Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Да что же это такое? почему у Вас на первом месте стоят деньги? Вы можете думать о чем то другом? Почему Вас удивляет то , что не все женщины могут требовать деньги от своего партнера? Вам платят? потому ,что Вы молоды и красивы? а через пару лет Вас отвергнут потому ,что появится более молодая и более красивая. А Вы куда пойдете? Извините, я Вас не понимаю . Знаете , у меня взрослая дочь и я всегда ее воспитывала так, чтоб она была в жизни независима и могла сама себя обеспечить . Да и сама я тоже не хочу зависеть от мужчины.
    Деньги у меня как раз не на первом месте, и даже не на втором...Но вот именно потому, что они у меня есть, я МОГУ и ДУМАЮ о других вещах.
    Я не молода, но не боюсь, что меня променяют на молодую.
    И уж вы меня простите, если у вас не будет на кусок хлеба, я не говорю уж о других радостях жизни, то вам будет не до любви. И наверное удивлю вас, но я никогда не требовала подарков - мне дарят мужчины сами, чего я искренне желаю всем женщинам.

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Я же говорил , что очень мало кто мне поверит. Ну да это ваше личное дело , что единственным способом , каким вы можете заработать себе на жизнь является секс. Ну так вот непонятно мне совершенно зачем женщин принимают учиться например в ВУЗы . Если сексу там не учат , а другой профессии они обучиться не способны. Вот это ваше мировозрение отголосок СССР в котором секса не было потому как это плохо . Женщина давала этому грязному тупому животному и он , естественно был уже должен. Может все же пора от совка отойти ?
      Вы, уважаемый, вспоминайте иногда, что вы во-первых мужчина, а во-вторых воспитанный(что у меня начинает вызывать сомнение). Моего образования хватит, чтобы с вами вести интеллигентный разговор...а вот у вас наступает кризис, и переходите на оскорбления. Становится неприятно разговаривать.
      И знаете, любезный, на секс я ТРАЧУ деньги(только ради Бога, без фанатических предположений, что я покупаю себе мальчиков. Просто езжу много, самолеты, гостиницы)...а зарабатываю совсем другим способом. Дай Бог и вам иметь возможность зарабатывать ДЕНЬГИ, а не копейки. Правда на это уходит много сил, ума и энергии.
      А от совка я уже оооооочень давно отошла - в прямом смысле давно и далеко)))

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
        Вы, уважаемый, вспоминайте иногда, что вы во-первых мужчина, а во-вторых воспитанный(что у меня начинает вызывать сомнение). Моего образования хватит, чтобы с вами вести интеллигентный разговор...а вот у вас наступает кризис, и переходите на оскорбления. Становится неприятно разговаривать.
        И знаете, любезный, на секс я ТРАЧУ деньги(только ради Бога, без фанатических предположений, что я покупаю себе мальчиков. Просто езжу много, самолеты, гостиницы)...а зарабатываю совсем другим способом. Дай Бог и вам иметь возможность зарабатывать ДЕНЬГИ, а не копейки. Правда на это уходит много сил, ума и энергии.
        А от совка я уже оооооочень давно отошла - в прямом смысле давно и далеко)))
        Во первых на оскорбления переходите вы. Во первых откуда вы взяли , что я зарабатываю копейки ? Вот где об этом было сказано ? Или вы меня знаете лично ? А вот то , что для женщины единственный способ заработать является секс я взял из вашего же поста . С чем совершенно не согласен. И позвольте вам насчет вашего достатка все же не поверить . Если бы он был , то наверняка вы бы не так болезненно воспринимали бы эти вопросы. А лично меня возмутила постановка вопроса tina в котором говорится , что она ищет обязательно богатого мужчину и красивую женщину. А это означает , по моему мнению, что она латентная лесбиянка а не би . И таким образом , мужчина рассматривается исключительно как источник доходов. А вы совместно еще с несколькими участницами обсуждения довольно активно ее поддержали . А вот вы попробуйте сказать, просто в виде эксперимента , своему партнеру , что он интересует вас исключительно как кошелек , а лично на него вам наплевать и посмотрите , обидится ли он. Или примет с пониманием .
        Последний раз редактировалось strongsad; 11-13-2009, 08:22 AM.

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          И позвольте вам насчет вашего достатка все же не поверить . Если бы он был , то наверняка вы бы не так болезненно воспринимали бы эти вопросы.
          А я не вижу связи, между кол-вом заработанных мною лично денег, и приятных эмоций от мужского внимания и подарков.
          Это не алчность и не требование. Кому понравится вытребованный подарок и внимание.
          Да, нам нравится когда мужчины делают приятно и в жизни, и в Теме, и в сексе. Это ужасно.
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          И таким образом , мужчина рассматривается исключительно как источник доходов.
          А вы не утрируйте, и не «абсурдируйте».
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          А вы совместно еще с несколькими участницами обсуждения довольно активно ее поддержали.
          Вы удивлены? Так исторически сложилось, мы отдали мужчинам право быть сильнее, умнее, богаче. Не умеете? Отойдите в сторонку, мы сами «с усами».

