Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А стоит ли?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А стоит ли?

    Здравствуйте Уважаемые обитатели форума. Хотело бы услышать ваше мнение. Мне всего 18 лет и у меня есть явные склонности к Теме, опыта нет, вся загвоздка заключается в том, что я не знаю - стоит ли вообще "лезть" в Тему в таком раннем возрасте? Общался с некоторыми тематиками и они мне посоветовали подождать лет так 10, так сказать "насладиться всей ванилью", а потом уже и "лезть" в тему, как мне описали "Это морковка(ваниль) и это тоже самое что попробовать сладкий шоколадный торт, вкус морковки перебивается, ты не можешь оторваться от торта, но и не можешь насладится морковкой.". Обращаюсь к обитателям оного форума за советом. Могу рационально мыслить и внимательно выслушаю даже самые циничные посты.

  • #2
    Re: А стоит ли?

    Сообщение от Oni07 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые обитатели форума. Хотело бы услышать ваше мнение. Мне всего 18 лет и у меня есть явные склонности к Теме, опыта нет, вся загвоздка заключается в том, что я не знаю - стоит ли вообще "лезть" в Тему в таком раннем возрасте? Общался с некоторыми тематиками и они мне посоветовали подождать лет так 10, так сказать "насладиться всей ванилью", а потом уже и "лезть" в тему, как мне описали "Это морковка(ваниль) и это тоже самое что попробовать сладкий шоколадный торт, вкус морковки перебивается, ты не можешь оторваться от торта, но и не можешь насладится морковкой.". Обращаюсь к обитателям оного форума за советом. Могу рационально мыслить и внимательно выслушаю даже самые циничные посты.

    Выделенное ИМХО глупость. Не надо сравнивать одно с другим, сравнение только в голове у сранвивающего. Но что правда - так это понять нужна ли именно Тема или это просто от нехватки секса :)

    Комментарий


    • #3
      Re: А стоит ли?

      Сообщение от Oni07 Посмотреть сообщение
      ... вся загвоздка заключается в том, что я не знаю - стоит ли вообще "лезть" в Тему в таком раннем возрасте? ...
      здесь можно сказать только одно-*торопись медленно*).читайте,думайте,анализируйте.если это ваше,то никуда не уйдет,а накопленные знания только помогут определиться,понять свои желания и стремления).

      Комментарий


      • #4
        Re: А стоит ли?

        Читать это конечно очень хорошо но было бы намного лучше послушать разные мнения, но как ни странно никто не хочет общатся с молодым нижним без практики...ИМХО

        Комментарий


        • #5
          Re: А стоит ли?

          Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
          Читать это конечно очень хорошо но было бы намного лучше послушать разные мнения, но как ни странно никто не хочет общатся с молодым нижним без практики...ИМХО
          Ну, с молодой нижнЕЙ я бы пообщался... :D А мужчин...извините :)

          Комментарий


          • #6
            Re: А стоит ли?

            Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
            Читать это конечно очень хорошо но было бы намного лучше послушать разные мнения, но как ни странно никто не хочет общатся с молодым нижним без практики...ИМХО
            дело в том,что общение целесообразно и плодотворно,когда есть базис знаний).практикующий человек-не учитель начальных классов и не наставник.он не обязан разъяснять азы.

            Комментарий


            • #7
              Re: А стоит ли?

              А кто просит разьяснять азы? вы блин как роботы тут...

              Комментарий


              • #8
                Re: А стоит ли?

                Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
                А кто просит разьяснять азы? вы блин как роботы тут...

                хм,вам нужна отзывчивость и внимание?не находите странным то факт,что вы хотите (или требуете?) внимания и при этом бросаетесь метафорами?)
                впрочем,это уже офф в обсуждаемой теме.

                Комментарий


                • #9
                  Re: А стоит ли?

                  Я верхняя с опытом и не могу говорить о вещах которые не касаются темы... никаких молодых нижних, никаких новичков... Вы наверное даже во сне повторяете себе эти слова....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: А стоит ли?

                    Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
                    Я верхняя с опытом и не могу говорить о вещах которые не касаются темы... никаких молодых нижних, никаких новичков... Вы наверное даже во сне повторяете себе эти слова....
                    эк,вас)))).не фантазируйте по поводу моих мыслей).
                    если вы определили собственное позиционирование,поделитесь опытом с автором темы.рациональнее получится.

                    P.S.вы уж пишите со знаками препинания,а то конфуз может выйти).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: А стоит ли?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Но что правда - так это понять нужна ли именно Тема или это просто от нехватки секса :)
                      Возможно. Но не предлагаете же вы сношатся со всеми подряд допустим, до определенного срока, а потом как бы "дорасти" и бац - можно в Тему?)) Но судя по словам некоторых тематиков, они так и говорили (я обобщил).

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: А стоит ли?

                        Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                        здесь можно сказать только одно-*торопись медленно*).читайте,думайте,анализируйте.если это ваше,то никуда не уйдет,а накопленные знания только помогут определиться,понять свои желания и стремления).
                        Теория - это хорошо, но знания в любом случае будут не эмпирические.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: А стоит ли?

                          Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
                          Читать это конечно очень хорошо но было бы намного лучше послушать разные мнения, но как ни странно никто не хочет общатся с молодым нижним без практики...ИМХО
                          Естественно (Верхним нужен обученный, послушный, а потому и опытный раб), но это зависит от множества факторов.
                          П/C: я не говорил что я - нижний.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: А стоит ли?

                            обученый раб? а кто ж его обучИт то если всем обученые нужны?....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: А стоит ли?

                              Сообщение от Oni07 Посмотреть сообщение
                              Теория - это хорошо, но знания в любом случае будут не эмпирические.
                              так Вы сначала разберитесь в себе. Что Вам конкретно интересно. Что Вас влечет. Тема это не совсем секс. Это нечто посерьезнее будет.
                              Вам интересен БД? Или практики СМ ? Тут теории для изучения столько... Мама не горюй. Или Вы стремитесь к отношениям? Хотя Имхо без изучения практик отношения не стоит и начинать. Если конечно Вы позиционируете себя Верхним.
                              Последний раз редактировалось kara.; 10-22-2009, 02:13 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X