Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
    Прочитала все страницы этой темы, была несказанно удивлена, даже более того, шокирована тем, что вкладывается в смысл простого словосочетания - "психологическое доминирование", ....... Давайте не будем жить по принципу "сам дурак".
    НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

    хоть кто-то написал, что это такое и как это готовить правильно. и читаем все посты этого пользователя в этом топике. а то таких ужасов нарассказывали(( "как страшно жить" (с)

    страшнее, когда детки в пятом классе учительницу в возрасте 50-ти лет своими издевательствами довели до самоубийства... это пси-садизм. как же они в это время кайфавали... жутко.

    а то с чего начался весь сыр-бор по данной теме - это рассказы из цикла - НЛП.Практика.Применение.Последствия.
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 10-04-2009, 11:46 PM. Причина: ...

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Rybak
      , а мне кажется, что в основном, здесь жопы рвут "за други своя", чтобы показать менее искушенным, что шрамы на мозгах намного страшнее телесных. С таким подходом Вы согласны?
      Можно и так конечно смотреть.
      Но все-же столь сильно обличать нечто туманное и далекое - как то это некомильфо. А если учесть что общения без доминирования и не бывает (а уж как его называть, - пси-, кси- эпсилон..., - все-равно), то получается, что мы тут сами себя высечь желаем, как та самая вдова унтер-офицера. Вот и подумалось, - зачем? Ну никак не могу себе представить хоть одну порку без доминирования. Это и скучно и смешно. Как только такое представишь, - так и сразу вырастает нижняя-доминант и будет такой фарс и борщ с обезьянами, что хлебать не расхлебаешь. Помню, на старом ПиНе были рассказики такие. Дичь.

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        У кого-то хватает мозга, что бы не терпеть такое обращение, а кто-то, даже не смотря на причиняемые страдания, уйти не может. Терпят, терпят, а потом вскрывают вены или пьют таблетки. Ну или в психушку...
        А пси-садист скажет "но ведь она сама назвалась пси-мазой, ей ведь это нравилось"...
        Добровольность, типа, ага.
        Простите, но точно так человек несведущий в бондаже может сказать,что только идиот может делать бондаж груди, а мне мою грудь мол жалко, у меня еще хватает мозгов ее беречь :D , а про порку так вообще молчу (то же можно сказать почти о любой практике)
        А вот что касаемо суицидов и прочего, то как ни странно прозвучит( для Вас) у меня ни разу даже мысли подобной не проскочило совершить нечто подобное. :D Да и в психушку пока не собиралась...

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          И даже понятно теперь, почему вы ординарное бытовое насилие изящно именуете пси-садизмом...

          Девушка в возрасте 17-18 лет - идеальный материал для всякого рода пЫгмалионов: что слепит, то и получится.
          Увы...
          ВЫ невнимательно прочли видать..Я не именую бытовое насилисе пси-садизмом..Я привела данный пример, чтобы показать свою склонность к пси-мазохизму. Улавливаете разницу?? Тот человек вообще к Теме не имел никакого отношения. Да и сейчас не имеет. Он вообще был мой одногодка и уж точно он из меня ничего не лепил. Это ему не надо было.
          У него сейчас обычная семья, дети, работа. Мы и до сих пор перезваниваемся. И Верхним я его НИКОГДА не называла и не был он моим Верхним и не мог им быть..Да и о Теме я узнала только спустя лет восемь..


          Я хоть и пси-садист со стажем (:D)... но всё же далеко не такое законченное чмо, как... вы сами знаете, кто.
          Афигеть. Теперь Вы уже и пси-садист со стажем, а как кричали -то,что в этом нифига не понимаете и нет этого на самом деле. Не пойму когда врали тогда или сейчас. Это раз. А два, я не знаю о каком чмо ВЫ говорите..Вы скорее всего что-то путаете.

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            страшнее, когда детки в пятом классе учительницу в возрасте 50-ти лет своими издевательствами довели до самоубийства... это пси-садизм. как же они в это время кайфавали... жутко.
            к деткам легче БРД применить чем к себе?

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Простите, но точно так человек несведущий в бондаже может сказать,что только идиот может делать бондаж груди, а мне мою грудь мол жалко, у меня еще хватает мозгов ее беречь :D , а про порку так вообще молчу (то же можно сказать почти о любой практике)
              А вот что касаемо суицидов и прочего, то как ни странно прозвучит( для Вас) у меня ни разу даже мысли подобной не проскочило совершить нечто подобное. :D Да и в психушку пока не собиралась...
              Ну у Вас не возникало и слава Богу, но подобные случаи были.
              Про порку и бондаж не поняла, простите.

