Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Неужели? а быть верхним это способ получения чего?
    Чего ? Чего ? Своего извращенческого удовольствия !

    Комментарий


    • #47
      Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Я вовсе не имел ввиду что нижнюю не нужно уважать - в общем нормальный человек всегда будет уважать другого если только тот его не убедил в необходимости обратного. Но в высказывании имело место именно противопоставление унижение=сессия против уважение и даже обожание=жизнь. Вот это ИМХО и есть двойственность сознания те путь к шизе. Если я говорю нижней "на колени" - это ж вовсе не значит что я ее не уважаю или паче того - презираю (такое в принципе возможно если говорить абстрактно - но тогда неуважение/презрение будет распространено и на все остальное общение) и стремлюсь унизить - это просто команда которую она должна выполнить что бы показать мне что она передала мне власть. Равно как и все остальные команды. И буде дело дойдет до действий которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО унижают ее достоинство (в собственных глазах) - уверен что стоп-слово тут же будет произнесено. Вообще уважение нижней в процессе сессии необходимое условие что б не зарваться и не пойти в разнос. Потому что человека котоырй искренне сочет что перед ним "тварь" - не остановит никакое стоп слово.

      А вот противопоставление - тут она - "тварь" а тут нимфа обожаемая - шиза имхо. нельзя и там и там быть искренним оставаясь в одной голове.
      так какой же из этого следует вывод? то, что, унижения во врем сессии - вовсе не есть унижения, а лишь проявление хорошего, но своеобразного отношения, или то, что если унижений во время сессии ты хочешь, об обожании помимо ее нужно забыть?)

      Комментарий


      • #48
        Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
        так какой же из этого следует вывод? то, что, унижения во врем сессии - вовсе не есть унижения, а лишь проявление хорошего, но своеобразного отношения, или то, что если унижений во время сессии ты хочешь, об обожании помимо ее нужно забыть?)
        Именно. Или-или. Ну или как 3 альтернатива - верхний-шизофреник, эдакий Джекил/Хайд в одном лице. Сегодня ноги об нее вытирает, завтра заваливает цветами и целует руки. И все- искренне.

        Комментарий


        • #49
          Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Именно. Или-или. Ну или как 3 альтернатива - верхний-шизофреник, эдакий Джекил/Хайд в одном лице. Сегодня ноги об нее вытирает, завтра заваливает цветами и целует руки. И все- искренне.
          Кошмар:). Оказывается, адекватные Верхние, которые любят своих партнерш, шизофреники... Но как же хорошо, что они все-таки есть.

          Комментарий


          • #50
            Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Кошмар:). Оказывается, адекватные Верхние, которые любят своих партнерш, шизофреники... Но как же хорошо, что они все-таки есть.
            Ага. Пока не начнут путать кто там ОН сегодня кто. Она поцелуев ждет - а ее по сусалам - "обнаглела, тварь!" То-то счастья будет...

            Комментарий


            • #51
              Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Ага. Пока не начнут путать кто там ОН сегодня кто. Она поцелуев ждет - а ее по сусалам - "обнаглела, тварь!" То-то счастья будет...
              Ну... в Вашем случае, важно, что человек о такой возможности предупреждает. Если предупрежденная партнерша таки будет ждать поцелуев, то мне ее и жаль не будет, "сама себе злобная буратина". У меня ощущение, что Вам просто сложно поверить, что бывают другие люди с человеческим отношением к партнерше. Вы их называете шизофрениками (без всяких оснований), но они все-таки есть:). И порка во время сессии для многих таки ни капельки не основание "дать по сусалам" когда-либо еще. А Ваши сообщения читаются как "или ты все время тварь, или нафиг в ваниль". У меня есть довольно много знакомых стабильных пар, там этого нет. Люди более чем адекватны и мыслей о шизофрении не вызывают.

              Комментарий


              • #52
                Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Чего ? Чего ? Своего извращенческого удовольствия !
                Вооот! что и следовало доказать

                Комментарий


                • #53
                  Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Ага. Пока не начнут путать кто там ОН сегодня кто. Она поцелуев ждет - а ее по сусалам - "обнаглела, тварь!" То-то счастья будет...
                  Дааа! не перестаете удивлять, уважаемый! Ваши реплики так и блещут . Вас, наверное , женщины обидели чем то.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Именно. Или-или. Ну или как 3 альтернатива - верхний-шизофреник, эдакий Джекил/Хайд в одном лице. Сегодня ноги об нее вытирает, завтра заваливает цветами и целует руки. И все- искренне.
                    то есть нижняя не может расчитывать на те привилегии, что имеет ванильная женщина?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      то есть нижняя не может расчитывать на те привилегии, что имеет ванильная женщина?

                      Я думаю исключительно от Вашего Верхнего зависит, не все же отношения под копирку , у каждого своя тема и отношения в ней.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                        Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                        Я думаю исключительно от Вашего Верхнего зависит, не все же отношения под копирку , у каждого своя тема и отношения в ней.
                        я дамаю, это и от меня тоже зависит) а еще я думаю, что ни одна красивая женщина от привилегий красивой женщины никогда добровольно не откажется)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          я дамаю, это и от меня тоже зависит) а еще я думаю, что ни одна красивая женщина от привилегий красивой женщины никогда добровольно не откажется)

                          А некрасивая не женщина? или это тонкий намек?)))

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                            У каждого свое восприятие красоты. Для него она прекрасна а для другого обыкновенна. Один кривится а другой наслаждается. Все субъективно.
                            А мы мне кажется становимся красивыми глазами мужчины :).

                            Вот зря вы на Стима так ополчились. Категоричность взгляда это одно. Но если человек в силу уважительного отношения к женщине не приемлет некоторые из практик то не вижу ничего плохого в этом. Просто партнера надо под себя подбирать. Думаю и понятие унижения у каждого будет разным. Для кого это унизительно. Для кого то нормально.
                            Но все же в противовес скажу. Имхо. Когда женщина ради Него переступает через себя делая шаг навстречу его желаниям то мне кажется она должна наоборот возвышаться в глазах Верхнего. И Он будет еще больше ценить ее именно за эти шаги сделанные ради Него.
                            Если я не права скажите.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                              я дамаю, это и от меня тоже зависит) а еще я думаю, что ни одна красивая женщина от привилегий красивой женщины никогда добровольно не откажется)
                              Ошибаетесь.
                              Много раз наблюдал, как красивая и неглупая женщина сходилась с каким-нибудь зажиточным скотом в надежде, что уж точно будет как за каменной стеной.
                              А потом уходила от него через в тех же шмотках, что и пришла.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                                Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                                А некрасивая не женщина? или это тонкий намек?)))
                                да не) при необходиости я все скажу прямо))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X