть папой римским, хоть еще кем по выбору. Вы то, как образованый человек, такие простые вещи должны понимать. Не?

    (P.S. извиняюсь, что сослался на ваши слова. Прошу всех, считать, что в том моем сообщении я произнес их сам, безотносительно того, что писала 9876 по той ссылке, котрую я дал.)
    Последний раз редактировалось Fortifier; 10-04-2009, 05:50 PM.

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      В смысле, уверены, что это не глюки?.)
      Не уверена.
      Может и глюки...
      Бывает.

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Просто есть три принципа - Безопасность, Добровольность, Разумность. Какой из них вам не свойственен?.
      В своем абсолютном значении – никакой. Любой с оговорками.

      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Если лично вы, считаете себя разумной,?.)

      В Теме – нет.
      Разумно бежать вечером к мужчине, который тебя выпорет?
      Или целовать руки/ноги «слесарю»?
      Тут, мне кажется, я действую назло разуму. Я не хочу что б разум всегда диктовал моему телу, что для него хорошо, а что не очень. Мое тело имеет право голоса. Мое тело хочет эмоций, разных, самостоятельных.

      Прям бихевиористка, какая-то получилась, или дуалистка, но неразумная - точно.

      опять понесло...


      "и в темный лес ягненка поволок"
      не хочу в лес с незнакомым мужчиной
      П.С. Теперь вы меня точно в Тему не примете

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        [QUOTE=Fortifier;67392]
        Бытовой садист дедушко проздравляет Вас с великими открытиями в общениях по теме! Уже готов понять Ваши немыслимые мысли, если изложите их без этих детских обидок и предвзятостей. А "дедушко" я всего-лишь в сравнении с Вашими детскими способами мышления. А так- заглядывайте на огонек и увидите, что дедушкой Вы будете тут в физическом и химическом смысле. Давайте, вьюноша, дерзайте. Если сможете, то и про термины поговорим и про нашу замечательную жизнь. Только уж этих несчастных гурей не зовите. Мне фанатики никогда не нравились и теперь не понравятся. Обычно за всяким фанатизмом денежные интересы очень видны. Так что рад буду увидеть и услышать. Германия от СПб доволно близко лежит. Только вот просьбишка взрослеть моя Вас не напрягает? А то как-то с младенцами спорить не научился. Чего еще? То Вы с какого-то перепуга мою патриархальную семью как-то не правильно понимаете, то меня видите исключительно в черном свете бытового насилия. Да будет Вам известно, сударь, что драться начинаю только после парочки ударов в моську. Но уж там живым не останетесь. Случалось, хоть и редко. Жалею до сих пор. Но у Вас всегда шанс есть испытать судьбишку. Приглашаю с любовью.

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          9876, мне кажется, ты споришь не потому, что в самом деле против, а ради процесса.
          Ведь не можешь же ты не признать, что факт прикрывания темой обычного издевательства над наивными девочками имеет место быть.

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            9876, мне кажется, ты споришь не потому, что в самом деле против, а ради процесса..
            Ну да. Ну что ж, ты так..
            процесс, то развлекает.
            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Ведь не можешь же ты не признать, что факт прикрывания темой обычного издевательства над наивными девочками имеет место быть.
            Признать? Да пожалуйста.
            Понять, принять - нет

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              В своем абсолютном значении – никакой. Любой с оговорками.
              Честное слово, я не ведаю, что такое "абсолютные значения" в контексте этих трех слов. Если вы, про какие то загадочные правила, якобы следующие из этих слов, то спешу вас успокоить. Никаких следующих за БРД правил, не существует. Люди разные, ситуации разные. А если вы о чем то другом, то поправьте меня.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Разумно бежать вечером к мужчине, который тебя выпорет?
              Или целовать руки/ноги «слесарю»?
              Опять не понял. А чего же тут неразмного то? Странного, с точки зрения текущей общественной морали - согласен, навалом. А вот неразумного, совершенно ничего не вижу.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              Тут, мне кажется, я действую назло разуму. Я не хочу что б разум всегда диктовал моему телу, что для него хорошо, а что не очень. Мое тело имеет право голоса. Мое тело хочет эмоций, разных, самостоятельных. Прям бихевиористка, какая-то получилась, или дуалистка, но неразумная - точно.
              А понял, наконец то! Вы про то, что разумное, это, как бы, продукт разума? :) Это наверное так, но разве обратно не верно? То есть, если какой то порыв исходит не от разума, а от тела, он вот прям объязательно неразумный? Нет, это совершенно не логичное суждение.

