Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Он сказал вам неправду!:)
    да как то уже все равно :). Главное понимать что не все одинаковы и не разочароваться основательно.

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

      Хотите маленький тест?
      Вспомните всех жирных, неухоженных, морщинистых женщин с трудовым прошлым, которые как-то с вами пересекались.
      А теперь вспомните всех стройных, длинноногих, грудастых красавиц и умниц, которые как-то с вами пересекались.
      А теперь посчитайте, сколько одиноких в первой и во второй группе.

      В моем опыте одиноких красавиц гораздо больше, чем одиноких неухоженных труд.героинь.
      Я вам скажу больше.
      Я вообще не вспомнила ни одной одинокой жирной неухоженной труд. героини (из существующих в моем поле зрения).

      п.с. ну, и спасибо за хорошие слова лично в мой адрес. Приятно:)
      Почему вы считаете всех полных "трудовых героинь",неухоженными?:)

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        да как то уже все равно :). Главное понимать что не все одинаковы и не разочароваться основательно.
        Че то вспомнила слова из одного фильма,где герой говорит:"всё-то вы про нас мужиков знаете,а вот почему мы одних любим,а на других женимся, и не знаете"! :)

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Почему вы считаете всех полных "трудовых героинь",неухоженными?:)
          А с чего вы взяли, что я так считаю?

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            В моем опыте одиноких красавиц гораздо больше, чем одиноких неухоженных труд.героинь.
            Я вам скажу больше.
            Я вообще не вспомнила ни одной одинокой жирной неухоженной труд. героини (из существующих в моем поле зрения).
            Парадокс, но так оно и есть. У меня аналогичный опыт.

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
              Парадокс, но так оно и есть. У меня аналогичный опыт.
              Да чего там парадоксального....банальщина - за тремя "зайцами" гналась, ни одного не догнала. А те что поплоше - кидаются на первого, за него и держатся...пока не обхомутают так что б не сбег. :)

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Да чего там парадоксального....банальщина - за тремя "зайцами" гналась, ни одного не догнала. А те что поплоше - кидаются на первого, за него и держатся...пока не обхомутают так что б не сбег. :)
                а при чем тут за тремя зайцами ? Вот правда не понимаю. Если девушка красива то значит она не достойна быть лучшей ? Значит она любить не умеет ? Значит она короче б ?
                А может проблема в мужике ? И в его неуверенности в себе ?

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                  В моем опыте одиноких красавиц гораздо больше, чем одиноких неухоженных труд.героинь.
                  Я вам скажу больше.
                  Я вообще не вспомнила ни одной одинокой жирной неухоженной)
                  Так это-то как раз понятно и закономерно: пока у НЕЕ есть мужчина ОНА расслабляется до такой степени, что глядя на нее ОН думает, а не пойти ли к Мане? Но как только ОНА остается одна - вот тут задумавшись понимает, что нужно срочно собою заняться, иначе не вернуть ЕГО.
                  Но умная женщина и при НЕМ выглядит на все 100%

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    а при чем тут за тремя зайцами ? Вот правда не понимаю. Если девушка красива то значит она не достойна быть лучшей ? Значит она любить не умеет ? Значит она короче б ?
                    А может проблема в мужике ? И в его неуверенности в себе ?
                    По опыту знаю - чем красивее девушка тем больше напрягается в плане "сложить себе цену" - с ээтим не пойду, у него джинса не та, с тем не пойду у него авто не той марки, этого брошу потому что золота не дарит....заканчивается все с наступлением 30-35 лет когда кавалеров резко убывает так как те у кого и машина та и аксессуары те - давно женаты на других.

                    Вспомните замечатльную "Москва слезам не верит" - "жены генералов выходили замуж за младших лейтенантов". А красавицы увы очень часто грешат (не по своей отмечу вине! - скорее виноваты родители и окружение) черсчур завышенной самооценкой в плане - "пойду только за генерала" (сейчас - за олигарха). Которых увы, на всех не хватает. Потом умнеют...но поздно.

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      Так это-то как раз понятно и закономерно: пока у НЕЕ есть мужчина ОНА расслабляется до такой степени, что глядя на нее ОН думает, а не пойти ли к Мане? Но как только ОНА остается одна - вот тут задумавшись понимает, что нужно срочно собою заняться, иначе не вернуть ЕГО.
                      Но умная женщина и при НЕМ выглядит на все 100%
                      1. Истинно так, на своей шкуре пару раз проверено.
                      2. не все увы..многие начинают искренне верить что душа важнее.
                      3. не поспоришь :)

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Да чего там парадоксального....банальщина - за тремя "зайцами" гналась, ни одного не догнала. А те что поплоше - кидаются на первого, за него и держатся...пока не обхомутают так что б не сбег. :)
                        Наверное не гналась за тремя зайцами, а долго выбирала, кого-то получше. А когда так долго выбирают и оценивают, сам понимаешь что вообщем то красавица не любит ни одного. И где гарантия что сегодня она с тобой а завтра с другим. И вот же странно, выберет самое дерьмо, с которым позже разбежиться, но поезд оказывается уже ушел. А потом ходит и плачется или завидует, как менее красивые подруги живут с приличными мужьями.

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Боже мой. Насколько цинично. Даже читать неприятно. Это значит по вашему красивая девушка уже и любить не умеет ? Может не стоит всех то под одну гребенку ?

                          Такое ощущение что общаешься с обиженными богом или женщинами, мужчинами.

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                            Боже мой. Насколько цинично. Даже читать неприятно. Это значит по вашему красивая девушка уже и любить не умеет ? Может не стоит всех то под одну гребенку ?
                            Речь не о том что любить не умеет, а о том почему одиноких красавиц больше, чем их менее красивых подруг. Может у Вас своя версия?

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Боже мой. Насколько цинично. Даже читать неприятно. Это значит по вашему красивая девушка уже и любить не умеет ? Может не стоит всех то под одну гребенку ?
                              Есть исключения. Но увы, как правило восхищение окружающих чаще всего банально кружит голову, ей начинает казаться что ее красота - это отмычка от всех дверей в жизни и...какое то время так оно и происходит. А потом она просыпается одна, трезвая и понимает что красота была дадена не навсегда и уже - всё. Было.

                              Этого мне кстати очень жаль и тут нет никакой насмешки или тем более издевки или злобы. Жаль глупых молоденьких красавиц которые попадаются на удочку химер и мишуры и ломают себе жизнь. И не только себе чаще всего.

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                                Речь не о том что любить не умеет, а о том почему одиноких красавиц больше, чем их менее красивых подруг. Может у Вас своя версия?
                                я ее уже выразила. Неуверенность мужчин. Когда мужчина сам не знает что ему нужно. У меня с тех пор главное достоинство в мужчине это когда знает что он хочет и что ему нужно и что с этим делать.
                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Есть исключения. Но увы, как правило восхищение окружающих чаще всего банально кружит голову, ей начинает казаться что ее красота - это отмычка от всех дверей в жизни и...какое то время так оно и происходит. А потом она просыпается одна, трезвая и понимает что красота была дадена не навсегда и уже - всё. Было.

                                Этого мне кстати очень жаль и тут нет никакой насмешки или тем более издевки или злобы. Жаль глупых молоденьких красавиц которые попадаются на удочку химер и мишуры и ломают себе жизнь. И не только себе чаще всего.
                                вот никогда не считала себя красавицей. Самой обыкновенной. Это сейчас спустя годы могу оценить себя со стороны прошлых лет. И могу объективно сказать да я была очень красива. Но мне бы эти знания тогда. Может быть была бы в чем то более увереннее в чем то наглее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X