Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
    Девушка,не надо всех мерить по себе.Мало того тех кто поступает не так как вы,определять в дуры. Вы лучше сами определитесь в этой жизни. А если уже определились,это вам считается. А говорить от имени женщин о мужчинах скупердяях,это вообще супер. Я вас сильно удивлю если скажу,что есть женщины которые определяют мужчин совершенно по другим критериям? Представляете есть такие.
    Слава богу есть в этой жизни женщины которые не берут деньги. И именно такие женщины достойны большего чем просто подарки. А умный мужчина всегда сможет преподнести подарок так,чтоб женщина его приняла. И опять таки,умный мужчина постарается дать этой женщине ещё что-то что деньгами не всегда можно измерить.
    Ух как вас-то задело! Больная тема? Но знаете, "с милым рай и в шалаше" это, простите, коммунисты придумали...чтобы не платить за "любовь".Это шутка. (ремарка исключительно для моего оппонента.)
    Где я написала, что мужчину оцениваю по размеру кошелька? И ГДЕ написано, что приветствую женщин берущих деньги? Ну и уж совсем смешно звучит фраза "умный мужчина сможет приподнести подарок так, чтобы женщина его приняла". И это на фоне того, что ИМЕННО об этом я и говорила. Вы если оппонируете, так уж старайтесь от стиля не сильно отвлекаться
    Не нужно смешивать все в одну кучу и устраивать "великую клоаку". Ничего подобного я не говорила. Иногда, если с первого раза не понятно, нужно почитать и второй и третий...
    Ну и самое неинтеллигентное (мягко сказано) интерпретировать чужие высказывания. Глупая и дура - разные вещи. И из какого моего высказывания вы вытянули свое умозаключение, что я в этой жизни не определилась? Я вас не очень огорчу, если скажу, что "стою" в этой жизни очень уверенно в моральном и материальном плане, чего и вам желаю.
    Рискну предположить, что вас возмутила слово "подарок" и вы решили, что он обязательно должен быть дорогим. О ЦЕНЕ подарка я тоже ничего не писала. Это домыслы. Я одинаково радуюсь ЛЮБОМУ подарку. Главное в этом, что покупая или составляя подарок ОН думал обо МНЕ.

    Ну а уж под фразой "не все измеряется деньгами" я подписалась кровью своей собственной и не дай Бог, чтобы вам или кому-то на этом форуме пришлось столкнуться по большому счету с "не все измеряется деньгами".
    И слава Богу, что существуют мужчины, которые дарят своим любимым цветы и подарки не только на 8 Марта.

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Единственное на что была направлена моя реакция,это на обобщение в ваших высказываниях. А насчёт,задели. Чем вы меня могли задеть,я же не женщина. А если говорить о тех женщинах которые были рядом со мной на протяжении моей жизни. Мне всегда везло на женщин. И эти женщины заслуживают только хороших и тёплых слов с моей стороны. К стати с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. И при случае помогаю.
      Последний раз редактировалось staf; 11-07-2009, 04:24 PM.

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
        Единственное на что была направлена моя реакция,это на обобщение в ваших высказываниях. А насчёт,задели. Чем вы меня могли задеть,я же не женщина. А если говорить о тех женщинах которые были рядом со мной на протяжении моей жизни. Мне всегда везло на женщин. И эти женщины заслуживают только хороших и тёплых слов с моей стороны. К стати с некоторыми из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. И при случае помогаю.
        А я не обобщала! Я написала, что есть жлобы, есть те, кто дарят подарки просто потому, что так принято, и есть мужчины, которые с удовольствием дарят подарки, вкладывая в них душу.И еще я призывала вас, дорогие наши мужчины, не зависимо от позиционирования:

        Дарите женщинам вниманье
        Любовь, подарки и цветы
        Целуйте, если есть желанье
        Ведь у НЕЁ любимый - ТЫ

        Ну а то, что ваши женщины вас помнят, а вы им помогаете - только большой +, что тут еще скажешь...

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          tina, я полностью разделила бы вашу точку зрения, если бы не встречала в жизни совершенно необъяснимые (с моей точки зрения) союзы мужчин и женщин.
          Он - красавец. Умница. Городской парень с квартирой и другим прилагающимся скарбом материального характера.
          Она - скажем мягко: "...ну, я не знаю....очень на любителя". Старше его на 8 лет. А выглядит старше на 20 лет. Жирная, неухоженная, с вечно несчастным лицом.
          Влюбился так.....