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                Ну никак не могу себе представить хоть одну порку без доминирования. Это и скучно и смешно.
                А в порке что про доминирование? конечно Верхний будет немного преобладать, а если смешать с БД, то и всласть покомандовать. Только в треде вот совсем не про это.
                Кстати в вашем примере с женой (ну вы же сами его привели) - про отдоминячивание же шутка была? если голова разболелась - то не доминирование а констатация факта и просьба, если ммм "преувеличение" - то манипуляция..

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  zljuka, что Вы? я к себе такое не применяю и не пользуюсь, и Вам не советую. БДР - сказочка для ванили)) шоб не испугались заранее.

                  две буквы, уж точно и однозначно, из этой аббревиатуры к БДСМ НЕ применимы на практике.

                  безопасно ли то, что мы делаем? НЕТ!
                  разумно ли то, что мы делаем? НЕТ!

                  вот добровольность уважаю)) как в анекдоте про кошку и горчицу.

                  мои слова на другом форуме:
                  "да, я не соблюдаю БДР. потому, что это сказочка для ванили, чтобы нас не посадили. единственное, что из этой аббревиатуры мое кредо - буковка Д. не может быть у безопасности нюансов! это либо безопасно, либо нет. я не знаю безопасных СМ-практик. ни одной(( я считаю себя разумной. и своих партнеров тоже (разум - это вообще философская категория) но, как минимум, пару миллионов человек могут сказать о моих любимых СМ-практиках, что это безумство.

                  я просто приверженец RACK (Risk Aware Censual Kink - добровольный риск). я досконально изучаю все, что мне нравится и все, что я делаю со своими партнерами. я осознаю, что я рискую, осознают и мои партнеры. но мы идем на эти рисковые действия добровольно. а кричать, что я соблюдаю БДР в своих СМ-практиках ... это лицемерие... но возможно, что это кого-то и прет... прет или ложь садистов или самообман..."

                  zljuka, страшно жить?)))))))

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Так это здесь на форуме в течение нескольких дней , на диком количестве страниц обсуждались самые примитивные насильники ? Чья продвинутая практика состоит в истерических криках что если его бросят то он ее убьет и не боится отсидеть 15 лет за убийство ? Ну здесь действительно лучшего метода чем написала 9876 и быть не может. И более того , если его все таки упрятать хоть на короткий срок в МЛС то посылать его вскоре уже будут все . И ходить он туда будет регулярно . И не за статью , а потому как проявит свое чмошное нутро и утворит что нибудь соответствующее. За что и будет ему смена пола. Причем не зависимо от размеров персонажа. И как таких существ еще можно воспринимать верхними , лично мне совершенно не понятно.
                    Браво!! Это самое нелепое высказывание в данной ветке ВЫ читать-то хоть умеете??Не знаю,что ВЫ там обсуждали несколько дней и причем здесь насильники, но если Вы не поняли ничего, то может лучше не писать??
                    Для Вас лично повторяю, история рассказанная мной о себе же в возрасте 17-18 лет НИКАКОГО отношения к Теме и пси-садизму не имеет. Это пример того,что человек либо имеет склонность к мазохизму либо нет. И никаких насильников никто не обсуждал здесь.Вы хотя бы потрудитесь прочесть начало ветки :durak: или внимательно прочесть пост, который комментируете.

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      А разве не находите, что Ваши рассуждения - копия тех, что делают ванильные граждане, увидев порку или другие действия садомазохистов(?).
                      Повторяю, мне думается, что Василисе подобные практики и нравились и были нужны. Это теперь, пользуясь чьими-то ахами-охами, пытается пересказать свои приключения с оттенком негатива "вообще", хотя отношения двоих вряд ли кто со стороны поймет. НЕ бывает при этом хорошо или плохо "вообще". Только для каждого конкретного человека это так. Даже не вижу капли смысла ругать того, кто доставлял ей столько этого "странного" удовольствия мазохистки. Более того, как во всяком суде, следовало бы услышать и другую сторону, чтобы после этого решать, - плохо он поступал или все-же был вынужден так поступать под давлением желаний этой самой дамы Василисы. Легко судить при отсутствии информации, додумывая ее для пущего азарта. Детство какое-то, а не разговоры взрослых людей. Вот никак не видно, что Василису такие отношения искалечили, как тут пытаются себе представить. По тому, что она написала пока видно, что они ее радовали, а не калечили. Иначе она прекратила бы их, как и пишет. Чего же тут кричать про что-то ужасное? Это ванильные только так делают, не понимая, что садомазохисту ужасно остаться вне практик, а не наоборот. Вот если бы сама дама ушла и долго зализывала эти ужасные моральные травмы, - я согласился бы, что это не есть хорошо. А то не поймешь вас, Сидоровых. "Ты говоришь - нехорошо, а жена твоя говорит - хорошо:)".
                      Вы почти все верно истолковали, кроме одного "Это теперь, пользуясь чьими-то ахами-охами, пытается пересказать свои приключения с оттенком негатива "вообще"" (с) Я не пытаюсь пересказывать пользуясь ахами и охами, я преследовала реальную цель показать,что все что происходило со мной произошло не просто так, а по причине склонности к мазохизму. И Вы правы, те отношения уж никак меня не искалечили, а скорее показали в каком направлении надо себя искать..Но народ у нас такой, любит все за других додумывать :D