              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
              "и в темный лес ягненка поволок"
              не хочу в лес с незнакомым мужчиной
              П.С. Теперь вы меня точно в Тему не примете
              Давайте повторим еще раз, хором:
              Никто никого никуда не тащит и ни откуда не гонит.
              Простой пример: Если мальчик играющий в бетмана, попробует при мне сигануть из окна, я постараюсь ему помешать, а потом объяснить, что он все же не бетман. И ведь он не бетман, не оттого, что злой я его в бетманы не принимаю, а по другой причине. Правда же? А вот если мальчик будет тихо мирно играть в партизана, сидя под кроватью, то я не стану приставать к нему с уверениями, что он де не партизан. Играет и наздоровье, лишь бы из окна не сиганул.

              (P.S. в примере я использовал "мальчика", не от того, что я всех тут детишками считаю, а от того, что фантазия у меня бедная и лучшего примера, за разумное время, я придумать не смог.)

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                Бытовой садист дедушко проздравляет Вас с великими открытиями в общениях по теме!
                Благодарю за приглашение, но увы, в Питере мне некомфортно. Давит на меня этот город как то, хоть и красивый. А раз уж у вас такая тяга к общению вдруг образовалась, так давайте лучше уж вы к нам. У меня неподалеку от дома, есть SM кафе. Сходим туда, посидим, поболтаем. Там детишек нету, там в основном, собираются люди вашего возраста и старше. Очень спокойные и мирные, по ним с превого взгляда видно, что жизнью они наслаждаются на полную катушку. И никакие "пидарские аббревиатуры" им отчего то жить не мешают, что характерно, а напротив, весьма способствуют. И на "дедушку", не обижайтесь. Это я из уважения к возрасту, а не с целью задеть.

                upd. А, чуть не забыл. Бытовой садист, это не объязательно злодей/душегуб и изверг, нет, это просто такой садист, которому БРД до лампочки. Видите сколько фигни может произойти, если не пользоваться общей терменологией.
                Последний раз редактировалось Fortifier; 10-04-2009, 07:35 PM.

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                  Или я чего - то не понял?
                  Откуда же мне знать.. Вот просто скажите, лично вам практики, где любят потягать нижних (будете спорить, что у нижних к Верхним особая привязанность?) за табу, фобии, комплексы (т.е. в области, куда и специалисты лазят с особой осторожностью) кажутся безопасными? следы психологических воздействий сравнимы с синяками и просечками от доброй порки?

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Сообщение от Fortifier;67405[QUOTE
                    ]Благодарю за приглашение, но увы, в Питере мне некомфортно. Давит на меня этот город как то, хоть и красивый. А раз уж у вас такая тяга к общению вдруг образовалась, так давайте лучше уж вы к нам. У меня неподалеку от дома, есть SM кафе. Сходим туда, посидим, поболтаем. Там детишек нету, там в основном, собираются люди вашего возраста и старше. Очень спокойные и мирные, по ним с превого взгляда видно, что жизнью они наслаждаются на полную катушку. И никакие "пидарские аббревиатуры" им отчего то жить не мешают, что характерно, а напротив, весьма способствуют. И на "дедушку", не обижайтесь. Это я из уважения к возрасту, а не с целью задеть.

                    upd. А, чуть не забыл. Бытовой садист, это не объязательно злодей/душегуб и изверг, нет, это просто такой садист, которому БРД до лампочки. Видите сколько фигни может произойти, если не пользоваться общей терменологией.
                    [/QUOTE]

                    Пару лет все-еще невыездной. А Питер можно будет и не смотреть, - черт чай с им. Мы и на даче отлично порадуемся природе, на Карельском перешейке, где и залив и озера под боком. Порыбачим. Костры зажжем. И никто свидетелем не будет. Нет уж, в кафе под вывеской SM и не зовите. Мне эти вывески над людишками никогда не нравились и теперь не нравятся. А что какие-то там аббревиатуры жить способствуют - это в первый раз слышу. Нам тут вот всегда суть человека важна, а не буквы или вывески. Суть не в словах, а в действиях, взглядах, глазах самих. Остальное - очень на игры похоже и никак не возбуждает ни на тему ни на общение. Вот любопытно, что Вы под этим условным БРД понимаете? Вот у меня всегда почему то нижние хотели получить далеко уж и неразумно и небезопасно и вполне для меня, верхнего - недобровольно (Ну, не люблю много крови и пороть проводами или батогами, - а им - хоцца. И что?) . Если бы следовал Вашим словесам БРД, то потерял бы лучших своих нижних. Это было бы правильно? И хорошо? Нет. Уж мы тут лучше жизнь и реальные человечьи чувства удовлетворять будем, чем служить каким-то невиданным словам. Это нам ближе и теплее. Про "дедушку" понял. Спасибо. Но ведь то, что русскому - здорово, то немцу- смерть. Так что пусть немчики наслаждаются в своем кафе, а мы в своих удовольствиях будем утопать. Вот и всем будет хорошо. Я вовсе не ругаю их или тех, кто без молитв БДСМ не могут жить. Пусть будет богу-богово, а кесарю - кесарево. Я ведь и не подумаю ворваться к ним в кафе и закричать:"Лягай, гады! Всех девок моих испортили бдсм-ом, так теперь я вас угноблю!" Мне их кафе далеко равнодушно и присоединять или присоединяться не стану. Так что тут все вроде-бы и ясно. У нас с Вами всего-лишь разные мнения на мою любимую порочку. И переживем ведь оба. Зачем нам ругаться? Я вовсе не ищу новых конкурентов, чтобы тут начинать за нижними бегать. Даже хорошо это. И я Вам - не конкурент в Германии. Хорошо ведь.