          И таких вариантов кучи. Ей, бо.
          Говорите, что кучи таких вариантов?
          Ни одного не видела.
          Хотелось бы посмотреть (а на поверку окажется, что не всё так просто : часто объяснением такой ситуации является получение мужчиной других благ – материальных , к примеру)
          Вообще, прочитав это [FONT=Verdana]Он - красавец. Умница. Городской парень с квартирой и другим прилагающимся скарбом материального характера. Она - скажем мягко: "...ну, я не знаю....очень на любителя". Старше его на 8 лет. А выглядит старше на 20 лет. Жирная, неухоженная, с вечно несчастным лицом»)[/FONT], задаешь себе вопрос : «И что таких людей объединяет?» (в сказку про любовь я не поверю в данном случае )


          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          А как спросишь: "Как жена?"
          Отвечает: "Ой, я свою Светочку в санаторий отправил. Она так устает..."
          Одинокие молодые бабы во дворе (с талиями, грудями и губами) ядом поисходились. Чего только не придумывали.
          А нет.
          Он, как Никулин в "Бриллиантовой руке". Стойкий до всех "зараз"
          И таких вариантов кучи. Ей, бо.
          Поверьте наблюдателю
          В санаторий отправил, говорите? Вот-вот, так часто и делают.

          «Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком...» ( тоже -«Бриллиантовая рука»)

          Просто есть очень хорошее правило, которое, возможно, соблюдает мужчина из Вашего примера : ЭТО не делать там, где живешь и работаешь. (да и как Вы можете знать, что в другой семье происходит? Можно видеть только вершину айсберга )


          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Что до богатых...
          В 30 лет я вывела для себя формулу:
          "Моя страсть, любовь и отношение к мужчине зависит от величины его счета в банке".
          Я даже вывела "теорию продаваемости женщины" и с жалостью смотрела на тех наивных жен, которые смели мне возражать и рассказывать про чувства и свою "непродаваемость".

          Однако же, мне судьба подкинула такой "вариант со счетом", что я полгода после расставания с ним сначала выдыхала этот экспириенс, а потом поняла, что все мои теории надо выбросить на свалку.:D
          То, что Ваш эксперимент продаваться за деньги, не удался, не значит, что он не удается другим (это я о случаях совершенно необъяснимых союзов мужчин и женщин ).

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            Вы правы, исключения бывают.:)
            Но исключения - это, наверняка, единичные случаи, нет?

            А, если, количество таких "единичных" (или алогичных) случаев переваливает за половину всех случаев, они перестают быть исключениями.

            Конечно, каждый выводит свою статистику из своего личного опыта.
            Моя личная статистика противоположна вашей.
            Так случается.:)

            Хотите маленький тест?
            Вспомните всех жирных, неухоженных, морщинистых женщин с трудовым прошлым, которые как-то с вами пересекались.
            А теперь вспомните всех стройных, длинноногих, грудастых красавиц и умниц, которые как-то с вами пересекались.
            А теперь посчитайте, сколько одиноких в первой и во второй группе.

            В моем опыте одиноких красавиц гораздо больше, чем одиноких неухоженных труд.героинь.
            Я вам скажу больше.
            Я вообще не вспомнила ни одной одинокой жирной неухоженной труд. героини (из существующих в моем поле зрения).
            Это потому, что ради того, чтобы не быть одинокой, «[FONT=Verdana]жирные, неухоженные, морщинистые женщины с трудовым прошлым»[/FONT] мирятся с такими недостатками своих половинок, с которыми «[FONT=Verdana]стройные, длинноногие, грудастые красавицы и умницы» мирится не станут (и вообще, как можно себя доводить до состояния "[FONT=Verdana]жирные, неухоженные", оправдывая это трудовым прошлым? )[/FONT][/FONT]

            Вот поэтому Вы и видите такую статистику.
            Я думаю, что за пределами нашей державы, где другой менталитет (это о боязни одиночества), статистика будет другая.

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Угу. Вспомнилось что то. Как то моя первая любовь за которого собиралась замуж сказал так : ты слишком красивая и я буду всегда тебя ревновать и подозревать. после чего женился на полной и некрасивой.
              Я была действительно стройной красоткой. Но наивной влюбленной дурой. И все не могла понять: ну почему ?
              Ему, возможно, нужна была просто домработница (а такие, как известно, именно «домовитостью» и компенсируют свою некрасивость).
              Или уж очень боялся, что не потянет конкуренцию :D

              *кстати, после такого уже и не хочется быть влюбленной - многое отрицательное не замечаешь - и потом говоришь себе : "Ну и дура, как не видела этого раньше?*


              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              Я была действительно стройной красоткой.
              Слово «была» мне не нравится.
              А что мешает сейчас ?
              35 – это ещё не тот возраст, когда можно говорить «была» (есть только одно объяснение – лень, остальные аргументы – отмазки (сама их могу кучу придумать, когда на меня лень «нападает») ).

