Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

    Я вот тут читаю-читаю и все чаще замечаю такие вот вещи,когда Верхние свято верят в то,что они избавят нижнюю от комплексов. Так и написано -избавлю. И вот мне,как человеку с кучей комплексов даже стало интересно: многих уже избавили? Каким образом,насколько эффективно и с какими последствиями.Поделитесь плиз опытом. Верхние -тем,как вам это чудо удается.Не у всех же поголовно психологическое образование.Нижние- как у вас становится все меньше и меньше комплексов.Как вы чувствуете себя,после избавления от них.
    Я может и с иронией об этом говорю,но разобраться бы хотелось. Ибо некоторые высказывания на форуме как-то лично меня повергают ,по крайней мере, в недоумение.
    P.S. Хотелось бы узнать именно о тематических способах избавления от комплексов.

  • #2
    Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

    А что такое комплекс?:-)

    Комментарий


    • #3
      Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      А что такое комплекс?:-)
      Может они(Верхние), комплексами называют отказ от анального секса? :)

      (P.S. это я в качестве предположения)

      Комментарий


      • #4
        Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
        Может они(Верхние), комплексами называют отказ от анального секса? :)
        мы же вроде установили в соседнем топике, что это не комплексы, а дурацкие табу, нэ? :)

        Комментарий


        • #5
          Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

          Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
          Может они(Верхние), комплексами называют отказ от анального секса? :)

          (P.S. это я в качестве предположения)
          :D:D:D. Весело, однако:D.

          А вообще, мне слабо верится в "избавление от комплексов" вследствие тематических практик.
          Это скорее желание не "погонять тараканов", а их же "покормить". ..то есть, комплексы те же, а жизнь - комфортнее:). Имхо, разумеется.

          Комментарий


          • #6
            Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            А что такое комплекс?:-)
            Ай-ай-ай! Тебе бы вот только шутки шутить.А я таки серьезно.)
            За спец терминами -к нашим психологам,коих на форуме великое множество. Я про обычные вещи.Вон Стим пример с покупкой презервативов привел.Чего там было у девушки - стыдлива больно?) Комплексы,Кара -это вот как у меня :" я не ...."," у меня не красивые..."," и ваще -я .... (тут че-нить нехорошее надо вставить)".Объяснила?

            Комментарий


            • #7
              Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

              могу посоветовать способ избавления от верхних, снимающих порчу, сглаз и наговоры - тьфу, то есть избавляющих от комплексов: берем вилку и тщательно снимаем лапшу с ушей.

              Комментарий


              • #8
                Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                могу посоветовать способ избавления от верхних, снимающих порчу, сглаз и наговоры - тьфу, то есть избавляющих от комплексов: берем вилку и тщательно снимаем лапшу с ушей.
                С этим понятно. Мне вот не понятно,почему Верхние искренне считают,что они умеют избавлять от комплексов? Ну не на пустом же месте я это взяла.В разделе знакомств -пару свеженьких объявлений -это как минимум. Рази народ такое о себе думает,значит это их мнение на чем-то (пусть очень-очень субъективном) должно основываться? Значит есть и избавленные. Вот и интересуюсь. Мне хочется понять почему люди такого мнения о своих способностях.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                  Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                  мы же вроде установили в соседнем топике, что это не комплексы, а дурацкие табу, нэ? :)
                  ах да.. точно.. никак не привыкну к новой реальности :) тяжело же так сразу привыкнуть к тому, что сволочь и насильник, это больше не сволочь и насильник, а оказывается, Доминантом теперь называется.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Ай-ай-ай! Тебе бы вот только шутки шутить.А я таки серьезно.)
                    За спец терминами -к нашим психологам,коих на форуме великое множество. Я про обычные вещи.Вон Стим пример с покупкой презервативов привел.Чего там было у девушки - стыдлива больно?) Комплексы,Кара -это вот как у меня :" я не ...."," у меня не красивые..."," и ваще -я .... (тут че-нить нехорошее надо вставить)".Объяснила?
                    ага :-)
                    Ммм мне кажется тут даже не зависит от того Верхний он или просто ванильный. Я не знаю как избавлять от комплексов. Правда. Но вот на своем примере как я лично воспринимаю скажу так. Например комплекс обычный для всех девушек это особенности фигуры. Кто считает что у нее излишки веса у кого то ноги коротки у кого то щиколотки узки. В общем если я вижу в глазах партнера что я ему нравлюсь какая есть и я вижу не поддельное желание и восхищение мною то мне по фигу что у меня избыток веса и так далее. Мне кажется зависит от отношения и принятия и прежде всего от искренности.
                    в общем это Имхо