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Пару лет все-еще невыездной. А Питер можно будет и не смотреть, - черт чай с им. Мы и на даче отлично порадуемся природе, на Карельском перешейке, где и залив и озера под боком. Порыбачим. Костры зажжем. И никто свидетелем не будет.
                      А что, как случусь поблизости, так загляну.
                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Нет уж, в кафе под вывеской SM и не зовите. Мне эти вывески над людишками никогда не нравились и теперь не нравятся.
                      А и нет там никакой вывески. Не бордель же в самом то деле. Вывеска без надобности. Просто маленькая неприметная дверка, в очень красивом старом доме. Кто знает - заходит, кто не знает, мимо идет.
                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      А что какие-то там аббревиатуры жить способствуют - это в первый раз слышу. Нам тут вот всегда суть человека важна, а не буквы или вывески. Суть не в словах, а в действиях, взглядах, глазах самих. Остальное - очень на игры похоже и никак не возбуждает ни на тему ни на общение.
                      Так и нам тут тоже, суть человека важна. И конечно же не в словах и не буковках суть эта скрывается. Но вот только, не звери же мы дикие. Нам что бы как то называть то, что нас окружает слова потребны. То есть я согласен, что воем и сверканием глаз объясниться, если что, тоже очень даже можно, но не все же живут на природе, где сел в лодку и нет тебя.
                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Вот любопытно, что Вы под этим условным БРД понимаете?
                      Я там выше, в ответе 9876, уже рассказал, как мог просто.
                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Вот у меня всегда почему то нижние хотели получить далеко уж и неразумно и небезопасно и вполне для меня, верхнего - недобровольно (Ну, не люблю много крови и пороть проводами или батогами, - а им - хоцца. И что?) . Если бы следовал Вашим словесам БРД, то потерял бы лучших своих нижних. Это было бы правильно? И хорошо?
                      Ничего подобного. Ничего свехестественного или недозволенного, в порке проводами или батогами и даже если кровь по стенам брызгами, я не нахожу. Это вполне себе можно сделать не выходя за границы БРД. Еще и не такое можно, если руки из правильного места и голова в порядке. А вот если вас нижние заставляют делать то, что вам не хочется, это действительно непорядок. Но думаю, что это вы для красного словца ввернули.

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Но ведь то, что русскому - здорово, то немцу- смерть. Так что пусть немчики наслаждаются в своем кафе, а мы в своих удовольствиях будем утопать.
                      Ну не хотите как хотите, мое дело предложить. Хотя, имхо, посмотреть то на это стоит. Я же вас туда на экскурсию звал, а не к "немчикам" присоединяться.
                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Вот и всем будет хорошо. Я вовсе не ругаю их или тех, кто без молитв БДСМ не могут жить. Пусть будет богу-богово, а кесарю - кесарево. Я ведь и не подумаю ворваться к ним в кафе и закричать:"Лягай, гады! Всех девок моих испортили бдсм-ом, так теперь я вас угноблю!" Мне их кафе далеко равнодушно и присоединять или присоединяться не стану.
                      Вы наверное, наслушались каких то сказок, которые всякие дрочеры на форумах писать любят. От того и говорите про молитвы какие то. Ничго подобно нет. Просто обычные люди. Совершенно без фанатизма и нездорового рвения.

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Так что тут все вроде-бы и ясно. У нас с Вами всего-лишь разные мнения на мою любимую порочку. И переживем ведь оба. Зачем нам ругаться? Я вовсе не ищу новых конкурентов, чтобы тут начинать за нижними бегать. Даже хорошо это. И я Вам - не конкурент в Германии. Хорошо ведь.
                      А вот тут, дедушка, мне как раз и не ясно. Разясните пожалуйста, если не трудно. Я тут не про порку тред начал. Я тут пришел повозмущаться тем, что всякие отморозки девкам мозги пудрят и жизни им коверкают. Вам вот кажется, что если человек сказал да, то все - шито крыто? Давайте я без всей этой словесной мишуры спрошу - вы вправду не верите, что молодой девке можно так мозги запудрить, что она стерпит совершенно все, что угодно, да еще и будет всем твердить, как заведенная, что это мол ее собственное желание? Не верите?