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Слово «была» мне не нравится.
                А что мешает сейчас ?
                35 – это ещё не тот возраст, когда можно говорить «была» (есть только одно объяснение – лень, остальные аргументы – отмазки (сама их могу кучу придумать, когда на меня лень «нападает») ).
                Была*-это я могу уже оценить объективно)))) А так особо хвалиться не люблю)

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  Была*-это я могу уже оценить объективно)))) А так особо хвалиться не люблю)
                  Объективно оценивать всегда нужно.
                  Но это не мешает стремиться к лучшему. А только помогает.

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Kara,если позволите совет. Чуть больше оптимизма и позитивного мышления и всё у вас будет хорошо.

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      Была*-это я могу уже оценить объективно)))) А так особо хвалиться не люблю)
                      Карин, ну что там у тебя? Прекрати! ты ведь знаешь, что ты красивая! Еще раз так скажешь и я тебя

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        Kara,если позволите совет. Чуть больше оптимизма и позитивного мышления и всё у вас будет хорошо.
                        Да будет у нее все хорошо!!! у нее все впереди

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                          Я выбираю УМНОГО!Красота - "продукт скоропортящийся"!:D А с умным - ничего не страшно!Он поймет и рассудит!Главное чтобы тебя понимали!Понимали твои желания,страхи!Всю тебя!Вспомнила один совет,который давала мне мама.Она говорила:дочка не гонись за красивым,красивый муж - чужой!А умный - твой!:)
                          Красота уходит вместе с молодостью. Когда был моложе выбирал красивых.А потом понял красота - она внутри должна быть!Я выбираю умных женщин.:)

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            [FONT=Verdana][FONT=Verdana]
                            Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                            Так это-то как раз понятно и закономерно: пока у НЕЕ есть мужчина ОНА расслабляется до такой степени, что глядя на нее ОН думает, а не пойти ли к Мане? Но как только ОНА остается одна - вот тут задумавшись понимает, что нужно срочно собою заняться, иначе не вернуть ЕГО. Но умная женщина и при НЕМ выглядит на все 100%
                            [/FONT]
                            [/FONT]
                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            1. Истинно так, на своей шкуре пару раз проверено.
                            2. не все увы..многие начинают искренне верить что душа важнее.
                            3. не поспоришь :)

                            И что же Вы, [FONT=Verdana]Stim, [/FONT]такое сделали со «своей обложкой журнала», что она[FONT=Verdana] расслабилась до такой степени[/FONT][FONT=Verdana], что, глядя на нее, Вы пошли к Мане?[/FONT]
                            [FONT=Verdana]Тогда понятно почему «обложка» нафиг-нафиг :[/FONT]
                            [FONT=Verdana]
                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Правда. По молодости был женат на такой...с обложки журнала. Нафиг-нафиг.
                            [/FONT]

                            [FONT=Verdana]Запросы - велики, только портиться стала, а запросы – остались. Тогда, конечно, такую нафиг. (тем более, если портиться стала, то и не умная - «умная женщина и при НЕМ выглядит на все 100%») [/FONT]

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение


                              И что же Вы, [FONT=Verdana]Stim, [/FONT]такое сделали со «своей обложкой журнала», что она[FONT=Verdana] расслабилась до такой степени[/FONT][FONT=Verdana], что, глядя на нее, Вы пошли к Мане?[/FONT]
                              А вы решили что "маня" это плохо? Некрасиво там или глупо? То есть если бы я сказал что пошел к "Веронике" - это могло бы значить что-то ну совсем иное? Типа Вероника однозначно умнее и красивее Мани? :)

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                                Kara,если позволите совет. Чуть больше оптимизма и позитивного мышления и всё у вас будет хорошо.
                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Карин, ну что там у тебя? Прекрати! ты ведь знаешь, что ты красивая! Еще раз так скажешь и я тебя
                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Да будет у нее все хорошо!!! у нее все впереди
                                Ребят, спасибо, но я же не говорила, что у меня все плохо. Просто намекнула, что хвалиться не люблю))) И хватит обо мне...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X