Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

    Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
    " Хорошая саба- влюбленная саба"...
    Мотивированна безответной любовью и служу мужчине.
    Мне б такое и в страшном сне не приснилось.

    Комментарий


    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

      Голда прикольная ава...[/QUOTE]

      Спасибо Кара

      Комментарий


      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Мотивированна безответной любовью и служу мужчине.
        Мне б такое и в страшном сне не приснилось.
        мне показалось речь не велась о безответной...

        Комментарий


        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          мне показалось речь не велась о безответной...
          А мне показалось - нет.
          Взаимная любовь приводит, как минимум, к гражданскому браку.

          Комментарий


          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
            это очень философский вопрос...я могу, конечно, порассуждать...в очередной раз навлечь праведный гнев верхних....)))

            скажу так...я прошла через это сама...и соглашаюсь с тем утверждением...действительно, лучшая саба- это влюбленная саба....
            при чем, в этот момент, это хорошо и для сабы, и для Хозяина....
            но, как только проходит от полугода до года....если нет любви настоящей, либо нет каких-то перемен в статусе пары...пара распадается....она не может не распастся...
            потому получается так, что в самом начале это хорошо для обоих, а в конце- это плохо для обоих....

            вот, такая диалектика...
            Да, вот это все правильно. Поэтому в идеале и хотелось бы взаимной любви. Но это, конечно же, редко достижимый идеал.

            Комментарий


            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

              kara.,9876, девочки...
              в данном конкретном случае я говорила только о состоянии сабы...но не о взаимоотношениях в паре.

              Комментарий


              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                Отвечу по теме топика...:D...Наверное, многие нижние (девушки, женщины) мечтают о взаимопонимании в паре...Партнер ли это, или муж, или друг - кому как удобней, кому как нравится, кому как хочется - только чтоб "по душе"...Чтобы все те обстоятельства, которые ставят Нас (нижних), порой в тупик, - хотя бы через раз(!!!) отходили на задний план...И...более (мне, например, чтоб быть гармоничной тематической личностью) ничего и не нужно...

                Комментарий


                • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                  Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                  это очень философский вопрос...я могу, конечно, порассуждать...в очередной раз навлечь праведный гнев верхних....)))

                  скажу так...я прошла через это сама...и соглашаюсь с тем утверждением...действительно, лучшая саба- это влюбленная саба....
                  при чем, в этот момент, это хорошо и для сабы, и для Хозяина....
                  но, как только проходит от полугода до года....если нет любви настоящей, либо нет каких-то перемен в статусе пары...пара распадается....она не может не распастся...
                  потому получается так, что в самом начале это хорошо для обоих, а в конце- это плохо для обоих....

                  вот, такая диалектика...
                  Просто следуя Вашей логике такие отношения изначально ведут к распаду, а если статус отношений невозможно изменить, то отношения будут мимолетными. А исходя из того , что своего Верхнего найти крайне трудно, я бы предпочла душевную привязанность любви. Опять же, это только мое мнение я ни в коем разе его никому не навязываю.

                  Комментарий


                  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                    Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                    Просто следуя Вашей логике такие отношения изначально ведут к распаду, а если статус отношений невозможно изменить, то отношения будут мимолетными. А исходя из того , что своего Верхнего найти крайне трудно, я бы предпочла душевную привязанность любви. Опять же, это только мое мнение я ни в коем разе его никому не навязываю.
                    Душевная привязанность получится,если оба партнера находятся в равном положении...если же положения не равны, то ...скажем так, не уверена что это сработает...
                    слишком зыбкая грань между душевной привязанностью и любовью....

                    Комментарий


                    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                      Душевная привязанность получится,если оба партнера находятся в равном положении...если же положения не равны, то ...скажем так, не уверена что это сработает...
                      слишком зыбкая грань между душевной привязанностью и любовью....

                      А если женщина уверена в любви Верха к себе, то ее отношение к нему слегка меняется? Вы как считаете?

                      Комментарий


                      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                        не интересно?) значит, новых фактов о вас мы не услышим?)
                        ну лаадно. молчу я, молчу, солдат ребенка не обидит))
                        Тина,вы прелесть!:)

                        Комментарий


                        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                          Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                          Отвечу по теме топика...:D...Наверное, многие нижние (девушки, женщины) мечтают о взаимопонимании в паре...Партнер ли это, или муж, или друг - кому как удобней, кому как нравится, кому как хочется - только чтоб "по душе"...Чтобы все те обстоятельства, которые ставят Нас (нижних), порой в тупик, - хотя бы через раз(!!!) отходили на задний план...И...более (мне, например, чтоб быть гармоничной тематической личностью) ничего и не нужно...
                          А не расскажете нам о своём понимании "взаимопонимания"?БлинА "гармоничная тематическая личность",что за "зверь" такой?Вот вам пример "умненькой" нижней!:D

                          Комментарий


                          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                            Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                            А не расскажете нам о своём понимании "взаимопонимания"?БлинА "гармоничная тематическая личность",что за "зверь" такой?Вот вам пример "умненькой" нижней!:D
                            Труднее всего обьяснять очевидные вещи. Вам требуется обьяснение зачем нужно взаимопонимание в паре между мужчиной и женщиной???:durak:...про тему я тогда вообще молчу...
                            Последний раз редактировалось sofia; 11-08-2009, 11:29 AM.

                            Комментарий


                            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                              А если женщина уверена в любви Верха к себе, то ее отношение к нему слегка меняется? Вы как считаете?
                              Я считаю, что меняется. Примерно также, как меняется от наличия ее любви к Верху. Если это, конечно, ее Верхний, которого она выбрала и согласилась Ему принадлежать.

                              Комментарий


                              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                                Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                                А если женщина уверена в любви Верха к себе, то ее отношение к нему слегка меняется? Вы как считаете?
                                Совершенно быть увереным в чем-то невозможно...
                                в чувствах вообще быть увереным невозможно...

                                опять -таки...меняется относительно чего? что было до этого?
                                в жизни вообще все меняется...постоянно....

                                и то,что меняется отношение- да...меняется...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X