                      А порка тут совсем непричем.

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                        смотрите, как интересно получается: БДСМ - область, не ограниченная никакими правилами за исключением базового "не навреди". казалось бы, приходите и обустраивайтесь как угодно.
                        и как обустраиваются?
                        пятьдесят процентов тем: "а можно мне сделать так-то?", "а как у вас?"
                        сорок процентов тем: "смотрите как мы отличаемся вон от тех, мы особенные".
                        ну и ещё десять процентов: "познакомлюсь".
                        всё.

                        нет, понятно, что любой уход в самоидентификацию через субкультуру - это лютый инфантилизм. вместо утверждения себя человек находит ареал обитания, где утверждать себя не надо - субкультура делает это за него. и БДСМ в числе прочих притягивает в основном именно таких личностей, так что контингент во многом предсказуем.
                        но, блин, где люди, которым не нужно себя утверждать, которые в БДСМ потому, что им по пути, а не потому, что "здесь можно".
                        ну обратите же уже внимание: на всём форуме людей, которые реально что-то умеют делать, создавать - по пальцам пересчитать можно. а в разговоры из них и вовсе единицы вступают. вы понимаете что это значит?
                        это значит, что всё форумное (а возможно и шире - бздемное) общение сводится к переливанию из пустого в порожнее, к почёсыванию чувства собственной важности об соседа. и никому не противно, ни у кого не возникает ощущения бесплодности, Очень Важными Вещами все занимаются, ага.
                        это - точно не деградация?
                        И все же это не деградация . Да , действительно очень много случайных людей. Ну вот купил человек компьютер, подключил его к интернету и нахватался умничаний и терминов на различных сайтах и давай гнуть свою линию . Или просто насмотрелся фильмов и тоже уже спец . Ну так без них же тоже нельзя. Никуда вы от случайных людей не денетесь ни в теме ни в любом другом виде деятельности. Да, они умничают и мешают нормальному общению. Но иногда и из их числа находятся люди которые могут разобраться в себе и стают вполне приемлемыми членами сообщества. Просто без этого нельзя. Как бы это не было обидно.

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение



                          А вот тут, дедушка, мне как раз и не ясно. Разясните пожалуйста, если не трудно. Я тут не про порку тред начал. Я тут пришел повозмущаться тем, что всякие отморозки девкам мозги пудрят и жизни им коверкают. Вам вот кажется, что если человек сказал да, то все - шито крыто? Давайте я без всей этой словесной мишуры спрошу - вы вправду не верите, что молодой девке можно так мозги запудрить, что она стерпит совершенно все, что угодно, да еще и будет всем твердить, как заведенная, что это мол ее собственное желание? Не верите?

                          А порка тут совсем непричем.

                          Отчего же не верю? Вполне верю. Как и в то, что порка тут не при чем, - тоже верю. Ну а почему уж тогда не поплакать на тему Анны Карениной, всячески и зверски ругая тут ее мужа, считая, что он таким ловким психоспособом сунул ее бедняжечку под поезд. Вряд ли старик Толстой обрадовался бы такой святой простоте. Вот и здесь, ругательски ругая разных неконкретных упыриков, - что нам на этом конкретном сайте-форуме дает сия обличительная позиция? Да Вас же первого, как только Ваша нижняя пожалуется хоть в чем на Вас, мы тут и пристегнем к этому неизвестному персонажику и там уж спрашивать и думать незачем. Вон он - упырек, ату его, держи его. Абстрактные обличительные речи чаще всего к этому и ведут. Вот недавно прочитал такую странную статистику, что 30% в тюрьмах за "изнасилование" сидят невинно. Пока мы говорим "сидят" - тут можно и обличать и требовать полной кастрации. Но вот как только кто вынужден будет сказать "сижу", - так эти его мнения кардинально меняются. Так что обличать что-то весьма неконкретное или без свидетелей и адвокатов - это не лучшее из занятий. Так думаю вот.

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                            Так что обличать что-то весьма неконкретное или без свидетелей и адвокатов - это не лучшее из занятий. Так думаю вот.
                            И даже спорить с вами не буду. Все так и есть. Вот я конкретного человека, за конкретную статью и обличаю. А заодно и людей предупреждаю, поскольку доподлинно знаю, что идеи подобные, вовсе не редкость.

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              Rybak, а мне кажется, что в основном, здесь жопы рвут "за други своя", чтобы показать менее искушенным, что шрамы на мозгах намного страшнее телесных. С таким подходом Вы согласны?

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Rybak, а мне кажется, что в основном, здесь жопы рвут "за други своя", чтобы показать менее искушенным, что шрамы на мозгах намного страшнее телесных. С таким подходом Вы согласны?
                                Не знаю как товарищ Rybak, а я согласен.
                                Серые клеточки моего мозга, одни из наиболее чувствительных частей моего тела)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X