Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Ага.
    Скоро в разделе Личные Тематические Фото смотрите сериал "Дурелянты"
    Ув.Mr.T.Fister! Настоящий мужчина всегда пойдет навстречу женщине, даже сразиться сковородками на дуэли! Вам секундант не нужен?

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
      Гаспадин strongsad. Вы желаете бить меня ногами? Как в зоне? Вашу любимую практику вы принесли отуда? Как хорошо что судьба сберегла меня от встречи с вами.
      Только скажите за что. Зато что я не выполнила все ваши требования?
      Вы написали мне в личку. Вы настаивали на встрече. Вы не согласились выполнить мою просьбу и встреча отменилась. И я вам ничего не обещала и ничего не должна.
      Так за что меня ногами? За что меня среднеполым фонарем? Или так должны паступать все настоящие верхние? Чтобы нижня не кочевряжилась.
      Обгадить человека легко. Спасибо вам.
      Косуля! я знаю этого человека лично и не думаю , что он мог потребовать от Вас что то сверхестественное. Так же я не верю , что он отказался выполнить Вашу просьбу. Вот НЕ ВЕРЮ И ВСЕ! а почему бы Вам было не поговорить по телефону? тогда все вопросы были бы решены. Я так поняла, что Вы сами отказались от разговора? почему? ведь телефонный разговор ни к чему не обязывает. А может быть Вы поговорите со мной?

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
        Ув.Mr.T.Fister! Настоящий мужчина всегда пойдет навстречу женщине, даже сразиться сковородками на дуэли! Вам секундант не нужен?
        Ну вот... всегда кто-то успевает раньше... Ладно, в секунданты не успела, но на зрительские места записываюсь:).
        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        на стеках удобнее по ходу будет
        Если фехтовать, то да. Но флогер таки безопаснее и стека, и сковородки в очумелых ручках :) .
        Если что, я ни на чьи умения не намекаю

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Вы хотите Тематишненько сразиться на флогерах?:D
          Нет! куда уж мне тягаться с таким ВЕЛИКИМ ВЕРХНИМ , который не боиться оскорбить нижнюю. Я написала ему свой номер телефона, чтоб он убедился, что я женщина. Но звонка почему то не было. Странно!

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Ага.
            Скоро в разделе Личные Тематические Фото смотрите сериал "Дурелянты"
            Так Вы же струсили!

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
              Ув.Mr.T.Fister! Настоящий мужчина всегда пойдет навстречу женщине, даже сразиться сковородками на дуэли! Вам секундант не нужен?
              Так Вы же мужчина! Значит будете не его стороне. Так , тогда позову свою подругу

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Вечно у Mr.T.Fister личка забита, не достучишься
                Такой популярный , аж страшно ! Я разбудила спящего дракона?

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Так и запишем "оскорбленная нижняя отказалась встретится". Так шо панове кина не будет.
                  Покрайней мере пока...

                  PS Может все таки созреет

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Я разбудила спящего дракона?
                    Не будите во мне хомячка!!! :D :D

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Так Вы же мужчина! Значит будете не его стороне. Так , тогда позову свою подругу
                    Это видимо такой способ сказать "ну дайте же мне хоть кто нибудь"

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Я написала ему свой номер телефона, чтоб он убедился, что я женщина. Но звонка почему то не было. Странно!
                    Конечно, они думают шо им устроют бесплатный "секс-по-телефону"... Ох и фантазерши... Приходите пообщаемся вживую.

                    PS
                    Виртуалов знаю.
                    Трансвеститов знаю.
                    Реалов тож знаю.
                    Дуелянтов только узнал.
                    Полный привет! :durak::durak:
                    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 11-03-2009, 01:21 AM.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Если и назначала свидание, то делала это так, чтобы не было пути к отступлению: ни у того, кто идёт на свидание со мной, ни у меня :))

                      То есть ни выставлять мне "фонарь", ни самой "фонарить" больше не получается:)
                      С "фонарями" ни разу не сталкивалась (встречи после знакомства по инету было назначено только 2, и обе без "фонарей"), поэтому очень интересно, каким образом лишаются пути к отступлению? (почему-то мне кажется, что таких способов нет )

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Так и запишем "оскорбленная нижняя отказалась встретится". Так шо панове кина не будет.
                        Покрайней мере пока...

                        PS Может все таки созреет
                        О, простите великодушно Господин! да не отказалась она! готова на коленях ползти и молить о милости Вашей Дык живет же за 600 км! как же ейной бедолаге попасть на встречу в среду? на коленях то ползти ой как долго придется

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Не будите во мне хомячка!!! :D :D


                          Это видимо такой способ сказать "ну дайте же мне хоть кто нибудь"


                          Конечно, они думают шо им устроют бесплатный "секс-по-телефону"... Ох и фантазерши... Приходите пообщаемся вживую.

                          PS
                          Виртуалов знаю.
                          Трансвеститов знаю.
                          Реалов тож знаю.
                          Дуелянтов только узнал.
                          Полный привет! :durak::durak:
                          Неа! не хомяк! бурундук упертый :durak: Сам то позвонить побоялся? наверное у Вас такой тонюсенький женский голосочек

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Неа! не хомяк! бурундук упертый :durak: Сам то позвонить побоялся?
                            А, может быть, у вас разные операторы, и бесплатный "секс-по-телефону" стал бы очень даже платным - для предоставителя услуг :D

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              А, может быть, у вас разные операторы, и бесплатный "секс-по-телефону" стал бы очень даже платным - для предоставителя услуг :D
                              Нет! я лучше приеду на встречу! со сковородкой

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Нет! я лучше приеду на встречу! со сковородкой
                                Со сковородкой думаю вам встретится будет проще у себя дома. Если конечно она согласится.

                                PS. И вообще такой способ набиваться в нижние выглядит не совсем адекватно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X