Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Желаемое и реальность.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Желаемое и реальность.

    Часто ли совпадает реальность с желаемым, в тематическом партнерстве? Всегда ли ваши верхние/нижние таковы, каких вы бы желали? Бывают ли совпадения на 100 %? Или это область фантастики?:)

  • #2
    Re: Желаемое и реальность.

    ИМХО, совпадает тогда, когда желаемое представляешь как реальное, вплоть до малейших мелочей.

    Комментарий


    • #3
      Re: Желаемое и реальность.

      Не всегда. Иногда ждешь одного а практикуется другое. Я знаю что придет время и до другого. Ну в общем 50 на 50 скажем так.
      но я нижняя и парадом не руковожу. Думаю Верхним проще в этом вопросе.

      Комментарий


      • #4
        Re: Желаемое и реальность.

        Бывают совпадения и на 200% - те когда ждешь одного а получаешь в 2 раза лучше :)

        Комментарий


        • #5
          Re: Желаемое и реальность.

          Я вообще за то, чтобы желаемое оставалось желаемым, а реальность - реальностью. Желания, они не всегда соблюдают БРД (безопасность-разумность-добровольность). А в реальности мы должны все быть живыми-здоровыми.
          Когда я узнал про БДСМ, то однажды как-то буквально записал на бумаге свои представления о Верхней. Всё равно, думал я, это несбыточные мечты, - и описал их наиболее откровенно.
          Через пару месяцев я решился на знакомство с Верхней на одном БДСМ-форуме. Вернее, я написал там с десяток писем, а ответ получил только один. С тех пор мы и общаемся.
          Но интересно, что моё описание совпало-таки с оригиналом.

          Комментарий


          • #6
            Re: Желаемое и реальность.

            Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
            Я вообще за то, чтобы желаемое оставалось желаемым, а реальность - реальностью. Желания, они не всегда соблюдают БРД (безопасность-разумность-добровольность).
            Именно поэтому я всегда видела смысл только в реалистичных мечтах. Остальные мне просто неинтересны.

            А мечтать полезно. Чем больше мечтаем, тем вероятнее и быстрее мечта осуществится.

            Комментарий


            • #7
              Re: Желаемое и реальность.

              Сообщение от jonathan Посмотреть сообщение
              Я вообще за то, чтобы желаемое оставалось желаемым, а реальность - реальностью. Желания, они не всегда соблюдают БРД (безопасность-разумность-добровольность).
              Ну мы же говорим не о желаниях, а о желаемом образе тематического партнера, так ведь?

              Когда я узнал про БДСМ, то однажды как-то буквально записал на бумаге свои представления о Верхней. ...Через пару месяцев я решился на знакомство с Верхней на одном БДСМ-форуме...Но интересно, что моё описание совпало-таки с оригиналом.
              Вот от это я и говорила в своем посте.
              Чтобы желаемое стало реальностью, нужно понять как именно "выглядит" это желаемое.

              Комментарий


              • #8
                Re: Желаемое и реальность.

                Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                Часто ли совпадает реальность с желаемым, в тематическом партнерстве? Всегда ли ваши верхние/нижние таковы, каких вы бы желали? Бывают ли совпадения на 100 %? Или это область фантастики?:)
                А часто ли совпадает реальность с желаемым, в семейной жизни? Всегда ли ваши любимые таковы, каких вы бы желали? Бывают ли совпадения на 100 %? Или это область фантастики?:) :) :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Желаемое и реальность.

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  А часто ли совпадает реальность с желаемым, в семейной жизни? Всегда ли ваши любимые таковы, каких вы бы желали? Бывают ли совпадения на 100 %? Или это область фантастики?:) :) :)
                  Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?Семейная жизнь и Тема сдается мне разные вещи.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Желаемое и реальность.

                    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                    Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?Семейная жизнь и Тема сдается мне разные вещи.
                    Потому что аналогия очевидна. Ну лично мне. Семейная жизнь может и отличается от темы, но вопрос Ваш был несколько риторический. Всегда ли наши ожидания соответствуют действительности? Абсолютно ясно, что нет. И облась человеческой жизни тут совершенно не имеет значения...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Желаемое и реальность.

                      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                      Часто ли совпадает реальность с желаемым, в тематическом партнерстве?
                      Чтобы ответить по существу на данный вопрос, надо иметь солидную персональную статистику :)

                      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                      Бывают ли совпадения на 100 %? Или это область фантастики?:)
                      100% в чем угодно - это фантастика.
                      Так же вероятно, как вечный двигатель, абсолютное отсутствие силы тяжести и т.п.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Желаемое и реальность.

                        Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                        Ну мы же говорим не о желаниях, а о желаемом образе тематического партнера, так ведь?


                        Вот от это я и говорила в своем посте.
                        Чтобы желаемое стало реальностью, нужно понять как именно "выглядит" это желаемое.
                        +1! лучше не скажешь!:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Желаемое и реальность.

                          никогда не добегала реальность до желаемых высот,эти желания имеют свойство меняться чуть быстрее достигнутых реалий,как в теме так и вне ее,вечный поиск--постоянная борьба со скукой.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Желаемое и реальность.

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            Именно поэтому я всегда видела смысл только в реалистичных мечтах.
                            А можно мечтать реалистично?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Желаемое и реальность.

                              Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
                              А можно мечтать реалистично?
                              а почему нет?
                              в смысле, что это уже не "мечта" будет называться, а конкретное желание?
                              Последний раз редактировалось Fortifier; 10-16-2009, 02:26 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X