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
            А я не вижу связи, между кол-вом заработанных мною лично денег, и приятных эмоций от мужского внимания и подарков.
            Это не алчность и не требование. Кому понравится вытребованный подарок и внимание.
            Да, нам нравится когда мужчины делают приятно и в жизни, и в Теме, и в сексе. Это ужасно.

            А вы не утрируйте, и не «абсурдируйте».


            Вы удивлены? Так исторически сложилось, мы отдали мужчинам право быть сильнее, умнее, богаче. Не умеете? Отойдите в сторонку, мы сами «с усами».
            А разве речь изначально шла о подарках и знаках внимания ? Вы можете увидеть разницу между знаками внимания , подарками , оплатой счета в ресторане и значительным повышением и без того достаточно высокого уровня жизни . А потом исторически ничего не складывалось . Исходя из ваших рассуждений Опра Уинфри , например может общаться минимум с Биллом Гейтсом . Все остальные для нее засранцы . А в свое время Ектерина Великая не должна была общаться вообще ни с кем , либо только с женщинами. Потому как не было ни одного мужчины в мире , богаче ее .

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              А разве речь изначально шла о подарках и знаках внимания ? .
              Мне показалось, да. Если просто встречаются, для взаимного удовольствия.
              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Вы можете увидеть разницу между знаками внимания , подарками , оплатой счета в ресторане и значительным повышением и без того достаточно высокого уровня жизни
              Смешались в кучу кони, люди.
              Разница, наверно такая же как между дружбой, любовью, совместным проживанием, и семьей с детьми, где жена – домохозяйка.



              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              А потом исторически ничего не складывалось . Исходя из ваших рассуждений Опра Уинфри , например может общаться минимум с Биллом Гейтсом . Все остальные для нее засранцы . А в свое время Ектерина Великая не должна была общаться вообще ни с кем , либо только с женщинами. Потому как не было ни одного мужчины в мире , богаче ее
              Опять утрируете, и обсуждаете "крайние" примеры.

              Имелось в виду – средняя температура. Откройте журнал Форбс, кто самые богатые в своей основной массе люди? Мужчины.
              Опре подарки и внимание, я думаю, не чужды. А иметь альфонса – это тоже выбор.

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Мне показалось, да. Если просто встречаются, для взаимного удовольствия.

                Смешались в кучу кони, люди.
                Разница, наверно такая же как между дружбой, любовью, совместным проживанием, и семьей с детьми, где жена – домохозяйка.




                Опять утрируете, и обсуждаете "крайние" примеры.

                Имелось в виду – средняя температура. Откройте журнал Форбс, кто самые богатые в своей основной массе люди? Мужчины.
                Опре подарки и внимание, я думаю, не чужды. А иметь альфонса – это тоже выбор.
                Вот здесь как раз вы ошибаетесь . Потому как изначально речь шла о том , что одна из участниц написала , что мужчины интересуют исключительно для значительного повышения ее и так достаточно высокого материального достатка. Именно это и вызвало у меня некоторое непонимание. А насчет альфонса по моему утрируете уже вы . По вашему любой кто не может поднять благосостояние уже альфонс ? Или любовь и отношения без прибыли не имеют место быть ? Объясните пожалуйста !

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Во первых на оскорбления переходите вы. Во первых откуда вы взяли , что я зарабатываю копейки ? Вот где об этом было сказано ? Или вы меня знаете лично ? А вот то , что для женщины единственный способ заработать является секс я взял из вашего же поста . С чем совершенно не согласен. И позвольте вам насчет вашего достатка все же не поверить . Если бы он был , то наверняка вы бы не так болезненно воспринимали бы эти вопросы. А лично меня возмутила постановка вопроса tina в котором говорится , что она ищет обязательно богатого мужчину и красивую женщину. А это означает , по моему мнению, что она латентная лесбиянка а не би . И таким образом , мужчина рассматривается исключительно как источник доходов. А вы совместно еще с несколькими участницами обсуждения довольно активно ее поддержали . А вот вы попробуйте сказать, просто в виде эксперимента , своему партнеру , что он интересует вас исключительно как кошелек , а лично на него вам наплевать и посмотрите , обидится ли он. Или примет с пониманием .
                  Более глупой беседы я еще не вела. Тяжело говорить с человеком, который не слушает собеседника - чистая потеря времени. А на вас мне жаль тратить его - мое время...
                  Удачи вам в поисках бескорыстной любви ...

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                    Более глупой беседы я еще не вела. Тяжело говорить с человеком, который не слушает собеседника - чистая потеря времени. А на вас мне жаль тратить его - мое время...
                    Удачи вам в поисках бескорыстной любви ...
                    Ой спасибочки за пожелания . Вот только уже поздно . Вот точно не поверите . Уже нашел и давно . Но вам этого не понять .

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Ой спасибочки за пожелания . Вот только уже поздно . Вот точно не поверите . Уже нашел и давно . Но вам этого не понять .

                      Вы пишете что нашли бескорысную (шаровую т.е.) любовь и уже давно... А скажите тогда - а зачем вы добивались встречи со мной в таком случае? И недавно. Еще одной бескорысной любви захотелось?))
                      И еще интересно почему из-за того что я не захотела предварительно давать телефон а предложила сразу встретиться вы устроили такую истерику на форуме...
                      Очень хочется услышать ответ на оба вопроса.

