Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советы новичку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Советы новичку

    Сообщение от Oni07 Посмотреть сообщение
    ИМХО, но вряд ли можно получить какое-либо удовольствие путём вирта, хотя кто его знает, не буду мыслить субъективно.)
    P/s: здается мне что автор темы пропал.
    Но с вирта же можно начать, неужели все сразу с реальных отношений начинали?

    Комментарий


    • #17
      Re: Советы новичку

      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
      Но с вирта же можно начать, неужели все сразу с реальных отношений начинали?
      нет конечно :-) просто наверно модная тенденция такая все что не реально то не хорошо и надо обсмеять.
      Любое интернетовское общение будет виртуальным. Неважно сколько оно длится. Неделя или полгода или 2 года. Но это прежде всего виртуальное общение в ходе которого люди узнают друга, общаются, узнают интересы, предпочитаемые практики, фантазии, желания.
      Что в этом плохого? Есть кто может и расслабляется таким образом. Как тут называют занимаются дрочерством. Хотя по сути почему нет если человек понравился а обстоятельства и расстояния не позволяют вот так сразу и встретиться?
      Единственное что. Имхо. Попробовав реал на вирт уже не потянет. Общение останется. Но так называемого дрочерства с каждым разом будет все меньше и меньше.

      Комментарий


      • #18
        Re: Советы новичку

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        нет конечно :-) просто наверно модная тенденция такая все что не реально то не хорошо и надо обсмеять.
        Любое интернетовское общение будет виртуальным. Неважно сколько оно длится. Неделя или полгода или 2 года. Но это прежде всего виртуальное общение в ходе которого люди узнают друга, общаются, узнают интересы, предпочитаемые практики, фантазии, желания.
        Что в этом плохого? Есть кто может и расслабляется таким образом. Как тут называют занимаются дрочерством. Хотя по сути почему нет если человек понравился а обстоятельства и расстояния не позволяют вот так сразу и встретиться?
        Единственное что. Имхо. Попробовав реал на вирт уже не потянет. Общение останется. Но так называемого дрочерства с каждым разом будет все меньше и меньше.
        Мой Верхний живет в другой стране, очень далеко от меня. Мы априори не можем видеться так часто , как хотелось бы. Поэтому виртуальное общение просто необходимо нам как воздух, и изменить ничего нельзя. Поэтому и больно от этого, чувствуешь себя без кожи как будто

        Комментарий


        • #19
          Re: Советы новичку

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Мой Верхний живет в другой стране, очень далеко от меня. Мы априори не можем видеться так часто , как хотелось бы. Поэтому виртуальное общение просто необходимо нам как воздух, и изменить ничего нельзя. Поэтому и больно от этого, чувствуешь себя без кожи как будто
          Вы даже не представляете как я Вас понимаю. Все получится и все будет хорошо :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Советы новичку

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Вы даже не представляете как я Вас понимаю. Все получится и все будет хорошо :)
            Спасибо :)

            Когда твой Хозяин живет на другом континенте, особенно ждешь встреч с ним и они очень яркие

            Комментарий


            • #21
              Re: Советы новичку

              Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток.
              Я неопытный в Доминировании, но сама мысль и тема интересует очень.
              Подскажите и посоветуйте наказания, словесные и физические.
              Нужно что то вроде толчка мне.
              Дальше я сам смогу моделировать и созидать.
              Лучше начинать с самого простого и доходчивого:
              На колени, с...! Сосать!

              Комментарий


              • #22
                Re: Советы новичку

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Лучше начинать с самого простого и доходчивого:
                На колени, с...! Сосать!
                Вот обязательно найдется тот, кто научит плохому!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Советы новичку

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  Лучше начинать с самого простого и доходчивого:
                  На колени, с...! Сосать!
                  Пора выпустить сборник вредных советов . Главное , что есть кому писать.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Советы новичку

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Пора выпустить сборник вредных советов . Главное , что есть кому писать.
                    Да уж! Вот эти опытные Верхние такого понасоветуют , что потом бедные нижние вовек не разгребут.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Советы новичку

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Пора выпустить сборник вредных советов . Главное , что есть кому писать.
                      Почему это вредных советов?
                      НКСС - очень даже ничего (ещё лучше - без первого "С":))

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Советы новичку

                        Мой вам совет, молодой человек. Если приймите его конечно. Вам тут советовали виртуалить от имени другого человека. Не делайте этого. Не начинайте вход в тему со лжи. Тем более вы хотите быть верхним. Так постарайтесь быть хорошим и достойным верхним. А информации в интернете море,читайте изучайте,потихонечку пробуйте. Начните пока с секса с элементами бдсм,конечно по взаимной договорённости со своим сексуальным партнёром. Потом попробуйте кое-что из практик. И двигайтесь в этом направлении. Удачи вам.
                        Последний раз редактировалось staf; 11-01-2009, 04:23 AM.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X