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Ну, а говорить об абстрактных практиках не лучше, чем о выращивании грибов на Марсе. Это и вовсе ни о чем. Придумывать каких-то ПСИ-доминантов, что калечат бедных нижних... Из всех бедных нижних одна уважаемая Василиса написала что-то про сие, да и то мне кажется это постфактумное отрыгание через форумских добродиев - слегка натянутым, о чем тут уже говорили, что дама слишком странно проговаривается и даже так кажется, что ей это нравилось. Вот такая получается тема темы здесь. Или я чего - то не понял?
                        Да, не поняли :)

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                          zljuka, что Вы? я к себе такое не применяю и не пользуюсь, и Вам не советую. БДР - сказочка для ванили)) шоб не испугались заранее.

                          две буквы, уж точно и однозначно, из этой аббревиатуры к БДСМ НЕ применимы на практике.

                          безопасно ли то, что мы делаем? НЕТ!
                          разумно ли то, что мы делаем? НЕТ!

                          вот добровольность уважаю)) как в анекдоте про кошку и горчицу.

                          мои слова на другом форуме:
                          "да, я не соблюдаю БДР. потому, что это сказочка для ванили, чтобы нас не посадили. единственное, что из этой аббревиатуры мое кредо - буковка Д. не может быть у безопасности нюансов! это либо безопасно, либо нет. я не знаю безопасных СМ-практик. ни одной(( я считаю себя разумной. и своих партнеров тоже (разум - это вообще философская категория) но, как минимум, пару миллионов человек могут сказать о моих любимых СМ-практиках, что это безумство.

                          я просто приверженец RACK (Risk Aware Censual Kink - добровольный риск). я досконально изучаю все, что мне нравится и все, что я делаю со своими партнерами. я осознаю, что я рискую, осознают и мои партнеры. но мы идем на эти рисковые действия добровольно. а кричать, что я соблюдаю БДР в своих СМ-практиках ... это лицемерие... но возможно, что это кого-то и прет... прет или ложь садистов или самообман..."

                          zljuka, страшно жить?)))))))
                          а зачем детей в пример приводили? типа они не лучше или мы не хуже?
                          спасибо за непрошенный совет. разумность это как раз и есть взвешенный балланс результата и риска. безопасность - опыт и хорошее знание предмета практик. добровольность - следовать осознанным желаниям. и перестаньте уже про свои сказочки для ванили, вы вполне себе безопасны в разумных пределах.

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Браво!! Это самое нелепое высказывание в данной ветке ВЫ читать-то хоть умеете??Не знаю,что ВЫ там обсуждали несколько дней и причем здесь насильники, но если Вы не поняли ничего, то может лучше не писать??
                            Для Вас лично повторяю, история рассказанная мной о себе же в возрасте 17-18 лет НИКАКОГО отношения к Теме и пси-садизму не имеет. Это пример того,что человек либо имеет склонность к мазохизму либо нет. И никаких насильников никто не обсуждал здесь.Вы хотя бы потрудитесь прочесть начало ветки :durak: или внимательно прочесть пост, который комментируете.
                            Уважаемая ! Читать я умею получше вашего. И с чего это вы взяли , что обсуждались в топике вы или ваши знакомые ? Да не достойны ни вы ни ваши знакомые такой чести. Просто никто из сторонников этой бредовой практики ничего вразумительного сказать не смог. И если вы не можете сделать вывод , то это исключительно проблема вашего интеллекта. Лично я сделал такой вывод. Вы считаете себя умнее ? Не буду спорить, думайте все, что вам нравится. Таких как вы нельзя тревожить.

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              LedaSDT, ага ага, четыре буковки гораздо круче трех, да и оригинальненько опять таки :) пфф..

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Уважаемая ! Читать я умею получше вашего.
                                Вы заблуждаетесь :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X