Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что за девайс?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • что за девайс?

    подскажите, что за девайс? как называется? где и почем можно приобрести?
    Вложения

  • #2
    Re: что за девайс?

    Сообщение от alexandrnew Посмотреть сообщение
    подскажите, что за девайс? как называется? где и почем можно приобрести?
    Расширитель для рта медицинский с подушечкой для языка. Двухсторонние фиксасторы. Изготовлен из высококачественной медицинской стали.
    где можно приобрести, ответил в личке

    Комментарий


    • #3
      Re: что за девайс?

      Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
      Расширитель для рта медицинский с подушечкой для языка. Двухсторонние фиксасторы. Изготовлен из высококачественной медицинской стали.
      где можно приобрести, ответил в личке
      И для чего же, позвольте Вас спросить применяются такие расширители в медицине? А не используют ли в медицине плети для усмирения буйных пациентов?

      Комментарий


      • #4
        Re: что за девайс?

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        И для чего же, позвольте Вас спросить применяются такие расширители в медицине? А не используют ли в медицине плети для усмирения буйных пациентов?
        В челюстно-лицевой хирургии они и применяются, а почему это удивило? Самый простой, пришедший в голову пример, банальное удаление зуба с общей анестезией. Как, по-Вашему, до него еще добраться?

        Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
        где можно приобрести, ответил в личке
        А мне тоже куда-нибудь в личку ответите? :)

        Комментарий


        • #5
          Re: что за девайс?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          А мне тоже куда-нибудь в личку ответите? :)
          ответил

          Комментарий


          • #6
            Re: что за девайс?

            Ellinka , согласна ,что в медицине применятся разного вида расширители .ретракторы и т.д. Применяются они не только в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Роторасширители используют, иногда, в экстренных случаях ,при судорожных сидромах различной этиологии. Они подобны этому девайсу,но не такие, принцип действия тот же . А такой роторасширитель можно использовать только в теме. Судя по выражению лица этой куклы ,можно сделать вывод,что при удалении зуба ей не сделали общую анестезию. Да и зачем? рот то уже открыт-мечта стоматолога-садиста

            Комментарий


            • #7
              Re: что за девайс?

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Ellinka , согласна ,что в медицине применятся разного вида расширители .ретракторы и т.д. Применяются они не только в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Роторасширители используют, иногда, в экстренных случаях ,при судорожных сидромах различной этиологии. Они подобны этому девайсу,но не такие, принцип действия тот же . А такой роторасширитель можно использовать только в теме. Судя по выражению лица этой куклы ,можно сделать вывод,что при удалении зуба ей не сделали общую анестезию. Да и зачем? рот то уже открыт-мечта стоматолога-садиста
              Я не специалист, помню только по картинкам в учебниках, разница не запомнилась, а больше нигде не сталкивалась. Спросила у гугла, выдал одни секс-шопы:D.
              Да и какая разница, в Тематическом ключе штука должна быть, наверно, очень интересная... Хотя на картинках мне больше понравились те, где часть поверхности - с резиновым покрытием. Наверно, еще интереснее...

              Комментарий


              • #8
                Re: что за девайс?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Я не специалист, помню только по картинкам в учебниках, разница не запомнилась, а больше нигде не сталкивалась. Спросила у гугла, выдал одни секс-шопы:D.
                Да и какая разница, в Тематическом ключе штука должна быть, наверно, очень интересная... Хотя на картинках мне больше понравились те, где часть поверхности - с резиновым покрытием. Наверно, еще интереснее...
                Согласна, штучка очень интересная! На эту тему можно и пофантазировать.

                Комментарий


                • #9
                  Re: что за девайс?

                  Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                  ответил
                  И мне ответьте)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: что за девайс?

                    Та да, миленькая штучка:))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: что за девайс?

                      вот такая интерестная штучка у меня скоро появится. после испытания поделюсь мнением
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: что за девайс?

                        Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                        вот такая интерестная штучка у меня скоро появится. после испытания поделюсь мнением

                        Похоже, как для груди..или я ошиблась?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: что за девайс?

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          Похоже, как для груди..или я ошиблась?
                          ошибаетесь,
                          Роторасширитель медицинский
                          Размер: 11 см
                          Нержавеющая сталь.
                          Не игрушка, не подделка - медицинский прибор!
                          Заказал, скоро друзья должны привезти - вот и посмотрим что это за "птичка"

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: что за девайс?

                            А что это за девайс? и где в Украине купить такой? я не наешл (:
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: что за девайс?

                              Сообщение от alexandrnew Посмотреть сообщение
                              А что это за девайс? и где в Украине купить такой? я не наешл (:
                              Можно купить у нас такой же, только белый :).
                              Мощный вибратор с большой площадью воздействия (а потому эффект ощущается как снаружи, так и внутри) на аккумуляторах (заряжается от сети). Сейчас стал одним из хитов продаж, поскольку очень удобен и эффективен в использовании.

                              462-56-45 или ICQ 145232282 для справок.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X