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
                        Вы пишете что нашли бескорысную (шаровую т.е.) любовь и уже давно... А скажите тогда - а зачем вы добивались встречи со мной в таком случае? И недавно. Еще одной бескорысной любви захотелось?))
                        И еще интересно почему из-за того что я не захотела предварительно давать телефон а предложила сразу встретиться вы устроили такую истерику на форуме...
                        Очень хочется услышать ответ на оба вопроса.
                        Модераториал
                        С личными вопросами - в приват.

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          они платят тогда,когда надо заплатить.
                          и если Вам нужно это разжевывать- мне очень жаль....
                          Непонятно! обьясните ,пожалуйста, за что Вам должны платить? за то ,что Вы "АХ, КАКАЯ" ? Но Вы ведь ищете отношений с мужчиной , не важно тематиком или ванильным , потому ,что Вам тоже нужны такие отношения! Вы ведь получаете от таких отношений положительные эмоции. Так почему Вам должны платить?

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
                            Вы пишете что нашли бескорысную (шаровую т.е.) любовь и уже давно... А скажите тогда - а зачем вы добивались встречи со мной в таком случае? И недавно. Еще одной бескорысной любви захотелось?))
                            И еще интересно почему из-за того что я не захотела предварительно давать телефон а предложила сразу встретиться вы устроили такую истерику на форуме...
                            Очень хочется услышать ответ на оба вопроса.
                            Шаровую любовь ,по моему, ищете Вы! Вы хотите на "шару" и отношения получить и денежку. Тогда почему такая красивая, умная и бесценная и до сих пор одна? Или на предложения от богатеньких Верхних не успеваете отвечать?

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Непонятно! обьясните ,пожалуйста, за что Вам должны платить? за то ,что Вы "АХ, КАКАЯ" ? Но Вы ведь ищете отношений с мужчиной , не важно тематиком или ванильным , потому ,что Вам тоже нужны такие отношения! Вы ведь получаете от таких отношений положительные эмоции. Так почему Вам должны платить?
                              То,что я- "АХ, КАКАЯ" , мы оставим в покое. Я могу себе это позволить...быть..."АХ, КАКОЙ"....)))

                              Я нигде не говорила,что платят МНЕ...я работаю не там..))))

                              Безусловно, я получаю от таких отношений эмоции. Не будем углубляться какого они порядка, положительного или не очень...довольно по-разному это бывает. Равно, как я могу догадываться, это бывает и у партнера.
                              Дело не в этом.
                              Дело в том, что так уж повелось : "Ты, командир, докажи, что ты умней, и все, и мы уже идем."(с) Жванецкий М.

                              Потому что, хоть мы и играем в увлекательнейшую игру под названием "Тема", от этого мы не перестаем быть мужчинами и женщинами.
                              И так повелось, мужчина ухаживает за женщиной...дарит цветы, делает подарки, водит в рестораны...и еще чуть-чуть...и еще немного больше...
                              Таким способом он каждый раз совершает свой "брачный танец" с той лишь целью,чтобы женщина выбрала его.

                              Вот и все...

                              "Я не понимаю, если вы можете доставить женщине, доставьте." (с) Жванецкий М.

                              не можете? отойдите в сторонку(с)...))))

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                                То,что я- "АХ, КАКАЯ" , мы оставим в покое. Я могу себе это позволить...быть..."АХ, КАКОЙ"....)))

                                Я нигде не говорила,что платят МНЕ...я работаю не там..))))

                                Безусловно, я получаю от таких отношений эмоции. Не будем углубляться какого они порядка, положительного или не очень...довольно по-разному это бывает. Равно, как я могу догадываться, это бывает и у партнера.
                                Дело не в этом.
                                Дело в том, что так уж повелось : "Ты, командир, докажи, что ты умней, и все, и мы уже идем."(с) Жванецкий М.

                                Потому что, хоть мы и играем в увлекательнейшую игру под названием "Тема", от этого мы не перестаем быть мужчинами и женщинами.
                                И так повелось, мужчина ухаживает за женщиной...дарит цветы, делает подарки, водит в рестораны...и еще чуть-чуть...и еще немного больше...
                                Таким способом он каждый раз совершает свой "брачный танец" с той лишь целью,чтобы женщина выбрала его.

                                Вот и все...

                                "Я не понимаю, если вы можете доставить женщине, доставьте." (с) Жванецкий М.

                                не можете? отойдите в сторонку(с)...))))
                                Это может быть только в том случае , если мужчина совершает свой "брачный танец" , а женщина ведь тоже должна что то ! Так как Вы считаете , что "должна" делать женщина? позволять любить себя "АХ КАКУЮ"? Что женщина должна делать , чтоб мужчина выбрал именно ее? требовать ухаживания , подарки , деньги? а может просто наслаждаться отношениями с данным человеком? Может на свете так много одиноких женщин потому ,что они не могут себе цены сложить и те мужчины , которые были с ними рядом просто не могли удовлетворить их постоянно растущие запросы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X