Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Важен ли возраст для нижнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Важен ли возраст для нижнего?

    Сообщение от Intresting Посмотреть сообщение
    С ней нельзя попить пиво?
    Или с ней нельзя поговорить какие картины в галереи, сходить с не в эту галерею, посмотреть на них. ????
    А я вот присоединюсь к недоумению молодого человека. Потому что не знаю, почему с Верхней нельзя попить пива или сходить в музей, или еще куда сходить. Со знакомыми мне и адекватными, на мой скромный вкус, Верхними мужчинами можно легко и пива попить, и в кино сходить, нормальные совершенно люди. Это что-то специфически гендерное?
    *ловлю тапки, но мне таки интересно...*

    Комментарий


    • #62
      Re: Важен ли возраст для нижнего?

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Это что-то специфически гендерное?
      О, вот оно волшебное словосочетание :).
      Большинство Верхних дам приходят к такому позиционированию в целях компенсации. Отсюда - повышеная нервозность и агрессия. Любая попытка установить отношения, чем либо отличающиеся от Тематических, приравнивается к покушению на их Статус :)
      Исключительно ИМХО, и, разумеется, не в целях пропаганды мужского шовинизма.:)
      *Ellinka, потеснитесь, плиз, вместе будем тапки ловить*

      Комментарий


      • #63
        Re: Важен ли возраст для нижнего?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        А я вот присоединюсь к недоумению молодого человека. Потому что не знаю, почему с Верхней нельзя попить пива или сходить в музей, или еще куда сходить. Со знакомыми мне и адекватными, на мой скромный вкус, Верхними мужчинами можно легко и пива попить, и в кино сходить, нормальные совершенно люди. Это что-то специфически гендерное?
        Исключительно гендерное . И мог бы даже назвать культурную традицию и среду из которой исходит это поведение . Но не буду . Потому как вам достанутся тапки , а мне кирзовые сапоги .

        Комментарий


        • #64
          Re: Важен ли возраст для нижнего?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          А я вот присоединюсь к недоумению молодого человека. Потому что не знаю, почему с Верхней нельзя попить пива или сходить в музей, или еще куда сходить. Со знакомыми мне и адекватными, на мой скромный вкус, Верхними мужчинами можно легко и пива попить, и в кино сходить, нормальные совершенно люди. Это что-то специфически гендерное?
          *ловлю тапки, но мне таки интересно...*
          С адекватными нижними и в кино и на пиво. Я очень даже за. При условии, что я люблю "пиво":). Но ведь чаще слышишь: "зачем Вам мои ванильные интересы, если я готов на все". Человека за статусом могут и не увидеть. Это не гендерное, это общечеловеческое. А еще от опыта зависит. Я поначалу была Очень Строгой Госпожой :)))

          Комментарий


          • #65
            Re: Важен ли возраст для нижнего?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            А я вот присоединюсь к недоумению молодого человека. Потому что не знаю, почему с Верхней нельзя попить пива или сходить в музей, или еще куда сходить. Со знакомыми мне и адекватными, на мой скромный вкус, Верхними мужчинами можно легко и пива попить, и в кино сходить, нормальные совершенно люди. Это что-то специфически гендерное?
            *ловлю тапки, но мне таки интересно...*
            Я лично думаю что у автора вопроса просто есть опр. недопонимание процесса. А именно - есть стадия "установления отношений" когда верхнему (независимо от пола) важно установить правильное позиционирование в отношениях. Причем в случае мужчины-верхнего это проще потому что что б там не говорили - но размер имеет значение - имеется ввиду размер мускулатуры. Ну просто подсознательно это так. И сравнительно маленькой женщине установить праивльные позиционные отноешния ИМХО сложнее - не труднее (это уже зависит от ее личных качеств) а именно сложнее и некий процесс ритуализации процесс установления отношений в этмо плане очень важен. Иначе же пойдет она с нижним в кино а он ее за титьки хватать начнет - не со зла, а так, забывшись.

            А с тем из нижних с кем отношения УЖЕ налажены и позиционирование определено - наверное могут и в кино сходить и в галерею. У автора же вопрос я так понял именно к том - почему верхние такие строгие с "кандидатами" - а как иначе? С кем попало в кино не ходят...а плеть - не повод для знакомства :)

            Комментарий


            • #66
              Re: Важен ли возраст для нижнего?