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      Мне хочется понять почему люди такого мнения о своих способностях.
                      потому что идиоты.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        ага :-)
                        Ммм мне кажется тут даже не зависит от того Верхний он или просто ванильный. Я не знаю как избавлять от комплексов. Правда. Но вот на своем примере как я лично воспринимаю скажу так. Например комплекс обычный для всех девушек это особенности фигуры. Кто считает что у нее излишки веса у кого то ноги коротки у кого то щиколотки узки. В общем если я вижу в глазах партнера что я ему нравлюсь какая есть и я вижу не поддельное желание и восхищение мною то мне по фигу что у меня избыток веса и так далее. Мне кажется зависит от отношения и принятия и прежде всего от искренности.
                        в общем это Имхо
                        Аха.Я вот тоже так всегда считала. А вот оказывается,это можно излечивать тематическими практиками.:D Ну,к примеру,заставить расхаживать везде голой.Аха.Чем тебе не доминячество?) Вдруг она на пару суток одежды лишена будет и вуаля - решит,что красавица? Я утрирую,но...
                        ах да.. точно.. никак не привыкну к новой реальности :) тяжело же так сразу привыкнуть к тому, что сволочь и насильник, это больше не сволочь и насильник, а оказывается, Доминантом теперь называется.
                        Аха. Вэлкам в нашу реальность.)):D
                        потому что идиоты.
                        Вот сразу и идиоты?:) Это все объясняет.

                        Комментарий


                        • #13
                          вдогонку

                          точнее, так. да, я знаю случаи, когда благодаря гармоничным, счастливым отношениям, доверию к партнеру нижние избавлялись от каких-то своих комплексов. чего далеко ходить - и я в том числе. но вот какая штука - ни за кем из Верхних этих везучих нижних никакого бахвальства в стиле "избавлю от комплексов" никогда не водилось и в помине.
                          и они и не "избавляли" - они просто уделяли внимание, любили, заботились, берегли, поддерживали.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Верхние -волшебники.Рррраз! И нету комплексов?

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            Аха. Вэлкам в нашу реальность.)):D.
                            Ну каюсь, устарел.. В моем мире, Доминант это тот, кто не то, что бы не изнасилует, а напротив, кому хочешь глотку порвет за принцип добровольности.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: вдогонку

                              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                              точнее, так. да, я знаю случаи, когда благодаря гармоничным, счастливым отношениям, доверию к партнеру нижние избавлялись от каких-то своих комплексов. чего далеко ходить - и я в том числе. но вот какая штука - ни за кем из Верхних этих везучих нижних никакого бахвальства в стиле "избавлю от комплексов" никогда не водилось и в помине.
                              и они и не "избавляли" - они просто уделяли внимание, любили, заботились, берегли, поддерживали.
                              К таким счастливчикам и я себя могу отнести.Но ведь это просто нормальное человеческое отношение к партнеру.
                              П.С. Это все Фортифаер виноват! :)С его радением за всеобщее благоденствие. Меня вот тоже потянуло акцентировать внимание на таких вот инцидентах,кои,как оказалось,не редкость. Что-то типа -"не развешивайте ушки".
                              П.П.С. А вдруг кто-то аргументирует -тоже будет интересно послушать. Может мы тут все очень ошибаемся.)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X