              Вы не совсем поняли вопрос. Я спрашевал не почему верхние такие строгие, а почему они игнорируют молодых

              Комментарий


              • #67
                Re: Важен ли возраст для нижнего?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Я лично думаю что у автора вопроса просто есть опр. недопонимание процесса. А именно - есть стадия "установления отношений" когда верхнему (независимо от пола) важно установить правильное позиционирование в отношениях. Причем в случае мужчины-верхнего это проще потому что что б там не говорили - но размер имеет значение - имеется ввиду размер мускулатуры. Ну просто подсознательно это так. И сравнительно маленькой женщине установить праивльные позиционные отноешния ИМХО сложнее - не труднее (это уже зависит от ее личных качеств) а именно сложнее и некий процесс ритуализации процесс установления отношений в этмо плане очень важен. Иначе же пойдет она с нижним в кино а он ее за титьки хватать начнет - не со зла, а так, забывшись.

                А с тем из нижних с кем отношения УЖЕ налажены и позиционирование определено - наверное могут и в кино сходить и в галерею. У автора же вопрос я так понял именно к том - почему верхние такие строгие с "кандидатами" - а как иначе? С кем попало в кино не ходят...а плеть - не повод для знакомства :)
                обсолютно согласна насчет пива с музеем или куда-нибудь еще ,мрррр)))

                Комментарий


                • #68
                  Re: Важен ли возраст для нижнего?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Я лично думаю что у автора вопроса просто есть опр. недопонимание процесса. А именно - есть стадия "установления отношений" когда верхнему (независимо от пола) важно установить правильное позиционирование в отношениях. Причем в случае мужчины-верхнего это проще потому что что б там не говорили - но размер имеет значение - имеется ввиду размер мускулатуры. Ну просто подсознательно это так. И сравнительно маленькой женщине установить праивльные позиционные отноешния ИМХО сложнее - не труднее (это уже зависит от ее личных качеств) а именно сложнее и некий процесс ритуализации процесс установления отношений в этмо плане очень важен. Иначе же пойдет она с нижним в кино а он ее за титьки хватать начнет - не со зла, а так, забывшись.

                  А с тем из нижних с кем отношения УЖЕ налажены и позиционирование определено - наверное могут и в кино сходить и в галерею. У автора же вопрос я так понял именно к том - почему верхние такие строгие с "кандидатами" - а как иначе? С кем попало в кино не ходят...а плеть - не повод для знакомства :)
                  в принципе это я имела в виду. Правда без подробностей про кино и титьки :-).
                  Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
                  Вы не совсем поняли вопрос. Я спрашевал не почему верхние такие строгие, а почему они игнорируют молодых
                  ну наверное уже может есть у нее нижний. Так зачем ей еще кто. Вы же не можете с первого раза отличить. А так уже писала выше что надо прежде добиться расположения и не с первой встречи а постепенно. Разве статус нижнего избавляет Вас от статуса быть просто мужчиной ?
                  Вот подумала. Ведь нижние мужчины когда научатся добиваться расположения Верхней Женщины наверно смогут называться не просто нижними а нижними Мужчинами. Я бы лично намного ценнее относилась к своему верному пажу который не спасовал перед трудностями и смог добиться расположения.
                  А потом уж поверьте при уже образовавшемся доверии можно и пиво и кино и мороженое :-) Имхо. Мое видение.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Важен ли возраст для нижнего?

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    в принципе это я имела в виду. Правда без подробностей про кино и титьки :-).
                    Я сторонник образности в изложении :)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Важен ли возраст для нижнего?

                      Согласен на 100%.

                      Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                      О, вот оно волшебное словосочетание :).
                      Большинство Верхних дам приходят к такому позиционированию в целях компенсации. Отсюда - повышеная нервозность и агрессия. Любая попытка установить отношения, чем либо отличающиеся от Тематических, приравнивается к покушению на их Статус :)
                      Исключительно ИМХО, и, разумеется, не в целях пропаганды мужского шовинизма.:)
                      *Ellinka, потеснитесь, плиз, вместе будем тапки ловить*

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X